Спас меня от частых головных болей - Отзывы о Гинкофар (Ginkofar)

Гинкофар (Ginkofar)
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 144 просмотра
Препарат Гинкофар стала принимать по назначению врача, так как вообще считаю, что не следует принимать будь что самостоятельно, я против самолечения. Вначале у меня были редкие случаи головной боли, но потом это стало чуть ли не каждый день. Сначала я все списывала на перенапряжение (отчетные периоды на работе, сессия и домашние обязанности), но потом поняла, что нуждаюсь в профессиональной консультации. Пошла к своему терапевту, который благополучно отправил меня на консультацию к неврологу, дожилась( Но все оказалось не так страшно, как я думала. Врач определил у меня хроническое сильное переутомление, отсюда и потеря концентрации, головные боли и все другие "прелести" такого состояния.
Назначенный препарат Гинкофар (Ginkofar) разработан на растительных компонентах, не содержит вредной химии и оказывает на организм мягкое влияние, не вызывая привыкание, вообщем, то что я искала.
На мой взгляд организм получил необходимую поддержку и я стала чувствовать себя лучше. Головные боли практически ушли, препарат помогает повышать концентрацию внимания (что можно применять школьникам и студентам), хорошо справляется с состоянием гипоксии (значит, можно тренироваться и быть более выносливым), а еще улучшает микроциркуляцию - кладезь спокойствия и здоровья:)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Гинкофар (Ginkofar)
Растительный препарат Гинкофар (Ginkofar) предназначен для улучшения тканевой стойкости к гипоксии, концентрации и процесса запоминания, убирает спазмы кровеносных сосудов и способствует устранению вязкости крови. Препарат выпускается в форме таблеток, покрытых оболочкой и содержит в своем составе экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo biloba). Таблетки принимают 2-3 раза в сутки по две... подробнее

Лекарства

Фортепрен
Фортепрен

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ованелия
Ованелия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Корилип-Нео
Корилип-Нео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Рейтинг: 5
22 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
58 отзывов
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
26 отзывов
Эффекс Силденафил Эвалар
Эффекс Силденафил Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Авиамарин
Авиамарин

Рейтинг: 3.7
18 отзывов
Трекресил (Trekresil)
Трекресил (Trekresil)

Рейтинг: 4.9
43 отзыва