ДомСтройПроект отзывы

Москва, Варшавское шоссе д. 141 стр.34, литера А
ДомСтройПроект

Хорошо иметь домик в дачном кооперативе

Владимир 22 июня, 2019 год
Хорошо справились с работой, хотя не особо удивился, если учесть опыт и количество завершенных проектов. Заказали в Домстройпроекте каркасный дом для сезонного проживания, причем не просто каркасный, а создаваемый по каркасной технологии. Это проект «Ирбит» - небольшой дом с двумя этажами с общей площадью в 82 квадрата, как раз чтобы выходные провести и не захламлять дом вещами. То есть приехал... Читать отзыв Хорошо справились с работой, хотя не особо удивился, если учесть опыт и количество завершенных проектов. Заказали в Домстройпроекте каркасный дом для сезонного проживания, причем не просто каркасный, а создаваемый по каркасной технологии. Это проект «Ирбит» - небольшой дом с двумя этажами с общей площадью в 82 квадрата, как раз чтобы выходные провести и не захламлять дом вещами. То есть приехал на дачу – отдохнул, поехал в город.
Заказывали строительство примерно в середине весны, и вот теперь, как раз началось лето, отдыхаем здесь – на нашей даче.
О качестве ничего серьезного не могу сказать – на данный момент все устраивает. Скрипов, проседаний и наклонов нет, да и других косяков по технологии тоже не видно. Поэтому проектом и работой компании доволен, спасибо Вам.

Цена-качество

Марэк 22 октября, 2018 год
Рекомендую строительную компанию ДомСтройПроект. О ней мы узнали случайно, когда на основе участка нужно было создать схема организации и планирования участка. Это нужно для того, чтобы подать разрешение на проведение строительных работ.
Пока приступали к этому делу, искали компанию, которая смогла бы после построить нам дом на участке без лишних проблем и приписывания лишних денег на счет компании.
Натолкнулись на... Читать отзыв
Натолкнулись на компанию Домстройпроект, где связались с Анастасией. От нее узнали, что компания также занимается созданием схем планировочной организации на участке. Также Анастасия заинтересовалась нашей ситуацией и проконсультировала по поводу строительства и предложила несколько вариантов.
После этого мы пообщались с Сергем, производителем работ, а также с Александром Ивановичем, он занимается составлением смет и технических планов в компании.
Люди там работают опытные. Помимо того, что на самом сайте компании представлено несколько сотен самых разных домов под любой вкус и цвет (из СИП-панелей, из клееного бруса, по канадской технологии, одноэтажные, двухэтажные, с гаражом и верандой и другие), там нам еще предложили создать индивидуальный план дома на основе наших пожеланий и возможностей участка. Ну, что сказать, в этом плане мы достаточно дремучи.
Сотрудники компании составили и рассчитали смету строительный работ, предложили несколько интересных проектов и составили список необходимых материалов. При этом все это было сделано достаточно быстро, так что в плане организации компания поработала неплохо. Также спасибо Михаилу и Виктору – водителям компании. Отметил их отдельно, так как благодаря ним работа на объекте не останавливалась. Да и сама бригада работала неплохо, минусов не заметил. Правда, стоимость строительства в итоге оказалась немного выше, чем мы рассчитывали, однако качество того стоит.

Покупаю веники)

Гость 29 августа, 2018 год
Благодаря усилиям компании «ДомСтройПроект» этим летом у нас появилась отличная типовая банька. Я-то думал, что там люди в галстуках, на пальцах, но нет – в офисе почти домашняя обстановка, уютно, Анастасия угостила кофе, а Максим ответил на все вопросы относительно площади, местоположения и материала бани.
Мы даже скатались на участок, на котором будет баня, и там уже определились окончательно. Пускай баня и была построена по типовому проекту, получилось великолепно – нестандартно, оригинально, уютно.hi
Достоинства:
  1. Все было сделано быстро – буквально три недели на все про все, начиная от сметы и заканчивая сдачей проекта.
  2. Поначалу боялся, что будут проблемы с вентиляцией и влажностью (наверное, начитался комментариев о фирмах-халтурщиках), но все нормально.
  3. Доступная цена – смета была подсчитана не просто на проект, а с учетом возможной экономии. Это особенно порадовало – компания работает над репутацией, делает для людей, а не в карман.
Недостатки:
  1. Грязи и мусора было очень много, но все это оперативно убирали. Но мусор все равно был.
  2. Материалы подвозили вовремя, тут спасибо Виктору и Ивану, но все равно иногда работа стояла. Не знаю, из-за чего. Может быть, не знаю некоторых технологий.

Вот и и новый дом

Олег 4 февраля, 2018 год
Хочу выразить благодарность организации Домстройпроект за ремонт квартиры в условиях сжатых сроков. С женой собирались в отпуск, и хотелось приехать в уже обновленную, свежую и чистую квартиру. Поначалу боялись, что с квартирой за время отсутствия что-либо случится, однако нас успокоили, да и соответствующий договор был составлен. Кроме того, периодически мы созванивались с организаторами работ, чтобы удаленно следить за работами и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность организации Домстройпроект за ремонт квартиры в условиях сжатых сроков. С женой собирались в отпуск, и хотелось приехать в уже обновленную, свежую и чистую квартиру. Поначалу боялись, что с квартирой за время отсутствия что-либо случится, однако нас успокоили, да и соответствующий договор был составлен. Кроме того, периодически мы созванивались с организаторами работ, чтобы удаленно следить за работами и их выполнением. Как итог – приехали мы в уже обновленную, хорошую и буквально новую квартиру в новом, 2018-ом, году. Спасибо вам, сотрудники ДомСтройпроекта!

Кирилл

Кирилл Васильевич 15 января, 2018 год
Сработано на отлично! Заказали строительство бани в прошлом году.Правда, мы с братом не знали, какие суммы нужны для того, чтобы баня вышла качественной. Я к тому, что в любом строительном деле нужна смета, которой у нас не было.
Поэтому перед тем, как оформить заказ, мы обратились к компании Домстройпроект с вопросами сметы и стоимости работ. К нам на участок приехал Руслан, и помог составить смету с учетом обработки земли, выбора материала для строительства и других особенностей.
В остальном могу сказать, что строительство шло достаточно быстро, никто никго не торопил и сроки, оговоренные в заказе, не нарушал.
Достоинства:
  1. Как и отмечал, нам помогли составить сметы
  2. Работа выполнялась четко и слаженно
  3. Баня была готова в оговоренные сроки
Недостатки:
  1. Как таковых я минусов в работе не заметил. Единственное, что оставляли они за собой мусор, но это не критично.

Все познается в сравнении

Игнат 30 сентября, 2017 год
Форма Домстройпроект действительно строит отличные дома. Убедился этим методом сравнения своего старого и нового дома по одному и тому же техническому проекту.

Не прогадал, когда обратился в домстройпроект

Вячеслав 30 июня, 2017 год
Отличная работа, заказал ремонт в квартире: сделали отлично, прям как в квартирном вопросе. Единственное, не пришлось долго ждать

Хорошая работа, спасибо

женя 18 июня, 2017 год
Домстройпроект показала себя не просто как строительная компания, а как компания, которая отвечает за свои действия и дает гарантии. Это лично мое мнение, которое сложилось на основании того, что они не стали торопиться с началом работ и подписанием контрактов. Перед тем, как сделать это, они предоставили мне коммерческое предложение со стоимостью и графиком выполнения работ. Также они осмотрели место предполагаемого... Читать отзыв Домстройпроект показала себя не просто как строительная компания, а как компания, которая отвечает за свои действия и дает гарантии. Это лично мое мнение, которое сложилось на основании того, что они не стали торопиться с началом работ и подписанием контрактов. Перед тем, как сделать это, они предоставили мне коммерческое предложение со стоимостью и графиком выполнения работ. Также они осмотрели место предполагаемого строительства и учли нюансы местности.

Вопрос о человечности

Гость 27 марта, 2017 год
Много где чего читал о компании ДомСтройПроект, но хочу отметить только один момент, который мне, как человеку, понравился больше остальных - там тоже работают люди! Могу пояснить: я дли них не был стереотипным заказчиком а-ля "вот вам бабки, давайте шустрее", а они не были работниками "когда же он уйдет". Как с представителями, так и с работниками компаниями приятно общаться, а... Читать отзыв Много где чего читал о компании ДомСтройПроект, но хочу отметить только один момент, который мне, как человеку, понравился больше остальных - там тоже работают люди! Могу пояснить: я дли них не был стереотипным заказчиком а-ля "вот вам бабки, давайте шустрее", а они не были работниками "когда же он уйдет". Как с представителями, так и с работниками компаниями приятно общаться, а с некоторыми во время строительства дома по канадской технологии у меня завязались дружественные отношения. В общем, в компании работают люди с человеческим отношением к строительству и заказчику. Снимаю шляпуhi

Хорошая работа!

Гость 27 февраля, 2017 год
tongue А у меня новый домик на загородном участке) Старый отдам родителям, сами с семьей будем жить в обновленном. А все благодаря компании Домстройпроект - спасибо Вам за помощь!
Достоинства:
  1. Сделали все качественно и организовано
Недостатки:
  1. Иногда казалось, что ремонт не закончится никогда, так как сроки немного нарушили
Александр 7 февраля, 2017 год
Скажу честно - обратился в компанию Домстройпроект не сразу, так как не был уверен в качестве оказываемых работ. Так-то изначально мне из знакомые порекомендовали, они им дом из СИП-панелей ставили. Поэтому перед выбором компании решил отправиться к знакомым, дабы посмотреть дом и увидеть, на что способна компания. Дом у знакомых шикарен, но не в моем стиле. Обращал внимание не на... Читать отзыв Скажу честно - обратился в компанию Домстройпроект не сразу, так как не был уверен в качестве оказываемых работ. Так-то изначально мне из знакомые порекомендовали, они им дом из СИП-панелей ставили. Поэтому перед выбором компании решил отправиться к знакомым, дабы посмотреть дом и увидеть, на что способна компания. Дом у знакомых шикарен, но не в моем стиле. Обращал внимание не на дизайн или интерьер, а на качество конструкции. Поэтому и остановил свой выбор на них. Спасибо Вам, работники компании, и отдельное спасибо Павлу, который ответил на все интересующие меня вопросы.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе д. 141 стр.34, литера А
Телефон: +7 (495) 669-55-00