Цена-качество - Отзывы о ДомСтройПроект

Отзыв написан 22 октября, 2018 год 191 просмотр
Рекомендую строительную компанию ДомСтройПроект. О ней мы узнали случайно, когда на основе участка нужно было создать схема организации и планирования участка. Это нужно для того, чтобы подать разрешение на проведение строительных работ.
Пока приступали к этому делу, искали компанию, которая смогла бы после построить нам дом на участке без лишних проблем и приписывания лишних денег на счет компании.
Натолкнулись на компанию Домстройпроект, где связались с Анастасией. От нее узнали, что компания также занимается созданием схем планировочной организации на участке. Также Анастасия заинтересовалась нашей ситуацией и проконсультировала по поводу строительства и предложила несколько вариантов.
После этого мы пообщались с Сергем, производителем работ, а также с Александром Ивановичем, он занимается составлением смет и технических планов в компании.
Люди там работают опытные. Помимо того, что на самом сайте компании представлено несколько сотен самых разных домов под любой вкус и цвет (из СИП-панелей, из клееного бруса, по канадской технологии, одноэтажные, двухэтажные, с гаражом и верандой и другие), там нам еще предложили создать индивидуальный план дома на основе наших пожеланий и возможностей участка. Ну, что сказать, в этом плане мы достаточно дремучи.
Сотрудники компании составили и рассчитали смету строительный работ, предложили несколько интересных проектов и составили список необходимых материалов. При этом все это было сделано достаточно быстро, так что в плане организации компания поработала неплохо. Также спасибо Михаилу и Виктору – водителям компании. Отметил их отдельно, так как благодаря ним работа на объекте не останавливалась. Да и сама бригада работала неплохо, минусов не заметил. Правда, стоимость строительства в итоге оказалась немного выше, чем мы рассчитывали, однако качество того стоит.

Строительство из дерева Москва: отзывы

Отзыв о Строительство из дерева Москва. Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22059 просмотров

СИБЛЕС1

Строительство из дерева, Москва, МКАД 65км выставка домов "Строгино"
Мошейники, не связывайтес с ними Компания-мошейники: ООО "Сиблес", ООО "СБЛес", ООО "Стройторг". берут предоплату и ничего не поставляют.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе д. 141 стр.34, литера А
Телефон: +7 (495) 669-55-00