Гильдия столичных адвокатов отзывы

Высокий уровень качества услуг в МКА ГСА

Петр Яблонев 11 марта, 2021 год
Недавно обращался по земельному вопросу, адвокат отлично сработал. Имею довольно приличный опыт общения с юристами и адвокатами, и не везде я оставался доволен результатом и отношением ко мне и моей проблеме. А здесь всё оказалось на уровне, спасибо))

АДВОКАТЫ ИЗ ГСА ЛУЧШИЕ В МОСКВЕ!

Анжелика Борисовна 10 марта, 2021 год
У меня много знакомых, которым помогли адвокаты из ГСА. По их рекомендации я тоже обращалась в эту компанию, осталась очень довольна. Их грамотный совет очень помог мне выйти из сложной ситуации.

Я думаю что Ринат Бичурин один из самых лучших адвокатов в Москве

Александра Томахина 9 марта, 2021 год
Я думаю что Ринат Бичурин один из самых лучших адвокатов в Москве , я его несколько раз видела по телевизору , потому как оказалось он и обычным смертным оказывает услуги , не только звёздам телеэкрана )))
Выполнил все обязательства и придраться абсолютно не к чему)

Ринат Бичурин он же руководитель Гильдии столичных адвокатов

Георгий 8 марта, 2021 год
Ринат Бичурин он же руководитель Гильдии столичных адвокатов, поможет и своим сотрудникам и своим клиентам , привлекает очень известных личностей в нашу компанию , от этого работать с вами Ринат доставляет еще больше удовольствия , я лично никогда не видел руководителя лучше вас)

Бомбовые адвокаты

Jorik 5 марта, 2021 год
Бомбовые адвокаты , было пару там тем с привлечением по 228 , все решили .
Просто Красава больше добавить нечего даже , адвокат так раскачал мощно в мус*рке , что там все сразу лямку завязали.
Парни если че то какой то кипишь с законом , я чисто их рекомендую , больше никого , только их!

О Президенте нашей коллегии Ринате Б.

Олег 4 марта, 2021 год
Я являюсь сотрудников коллегии "Гильдия столичных адвокатов"
И очень горжусь что я здесь и с вами в этот момент , отдельное спасибо за всю организацию работ с клиентами я хочу выразить непосредственно Президенту коллегии , Ринат Бичуров лучший руководитель которого я когда либо встречал.
Всех клиентов полученных от вас мы ценим дороже жизни так скажем).
Надеюсь что все так и будет продолжаться ,... Читать отзыв
Я являюсь сотрудников коллегии "Гильдия столичных адвокатов"
Всех клиентов полученных от вас мы ценим дороже жизни так скажем).
Надеюсь что все так и будет продолжаться , спасибо вам.

Предполагаемое наказание было заменёно штрафом

Irina Zozulina 3 марта, 2021 год
Сына обвиняли в самовольном оставлении места воинской службы по ч.4 ст. 337 УК РФ и, якобы, уклонении от воинской службы. Предусматривалось наказание в виде содержания в дисциплинарной воинской части до 1 года и 5 лет лишения свободы . Срочно нужен был адвокат, стала обзванивать разные коллегии, но почти во всех мне отказали в помощи, за такое дело никто браться не... Читать отзыв Сына обвиняли в самовольном оставлении места воинской службы по ч.4 ст. 337 УК РФ и, якобы, уклонении от воинской службы. Предусматривалось наказание в виде содержания в дисциплинарной воинской части до 1 года и 5 лет лишения свободы . Срочно нужен был адвокат, стала обзванивать разные коллегии, но почти во всех мне отказали в помощи, за такое дело никто браться не захотел. И только в этой коллегии мне согласились помочь. Я благодарна как мать за такой профессионализм и качество работы. Предполагаемое наказание было заменёно штрафом. Просто браво , каждый у кого есть дети понимает какое меня посещало чувство , слава Богу все закончилось...

Хочу от всей души поблагодарить адвоката из МКА Гильдии Столичных Адвокатов

Гость 2 марта, 2021 год
Хочу от всей души поблагодарить адвоката из МКА Гильдии Столичных Адвокатов за помощь,профессионализм и ГЛАВНОЕ-человеческое отношение.Обращались уже в вечернее нерабочее время,ответил сразу.Проникся нестандартной ситуацией и помог правильными и дельными советами, даже не пришлось ни куда ехать, все объяснил по телефону. Просто всех благ Вам и хороших благодарных клиентов.Всем нуждающимся в помощи-рекомендую.

Адвокат отличный (цена качество)

Денис Собалев 1 марта, 2021 год
Позвонили и записали на консультацию после того как оставил заявку на сайте , Приехал к адвокатам , ждал приема где то минут 5 , выпил кофе , , я приехал консультироваться по уголовному делу возбужденному на меня , оплатил адвоката и он начал проводить работу , пока что всем доволен , уже добились переквалификации )

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП