ДомСтройПроект отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Варшавское шоссе д. 141 стр.34, литера А

Вот и и новый дом

Олег 4 февраля, 2018 год
Хочу выразить благодарность организации Домстройпроект за ремонт квартиры в условиях сжатых сроков. С женой собирались в отпуск, и хотелось приехать в уже обновленную, свежую и чистую квартиру. Поначалу боялись, что с квартирой за время отсутствия что-либо случится, однако нас успокоили, да и соответствующий договор был составлен. Кроме того, периодически мы созванивались с организаторами работ, чтобы удаленно следить за работами и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность организации Домстройпроект за ремонт квартиры в условиях сжатых сроков. С женой собирались в отпуск, и хотелось приехать в уже обновленную, свежую и чистую квартиру. Поначалу боялись, что с квартирой за время отсутствия что-либо случится, однако нас успокоили, да и соответствующий договор был составлен. Кроме того, периодически мы созванивались с организаторами работ, чтобы удаленно следить за работами и их выполнением. Как итог – приехали мы в уже обновленную, хорошую и буквально новую квартиру в новом, 2018-ом, году. Спасибо вам, сотрудники ДомСтройпроекта!

Кирилл

Кирилл Васильевич 15 января, 2018 год
Сработано на отлично! Заказали строительство бани в прошлом году.Правда, мы с братом не знали, какие суммы нужны для того, чтобы баня вышла качественной. Я к тому, что в любом строительном деле нужна смета, которой у нас не было.
Поэтому перед тем, как оформить заказ, мы обратились к компании Домстройпроект с вопросами сметы и стоимости работ. К нам на участок приехал Руслан, и помог составить смету с учетом обработки земли, выбора материала для строительства и других особенностей.
В остальном могу сказать, что строительство шло достаточно быстро, никто никго не торопил и сроки, оговоренные в заказе, не нарушал.
Достоинства:
  1. Как и отмечал, нам помогли составить сметы
  2. Работа выполнялась четко и слаженно
  3. Баня была готова в оговоренные сроки
Недостатки:
  1. Как таковых я минусов в работе не заметил. Единственное, что оставляли они за собой мусор, но это не критично.

Хорошая работа, спасибо

женя 18 июня, 2017 год
Домстройпроект показала себя не просто как строительная компания, а как компания, которая отвечает за свои действия и дает гарантии. Это лично мое мнение, которое сложилось на основании того, что они не стали торопиться с началом работ и подписанием контрактов. Перед тем, как сделать это, они предоставили мне коммерческое предложение со стоимостью и графиком выполнения работ. Также они осмотрели место предполагаемого... Читать отзыв Домстройпроект показала себя не просто как строительная компания, а как компания, которая отвечает за свои действия и дает гарантии. Это лично мое мнение, которое сложилось на основании того, что они не стали торопиться с началом работ и подписанием контрактов. Перед тем, как сделать это, они предоставили мне коммерческое предложение со стоимостью и графиком выполнения работ. Также они осмотрели место предполагаемого строительства и учли нюансы местности.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе д. 141 стр.34, литера А
Телефон: +7 (495) 669-55-00