Гильдия столичных адвокатов отзывы

Профессионал

Аслан 6 июня, 2022 год
Меня жена бывшая пыталась выселить из квартиры, но мне помог Киреев Сергей. Сам всё составлял договаривался, решал и в итоге жена осталась со своим носом, а не с моим имуществом.

Вот помог так помог

Бандит 26 мая, 2022 год
Вот помог так помог мне мой адвокат Сергей Киреев. После того как с моим делом стал работать Киреев спустя неделю следователь поменял мне статью на мягкую, а после вообще сказал что я не виновен.

Анон Юрьевич

Антон 16 мая, 2022 год
Мне очень помог адвокат Киреев, за что ему огромное спасибо. Мне очень понравилось как он общался с ментами. Я угарал.

Аркадий Николаевич

Аркадий Николаевич 5 мая, 2022 год
Я прочитал отзывы о нескольких адвокатов и остановил свой выбор на Кирееве Сергее. Теперь сам оставляю отзыв о данном специалисте. Мне очень понравился как специалист высокого уровня адвокат Киреев Сергей. Огромная ему благодарность за его высокий профессионализм, за честную позицию и откровенность. Редко в жизни встретишь таких людей. Рекомендую.

Огромное спасибо

Алевтина Яковлевна 20 декабря, 2021 год
Адвокат Киреев помог моему племяннику за что я ему очень благодарна, поэтому и оставляю этот отзыв. Ответственный и грамотный адвокат.

Аноним Аноним

Аноним 3 декабря, 2021 год
Пришел я в офис к адвокату Кирееву С.А., по рекомендации, чтобы он помог моему родственнику. Адвокат посмотрел документы и сказал, что сможет помочь, но только за большие деньги. Я отказался, так как дешевле отсидеть.

Андрей Эдуардович Шилин

Андрей Эдуардович 25 ноября, 2021 год
Очень помог адвокат Сергей Киреев. Недорого, быстро и как обещал. Очень рад знакомству с таким адвокатом.

Екатерина Васильева

Екатерина Смирнова 25 октября, 2021 год
Киреев защищал моего сына в Тимирязевском суде и в итоге сын отделался небольшим штрафом. Я очень рада за сына. Благодарю Сергея Александровича.

Рекомендую

Семен 16 октября, 2021 год
Как сказал, так и сделал. Быстро, качественно, без вопросов. Адвокату Кирееву Сергею Александровичу огромный респект! Я нашел своего адвоката.

Олег Владимирович

Олег Владимирович 15 октября, 2021 год
Благодарю адвоката Киреева Сергея за оказанную услугу. Единственный недостаток постоянная занятость адвоката. Отмечу плюсом его ответственность. Надеюсь мой комментарий кому-то поможет выбрать правильного адвоката.

Отличное качество обслуживания

Гость 11 октября, 2021 год
Адвокат Киреев С.А. очень помог моему брату по возбужденному против него уголовному делу. Отличный адвокат.

Ксения Андреевна

Ксения Андреевна 10 октября, 2021 год
Обратилась в МКА "Бичурин и партнеры". Заключила договор с адвокатом Киреевым при своем увольнении с работы. Просила помочь грамотно меня уволить. Киреев добился от моего работодателя выплаты мне трех (не двух) окладов, других выплат и моего увольнения по соглашению сторон. Довольна работой адвоката, но не довольна стоимостью услуг.

Ольга Петровна

Ольга Петровна Смирнова 9 октября, 2021 год
Спасибо адвокату Кирееву Сергею Александровичу за помощь моему сыну. Огромное Вам материнское СПАСИБО!

Адвокат Киреев Сергей Александрович

Марина 6 октября, 2021 год
Адвокату Кирееву Сергею огромное спасибо. Отличный человек и великолепный специалист в уголовном деле. Очень помог.

Обратилась в Гильдию столичных адвокатов

Элла Небесова 5 апреля, 2021 год
Обратилась в Гильдию столичных адвокатов для решения неприятного юридического аспекта – спустя 7 лет брака узнала о неверности мужа и решила разводиться. У нас было совместно нажитое имущество (частично приобретенное на материнский капитал за второго ребенка) и автомобиль. Уже бывший муж направил иск о разделе имущества (видимо жадность сыграла), в ответ я решила подавать встречный иск. Знакомая пару месяцев назад... Читать отзыв Обратилась в Гильдию столичных адвокатов для решения неприятного юридического аспекта – спустя 7 лет брака узнала о неверности мужа и решила разводиться. У нас было совместно нажитое имущество (частично приобретенное на материнский капитал за второго ребенка) и автомобиль. Уже бывший муж направил иск о разделе имущества (видимо жадность сыграла), в ответ я решила подавать встречный иск. Знакомая пару месяцев назад обращалась в ГСА и посоветовала мне юриста Сергея, он как раз занимается судебной практикой по разделу имущества. Очень повезло, что их офис находится буквально в семи минутах от метро Красносельская. Описала свою ситуацию и села ждать, тут конечно потратила много времени на ожидание именно того юриста, которого хотела. Спустя 25 минут я уже сидела за столом и обсуждала возможные пути решения своей проблемы. Мы подписали договор и я стала ждать, когда мне перезвонят и сообщат о подготовке документации для судебного разбирательства. По итогу Сергей заболел, пришлось ждать не 3, а 4 дня, так как из за плохого самочувствия работа на несколько часов приостановилась. По результатам суда суд встал на мою сторону и не только выделил доли на сыновей, но и выплатил компенсацию согласно брачному договору из- за его измены. Спасибо большое вам за Гильдия Столичных адвокатов, каждый получил то, что заслуживает. Без вас муж бы потребовал половину квартиры и забрал бы автомобиль. Качественная работа, приятные специалисты, объясняли все просто, что даже я поняла свои права!

Лучшая адвокатская контора в столице

Ира 2 апреля, 2021 год
Одна из немногих компаний, которые беспокоятся о своем авторитете и поэтому готовы работать на результат.

отличное качество

Женя Сверкунов 2 апреля, 2021 год
Оказывается, при решении финансовых споров юристы тоже очень даже нужны.В "Гильдии столичных адвокатов" подсказали, как все правильно оформить по закону. Спасибо вам, товарищи профессионалы просто!

приятно иметь дело с нормальными людьми и профессионалами в юр делах

Лев Алексеевич 2 апреля, 2021 год
Много положительных отзывов слышал о ГСА и теперь когда сам обратился сюда могу с уверенностью сказать что здесь работают профессионалы и знают что делать практически в любой ситуации. Представляли ребята мои интересы в суде и сделали все чтобы дело завершилось успешно. Спасибо.

Консультируют подробно

Роман Аверин 31 марта, 2021 год
Консультировался бесплатно , никогда не был на платных консультациях , но думаю от бесплатной в Гильдии столичных адвокатов ничем не отличается.
Консультируют подробно

Адвокат Ринат Бичурин

Анна Бровкина 30 марта, 2021 год
Адвокат Ринат Бичурин оказал мне неоценимую помощь в споре с управляющей компанией о признании неправомерными начислений за ГВС и ХВС. Адвокат на консультации четко и понятно расписал мне все мои права, собрали пакет документов и довели дело до суда. Благодаря грамотной защите ограничились только двумя заседаниями и решение суда в мою пользу.

Советую его как адвоката по бракоразводным процессам

Олег Николаевич 29 марта, 2021 год
После развода с женой мы никак не могли разделить квартиру. Обращались к адвокатам в ГСА , Ринат Бичурин у них главный адвокат , как не странно он сам и проводил раздел имущества в суде , сделал все хорошо . Советую его как адвоката по бракоразводным процессам

ГСА НА НОВОМ АРБАТЕ 23

Дрожжин П.В 26 марта, 2021 год
Хороший специалист и отличный человек , адвокат из Гильдию столичных адвокатов Киреев Сергей Александрович , будем рады обратиться снова))))

очень крутой адвокат в Москве :)

Светлана 25 марта, 2021 год
Решила написать свой отзыв о Ринате Бичурине! Во-первых весь процесс работы максимально облегчён для клиента, отдал/забрал! Во-вторых конкурентные цены, намного дешевле, чем я звонила у остальных . Ну и третье, это "сарафанное радио", мне подруга порекомендовала именно к ним обратиться;)

спасибо за вашу работу

София Грачева 23 марта, 2021 год
В детском саду у меня дочь получила сильный ожог по невнимательности воспитателя. Вину признавать не хотела. Ожог зафиксировали в больнице и справки принесли в детский сад. К сожалению, извинений или дисциплинарного наказания не последовало. Обратились В Гильдию Адвокатов на Арбате, адвокат с пониманием отнеслась к ситуации и подробно объяснила, как мне действовать дальше. Вопрос решался через суд. Доводы были существенными... Читать отзыв В детском саду у меня дочь получила сильный ожог по невнимательности воспитателя. Вину признавать не хотела. Ожог зафиксировали в больнице и справки принесли в детский сад. К сожалению, извинений или дисциплинарного наказания не последовало. Обратились В Гильдию Адвокатов на Арбате, адвокат с пониманием отнеслась к ситуации и подробно объяснила, как мне действовать дальше. Вопрос решался через суд. Доводы были существенными для того, чтобы мы получили возмещение за моральный и физический ущерб. Воспитатель была уволена, так как в процесс разбирательств выяснилось, что моя дочь не единственная, которая получила травмы в процессе посещения этого детского сада.

ДОРОГО НО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО

Валерий 22 марта, 2021 год
Заключал договор с ГСА , вначале внимательно выслушали , затем что то там пописали и адвокат провёл немаловажную консультацию , затем уже перешли к закл договора и оплате услуг.
Суды в которых меня представлял адвокат из ГСА длились 3 месяца , сегодня подписали акт о выполненной работе

Адвокаты профессионалы

Громов Д.А 18 марта, 2021 год
Заключал договор , цена чуть дешевле чем в других компаниях. По защите прав потребителя обращался с обменом плазмы . Все сделали , 3 суда было , итог выиграли

Ринат Бичурин спасибо за помощь!

Kristina Rikova 17 марта, 2021 год
Два года билась не могла взыскалить алиметы с бывшего мужа, дело сдвинулось только после обращения к Ринату Бичурину. Он по своим каналам "пробил" местонахождение мужа, выслал ему доки, объяснил чем его грозит неплатеж. И вот уже третий месяц дети получают алименты.

Гильдия Столичных Адвокатов на Новом Арбате 23

Мария 16 марта, 2021 год
Получилаа все ответы на свои вопросы. Ответы предельно ясные, без ненужных разводов на подписание договора и пр. Профессионально, качественно и быстро. Советую!

МКА ГСА АДВОКАТЫ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА СОВЕСТЬ

Ирина Кожевникова 15 марта, 2021 год
Адвокат из гильдии очень помог при разводе, не могли с мужем договориться по-хорошему, пришлось делить по законную. Но он пытался наложить лапу на половину квартиры, которая принадлежала мне еще до замужества. МКА ГСА помогли избежать этой ситуации и доказать, что эта недвижимость не являлась совместно нажитой. Довольна выбором специалистов, работают на совесть

все хорошо,сервис отличный!

Алёна 12 марта, 2021 год
Я приезжала непосредственно в офис к адвокатам. Все понравилось, все хорошо, вот только блин компьютер завис и мы не смогли распечатать заявление, и долго ждали пока все наладится, в этом нет ничего страшного, просто я опоздала по своим делам потом(

а так все хорошо,сервис отличный!

Юридические услуги

Destralegal