Гидрогель ПоксКлин отзывы

Помогает

Nata 21 декабря, 2018 год
Удачно я купила Поксклин от ветрянки! А сначала сомневалась стоит ли на него тратиться. Уверяю вас, стоит! Когда более ребенок, у него все чешется, да еще и держится температура, лучше средства не найти. Зуд снимает буквально за минуту, не успевала помазать, как зуд проходил. По сравнению с зеленкой не пачкается, одежда все в порядке и на теле никаких следов болезни.

Ветрянка, здравствуй и прощай!!

Voda и Led 21 ноября, 2018 год
Как же я рада, что это случилось, все мои дети переболели ветрянкой и это было не так страшно, как я всегда думала. Просто надо грамотно лечиться и использовать современные средства. Гель ПоксКлин нам понравился, им лечиться легко и безопасно, он хорошо снимает зуд, антисептик, ранозаживляющий. Но главное - это его "антизудовая" способность, здесь ему нет равных и за это большое... Читать отзыв Как же я рада, что это случилось, все мои дети переболели ветрянкой и это было не так страшно, как я всегда думала. Просто надо грамотно лечиться и использовать современные средства. Гель ПоксКлин нам понравился, им лечиться легко и безопасно, он хорошо снимает зуд, антисептик, ранозаживляющий. Но главное - это его "антизудовая" способность, здесь ему нет равных и за это большое ему спасибо от всего нашего семейства. Не так страшна ветрянка, если грамотно ее лечить. Гидрогель ПоксКлин - Ветрянка, здравствуй и прощай!!

Самое адекватное средство при ветрянке.

Елена 23 октября, 2018 год
Я с первого дня пользовалась именно поксклином, болели дети – оба практически одновременно, с разницей в два дня. С первым обратилась к врачу, вторую уже самостоятельно мазала тем же гелем. Хороший эффект, я переживала что очень густо высыпало, особенно у дочки, и что гель не справится, порасчесывает все… так-то легко болели оба ребенка, не лихорадило. Но тем паче другие средства... Читать отзыв Я с первого дня пользовалась именно поксклином, болели дети – оба практически одновременно, с разницей в два дня. С первым обратилась к врачу, вторую уже самостоятельно мазала тем же гелем. Хороший эффект, я переживала что очень густо высыпало, особенно у дочки, и что гель не справится, порасчесывает все… так-то легко болели оба ребенка, не лихорадило. Но тем паче другие средства зуд не успокоят. И зря переживала, дети практически не чесались, кстати он еще и подсушивает. Рекомендую, хорошо что можно не мучить детей зеленкой, а пользоваться средствами типа поксклина, специальными и безопасными.

Хорошо помогает

Виктория 27 июня, 2018 год
Гель поксклин хорош и при ветрянке, и при укусах всякой насекомой мелочи, и при аллергическом зуде - любой снимает, проверено. Всё на себе проверено)). Кстати, гель - не совсем похоже, скорее, пенка воздушной текстуры, легко наносится и быстро впитывается. И не оставляет слеов, ни цвета, ни жирных пятен, что радует потом, когда приходит время одежду стирать.

Хорош и от укусов, и при ветрянке

Лика 15 мая, 2018 год
Мы с поксклином познакомились ещё до ветрянки, прошлым летом, когда малых на даче комары изгрызли. Понравилось, что моментально зуд снимает и то заживают болячки от расчёсов быстро. Зато когда осенью ветрянку подхватили, у меня уже не было вопросов на тему, чем лечиться, конечно, уже проверенным поксклином. И врач одобрила, когда пришла по вызову, сказала, что кто поксклином пользуется, детки быстрее... Читать отзыв Мы с поксклином познакомились ещё до ветрянки, прошлым летом, когда малых на даче комары изгрызли. Понравилось, что моментально зуд снимает и то заживают болячки от расчёсов быстро. Зато когда осенью ветрянку подхватили, у меня уже не было вопросов на тему, чем лечиться, конечно, уже проверенным поксклином. И врач одобрила, когда пришла по вызову, сказала, что кто поксклином пользуется, детки быстрее выздоравливают на нашем участке, по другим она не интересовалась.

Отлично и очень быстро снимет зуд

Ксения 26 апреля, 2018 год
Недавно узнала про Поксклин, это гель специально в случае ветрянки – от зуда и прочих прелестей. В принципе адекватно заменяет зеленку, разве что красочных пятен не оставляет – а так работает и как антисепетик, и как защита и ускоряет заживление. Но главное, что зеленка никак не помогает от зуда, а вот Поксклин очень эффективно. У нас за 5 минут руки... Читать отзыв Недавно узнала про Поксклин, это гель специально в случае ветрянки – от зуда и прочих прелестей. В принципе адекватно заменяет зеленку, разве что красочных пятен не оставляет – а так работает и как антисепетик, и как защита и ускоряет заживление. Но главное, что зеленка никак не помогает от зуда, а вот Поксклин очень эффективно. У нас за 5 минут руки перестали тянуться куда не надо) а под зеленкой старшая помню вся исчесалась.

Лучше зеленки! Намного!

Вероника 28 декабря, 2017 год
Дети у меня дружно заболели ветрянкой, причем по-разному болели – старшая с высокой температурой, высыпаний мало, зато крупные, болезненные и лопаются легко. У младшей частая сыпь, но мелкая, впрочем тоже чесалась будь здоров. Врач у нас с опытом, про ветрянку знает все что можно – посмотрела, назначила питье обильное, как водится, следить за темпой и смазывать бубочки поксклином. Я в... Читать отзыв Дети у меня дружно заболели ветрянкой, причем по-разному болели – старшая с высокой температурой, высыпаний мало, зато крупные, болезненные и лопаются легко. У младшей частая сыпь, но мелкая, впрочем тоже чесалась будь здоров. Врач у нас с опытом, про ветрянку знает все что можно – посмотрела, назначила питье обильное, как водится, следить за темпой и смазывать бубочки поксклином. Я в первый раз про него услышала, но раз ей верю то решила купить, а с зеленкой всегда успеется. Гель оказался намного лучше зеленки! Она щиплет и нисколько не облегчает состояние, только против инфекции помогает (и то мне сомнительно, если поверх нее расчес, то какая уже помощь) А Поксклин сверху как бы обволакивает, и зуд убирает и инфекцию не пропускает. Я на себе тоже попробовала, когда прыщик вскочил – мазнул чуток, чесаться перестал. У нас осталось полфлакончика, летом думаю будет самое то от комарья.

Прохладный, смягчающий, полезный

Галина 26 марта, 2017 год
Гель вместо зеленки мне посоветовали использовать в поликлинике, когда оба малых почти одновременно заболели ветрянкой. Решила я так и сделать, потому что свои мучения помню до сих пор – зеленка только подсушивает, но никак не облегчает состояние, еще и добавляет к общему зуду свои пять копеек. А Поксклин, как я прочитала, тоже бактерицидный, но при этом не агрессивный, наоборот смягчает.... Читать отзыв Гель вместо зеленки мне посоветовали использовать в поликлинике, когда оба малых почти одновременно заболели ветрянкой. Решила я так и сделать, потому что свои мучения помню до сих пор – зеленка только подсушивает, но никак не облегчает состояние, еще и добавляет к общему зуду свои пять копеек. А Поксклин, как я прочитала, тоже бактерицидный, но при этом не агрессивный, наоборот смягчает. Купила бутылек, на пробу тут же в аптеке, сразу как пришли, намазала обеих, по всем прыщикам с запасом. Не чешутся вроде, сидят спокойно. Через пару часов повторила, причем заметила, где гнойнички появились, не щиплет. Пока болели, я их мазала, даже когда сыпь стала подсыхать – на всякий случай. Одной бутылочки на двоих, правда, не хватило, купила вторую, от нее у меня еще почти половина осталась. Вот не знаю, куда бы применить, выбросить жалко, все-таки не копеечное средство – единственный недостаток, но в общем простительный – хорошее дешевым не бывает, в этом я не раз успела убедиться. Гидрогель ПоксКлин - Прохладный, смягчающий, полезный

Наш помощник и спаситель

Валерия 25 февраля, 2017 год
Дочка очень тяжело переносила ветрянку, высыпаний было много, зудели страшно, она спать из-за этого не могла, плакала и чесалась всю ночь. Наутро я вызвала врача и она прописала малышке ПоксКлин. Я не очень верю новым непроверенным средством, но тут уже надо было срочно ребёнку помочь, тем более, врач прописал, а к этому врачу у... Читать отзыв Гидрогель ПоксКлин - Наш помощник и спаситель Гидрогель ПоксКлин - Наш помощник и спаситель Дочка очень тяжело переносила ветрянку, высыпаний было много, зудели страшно, она спать из-за этого не могла, плакала и чесалась всю ночь. Наутро я вызвала врача и она прописала малышке ПоксКлин. Я не очень верю новым непроверенным средством, но тут уже надо было срочно ребёнку помочь, тем более, врач прописал, а к этому врачу у меня ни одной претензии ни разу не было . И я купила это средство и обработала дочке все прыщички. Дочка сразу уснула и проспала часа 3, на ночь я её опять всю опять обработала. Ночью девочка спала спокойно, да и выздоровела всего за неделю, хотя я ожидала, что она будет болеть недели 3, как старший.

Лекарства

Интерферон бета 1б