Гипермаркет Бытовок отзывы

Гипермаркет Бытовок
48 отзывов / 13891 просмотр

цены самые выгодные

Антон 9 декабря, 2016 год
Здесь цены самые выгодные. Много где смотрел предложения по дачным бытовкам, но все не то. А здесь выбор хороший, относительно размеров, качество нормальное и сервис неплохой. Удалось удачно купить дачную бытовку всего за 29 тысяч. И размера 2 на 3 метра вполне хватает под хоз. нужды. Сделана отлично, даже жить можно, летом.

Все отлично!

Игорь 21 ноября, 2016 год
Искал с супругой какой-нибудь садовый домик на участок, чтобы недорого. А здесь нашли классный, и достаточно бюджетный. Далеко не маленький, 20 кв. метров, да еще и с террасой. И все удовольствие немного больше ста тысяч с доставкой и монтажом. По качеству, считаю, вполне нормальный за такие-то деньги. Обустроили, заходи и живи до зимы, проблем нет.

Огромное спасибо ребятам

Николай 18 октября, 2016 год
Заказывали тут садовый домик ещё зимой по акции. Теперь не нарадуемся, очень приятный домик получился. Всё лето в нём прожили на своей даче на свежем воздухе. ребята нам привезли его и установили быстро. Качество хорошее, такой спокойно много лет простоит. Премного благодарны!

Лучше никаких отзывов, чем такие

Гость 6 сентября, 2016 год
Куча положительных и как-то неестественно написанных отзывов вызвала у меня подозрения.Я бы назвала это антирекламой. 100% ничего не куплю у этой канторы.

Я счастлив!

Олег 6 сентября, 2016 год
Какой русский человек не хочет зимой попариться в баньке? Да только вот строить её у меня не было времени. Но выход нашелся - мне предложили мобильную баню из бруса. Когда я слегка удивился цене, мне объяснили, что нет посредников, здесь только я и производитель. Собрали мне все непосредственно на участке и теперь можно радоваться жизни!

Кто ищет тот всегда найдет

Айрапет Тадевосян 25 августа, 2016 год
Здесь цены самые выгодные. Много где смотрел предложения по дачным бытовкам, но все не то. А здесь выбор хороший, относительно размеров, качество нормальное и сервис неплохой. Удалось удачно купить дачную бытовку всего за 29 тысяч. И размера 2 на 3 метра вполне хватает под хоз. нужды. Сделана отлично, даже жить можно, летом, например.

Понравилось

Алена 26 июля, 2016 год
Купили в Гипермаркете бытовок строительную бытовку, в которой сейчас проживают рабочие на время строительства нам дачи. Домик удобный, есть к нему подключаются коммуникации, предусмотрено деление площади на зоны отдыха, душевую и комнату для приготовления пищи.Потом думаем переоборудовать ее в баню, даже уже со специалистами консультировались как это можно сделать.

остался доволеностался

Евгений 8 июля, 2016 год
Домик у меня на даче маленький, места для инвентаря и разного побочного хлама не хватает. Жене, да и мне эта ситуация надоела, решил заказать бытовку. Заказывал в гипермаркет бытовок, выбрала средних размеров. Всем остался доволен, аж дышать стало легче.

Благодарность.

Андрей 25 июня, 2016 год
На 50 летие отцу решили ему сделать приятный подарок и поставить ему на садовый участок баньку. Заказывали в Гипермаркете бытовок. Отцу баня понравилась. Баня хоть и небольшая по размерам , но дольно таки вместительная, отлично держит тепло и устойчива к влаге. Спасибо вам огромное за отличное качество!

отличная фирма

Михаил 7 июня, 2016 год
Купили себе участок в дачном кооперативе, и решили приобрести себе дачную бытовку и мини садовый домик, брали в комплекте,с чего скидку сделали, бытовка добротная,домик тоже. Теперь Все выходные на свежем воздухе! Все смонтировали быстро и качественно,можно воду подвести и прочие удобства!

хорошая бытовка

Сергей 11 мая, 2016 год
Чтобы расселить рабочих на период строительства загородного дома, купили в этой компании строительный бытовок из хвойного дерева. Домик компактный, но достаточно удобный. Он имеет зоны отдыха, для приготовления пиши и душевую. Каркас бытовка очень прочный, надежный, пол утеплен. В общем замечаний к качеству ни у нас, ни у рабочих нет.

понравилось

Ирина 31 марта, 2016 год
Приобрели здесь на дачу вполне приличную дачную бытовку под хранение летней мебели, инструмента. Сделана отлично, стоит недорого. На зиму будем как "склад" использовать, а летом тут вполне можно гостей разместить. К нам на дачу любят друзья приезжать, и, бывает, что места всем в доме не хватает. Так что, благодаря этому гипермаркету, вышли из положения с выгодой.

довольны

Захар 3 марта, 2016 год
Установили мобильную баню. купленную в этой компании. Конструкция изготовлена добротно - из качественной древесины хвойных пород. Также очень понравилось, что баня достаточно проста в монтаже.

Всем довольны

Андрей М 3 февраля, 2016 год
Когда мне коллега предложил приобрести дачный участок, который достался ему в наследство, и которым он абсолютно не имел желания заниматься, я с радостью согласился. Проблема заключалась в том, что на участке не было даже сарайчика для инвентаря... Подумав, решили с супругой приобрести садовый домик, что бы можно было остаться и на ночевку. Домик заказали в "Гипермаркет бытовок", 5*5 с трассой.... Читать отзыв Когда мне коллега предложил приобрести дачный участок, который достался ему в наследство, и которым он абсолютно не имел желания заниматься, я с радостью согласился. Проблема заключалась в том, что на участке не было даже сарайчика для инвентаря... Подумав, решили с супругой приобрести садовый домик, что бы можно было остаться и на ночевку. Домик заказали в "Гипермаркет бытовок", 5*5 с трассой. Домиком довольны, он нас очень сейчас выручает.

Нам всё понравилось!!!!

Макар Антов 28 декабря, 2015 год
Однажды отдыхая на даче, к нам с супругой пришла мысль построить на даче баню. Начал заниматься этим вопросом. Посчитав все растраты, цифры говорили о том, что проще будет заказать баню в "Гипермаркет бытовок", не нужно будет тратить на постройку бани драгоценное время, да и нервы целее будут. Так и получилось, ребята нас не подавали, сделав баню быстро и ... Читать отзыв Однажды отдыхая на даче, к нам с супругой пришла мысль построить на даче баню. Начал заниматься этим вопросом. Посчитав все растраты, цифры говорили о том, что проще будет заказать баню в "Гипермаркет бытовок", не нужно будет тратить на постройку бани драгоценное время, да и нервы целее будут. Так и получилось, ребята нас не подавали, сделав баню быстро и качественно.

Бытовка как дачны домик

Анатолий К 25 декабря, 2015 год
Подыскивал мобильную баню на дачу, чтобы площадь была небольшая, на 4, максимум, 6 человек. Цены здесь, конечно, супер. Нигде не видел дешевле. По поводу бани могу сказать, что хорошая, удобная, сделана на совесть. Как раз то, что искал.

Мобильная баня

Сергей 3 декабря, 2015 год
Обустраивая дачу решили купить в гипермаркете бытовок Мобильную Баню. Сделана из экологически чистого материала, удобна и комфортна. Отличный вариант для семьи и встреч друзей. В нашу баньку помещается 5-6 человек.

отзыв

яна 9 ноября, 2015 год
Наша строительная компания долгое время регулярно закупает строительные бытовки для бригады рабочих в этой компании. Качество домиков очень хорошее, они очень мобильные и надежные, и цена приемлемая, рекомендую.

Очень довольны!

Елена 8 октября, 2015 год
Классный тут выбор! Согласна со всеми отзывами. Мы здесь не только садовый домик купили, но и дачную бытовку под душ и туалет. Теперь у нас практически полноценная дача! Очень дорого сейчас коттедж строить, а полноценно отдыхать хочется. К качеству никаких претензий. Даже удивительно, при такой-то невысокой цене. Молодцы.

вам спасибо)))

тимофей юрьевич 18 сентября, 2015 год
строили мне домик садовый 6х6,я человек очень сложный и придирчив, выбирал долго строительную компанию. выбрал гипермаркет бытовок и не капельки об этом не пожалел. все мне понравилось. привезли вовремя, собрали хорошо, поставили на сваи, качество за эти деньги превосходное , консультация отличная, сборка на высоте. большое спасибо за мой домик.

отличнная компания

виктор иванович 18 сентября, 2015 год
я купил в гипермаркете бытовок садовый домик 5х4,5,остался очень очень доволен, все ребята молодцы. собрали качественно, быстро, еще и на участке успевали со мной шутить)))).качество домика на высоте, дополнительно менял крышу на металлочерепицу, очень рад дом смотрится лучше)) рекомендую всем эту компанию.. большое спасибо

Удачное сотрудничество

Саша 1 сентября, 2015 год
Работаю в строительной компании. Для нужд компании, уже неоднократно заказывали строительные бытовки в "Гипермаркет бытовок". Опыт сотрудничества, оказался удачным, и поставленные бытовки полюбились нашим строителям. В дальнейшем, если возникнет необходимость, закажем в "Гипермаркет бытовок" необходимые подсобки.

Хороший гипермаркет

Дмитрий 21 августа, 2015 год
Цены у них просто отличные получается выгодно, купили не большую мобильную баню. Все сделали очень качественно и быстро, по цене вышло около 100к рублей, пока лето погодой не блещит можно будет и погреться и попариться вдоволь )))

Бытовки

Анна 30 июля, 2015 год
Сначала искали недорого какую-нибудь б/у бытовку, чтобы рабочих разместить, которые нам дачу строили. А потом посмотрели, какие выгодные цены здесь, нисколько не сомневаясь, купили новую. Размера 2,3 на 6 метров, с двумя комнатами, в каждой окошко. Как только закончится наша стройка, будем использовать как домик для гостей. К нам, бывает, столько приезжает на лето друзей. А тут, все разместятся.

Прослужат наши бытовки долго, это видно по конструкции, отделке.

yeprik 14 июля, 2015 год
Для проживания временных рабочих (у нас с/х ферма), решили купить здесь две бытовки. Остановились на модели 2,3 на 5,0 метров. Две комнаты, одна из которых небольшая, как прихожая, а вторая 8 с лишним метров. Удобно. Здесь рабочие отдыхают вполне комфортно, кушают. Словом, отличное помещение. Удивила и порадовала невысокая цена; качество тоже нормальное. Прослужат наши бытовки долго, это видно по конструкции,... Читать отзыв Для проживания временных рабочих (у нас с/х ферма), решили купить здесь две бытовки. Остановились на модели 2,3 на 5,0 метров. Две комнаты, одна из которых небольшая, как прихожая, а вторая 8 с лишним метров. Удобно. Здесь рабочие отдыхают вполне комфортно, кушают. Словом, отличное помещение. Удивила и порадовала невысокая цена; качество тоже нормальное. Прослужат наши бытовки долго, это видно по конструкции, отделке.

Спасибо!

Владимир 30 июня, 2015 год
И мне понравился этот гипермаркет бытовок. Особенно хочу отметить большой выбор. Думали, только строительные представлены, а оказалось, и дачных много. Выбрали для хранения всякой всячины небольшую, но очень удобную - 2 на 3 метра, с окном, хорошо сделанную. И стоит-то всего 29 тысяч. Сейчас, вон, телефоны дороже стоят, а тут целое строение!

отличная бытовка для дачи

Валентина 20 июня, 2015 год
Месяц назад заказывала у вас бытовку 2,0х4,0м BS2.По мне так.это самый лучший вариант для дачи.На даче мало места,а чтобы поставить туда инструменты,вполне отличный вариант,а самое главное безопасный.Спасибо!!

жильё для работников

ольга сытенскх 7 июня, 2015 год
Хорошие бытовки тут купили на ферму. Работников нанимаем на сезон, и для жилья бытовки очень удобные, с простой, но удачной планировкой, отделаны хорошо. Нигде не дует, не течет, ни скрипит. Очень порадовала цена. Много где смотрели стоимость подобных конструкций - дороже выходило. Так что, если ищите недорогой и хороший вариант, рекомендуем с удовольствием.

Отличный Гипермаркет

сергей 29 мая, 2015 год
Хороший гипермаркет, с отличным выбором бытовок различного плана. Даже садовые домики есть, причем, очень даже приличные. До холодов жить можно без проблем, если на даче нет никакого строения. Мы хотели сначала для этих целей бытовку выбрать, потом поговорили с менеджерами, и нам подобрали за такую же сумму отличный садовый домик. Конечно, не с евро-ремонтом, но аккуратно отделанным. Крыша, окошки, дверь,... Читать отзыв Хороший гипермаркет, с отличным выбором бытовок различного плана. Даже садовые домики есть, причем, очень даже приличные. До холодов жить можно без проблем, если на даче нет никакого строения. Мы хотели сначала для этих целей бытовку выбрать, потом поговорили с менеджерами, и нам подобрали за такую же сумму отличный садовый домик. Конечно, не с евро-ремонтом, но аккуратно отделанным. Крыша, окошки, дверь, пол, небольшая терраса - все сделано прилично, на совесть. Цена тоже порадовала. Даже с доставкой на участок вышло довольно экономично. Так что, рекомендую. Недаром тут всегда народу много, значит, нравится тоже людям цены и качество.

Недавно заезжал на техсервис в эту фирму

Павел 16 мая, 2015 год
Недавно заезжал на техсервис в эту фирму. Были проблемы с электроникой. Специалисты сервиса быстро продиагностировали машину и на следующий день уже вернули. Спасибо за оперативную и качественную работу
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок - компания специалистов, которые зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела. Компания предлагает решения для частных территорий. В каталоге гипермаркета вы найдете садовые домики, дачные бытовки и строительные бытовки.

Адрес: Москва, ул. Елецкая, д. 37б
Телефон: +7 (495) 645-12-09