Гинкофар (Ginkofar) отзывы

Гинкофар (Ginkofar)
1 отзыв / 457 просмотров

Спас меня от частых головных болей

Анастасия 16 апреля, 2019 год
Препарат Гинкофар стала принимать по назначению врача, так как вообще считаю, что не следует принимать будь что самостоятельно, я против самолечения. Вначале у меня были редкие случаи головной боли, но потом это стало чуть ли не каждый день. Сначала я все списывала на перенапряжение (отчетные периоды на работе, сессия и домашние обязанности), но потом поняла, что нуждаюсь в профессиональной консультации.... Читать отзыв Препарат Гинкофар стала принимать по назначению врача, так как вообще считаю, что не следует принимать будь что самостоятельно, я против самолечения. Вначале у меня были редкие случаи головной боли, но потом это стало чуть ли не каждый день. Сначала я все списывала на перенапряжение (отчетные периоды на работе, сессия и домашние обязанности), но потом поняла, что нуждаюсь в профессиональной консультации. Пошла к своему терапевту, который благополучно отправил меня на консультацию к неврологу, дожилась( Но все оказалось не так страшно, как я думала. Врач определил у меня хроническое сильное переутомление, отсюда и потеря концентрации, головные боли и все другие "прелести" такого состояния.
Назначенный препарат Гинкофар (Ginkofar) разработан на растительных компонентах, не содержит вредной химии и оказывает на организм мягкое влияние, не вызывая привыкание, вообщем, то что я искала.
На мой взгляд организм получил необходимую поддержку и я стала чувствовать себя лучше. Головные боли практически ушли, препарат помогает повышать концентрацию внимания (что можно применять школьникам и студентам), хорошо справляется с состоянием гипоксии (значит, можно тренироваться и быть более выносливым), а еще улучшает микроциркуляцию - кладезь спокойствия и здоровья:)
Гинкофар (Ginkofar)
Растительный препарат Гинкофар (Ginkofar) предназначен для улучшения тканевой стойкости к гипоксии, концентрации и процесса запоминания, убирает спазмы кровеносных сосудов и способствует устранению вязкости крови. Препарат выпускается в форме таблеток, покрытых оболочкой и содержит в своем составе экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo biloba). Таблетки принимают 2-3 раза в сутки по две... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства