Giovanni Botticelli Fashion House Оutlet Centre ( Черная Грязь) отзывы клиентов

Giovanni Botticelli Fashion House Оutlet Centre ( Черная Грязь) отзывы клиентов
1 отзыв / 2132 просмотра

Приобретал Поло (Июнь 2019г)

Дмитрий Бог 10 июня, 2019 год
Приобрел Поло в магазине Botticelli на Красной Площади в г. Краснодаре. Одел один раз, пол дня носил, после чего увидел, что оно затерлось снизу, растянулось. Я решил сразу отнести в магазин через несколько дней, думаю, что предложат в замен другое, так как магазин серьезный и тем более я являюсь постоянным клиентом. Раньше сколько приобретал там, проблем никогда не было. А... Читать отзыв Приобрел Поло в магазине Botticelli на Красной Площади в г. Краснодаре. Одел один раз, пол дня носил, после чего увидел, что оно затерлось снизу, растянулось. Я решил сразу отнести в магазин через несколько дней, думаю, что предложат в замен другое, так как магазин серьезный и тем более я являюсь постоянным клиентом. Раньше сколько приобретал там, проблем никогда не было. А здесь мне сказали, что это мол такое качество, и ни обмена, ни возврата денежных средств не будет, хотя не прошло и недели, как я к ним обратился. Честно говоря, такого отношения не ожидал, дело даже не в деньгах, а в ситуации. Но должны же магазины нести ответственность, за то что продают, тем более в гарантийные сроки.
После этого нет никакого желания посещать магазины Botticelli, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Качество товаров и отношение к клиентам
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда