Компания CASSETON отзывы

Москва, пр-т Нахимовский, д. 24

Караул!

Татьяна 27 августа, 2018 год
Тоже заказала пенал и двери в Кассетон в начале июня. По договору срок выполнения 35 рабочих дней. Но в положенный срок 2 августа так ничего и не произошло! Даже не позвонили! На мои настойчивые звонки отвечали неохотно, но все-таки привезли наконец пенал с двухнедельной задержкой! Ссылались на задержку из Чехии. Но сами двери оказались так и не готовы!Хотя они то... Читать отзыв Тоже заказала пенал и двери в Кассетон в начале июня. По договору срок выполнения 35 рабочих дней. Но в положенный срок 2 августа так ничего и не произошло! Даже не позвонили! На мои настойчивые звонки отвечали неохотно, но все-таки привезли наконец пенал с двухнедельной задержкой! Ссылались на задержку из Чехии. Но сами двери оказались так и не готовы!Хотя они то не из Чехии!Теперь звоню и пытаюсь выяснить, где же мои двери. Говорят узнаем, позвоним - и ни ответа ни привета! В течение целого рабочего дня они не могут решить вопрос между двумя своими подразделениями -отделом продаж и отделом доставки! Опять звоню и получаю ответ менеджера: "Не мучайте меня!" Достойно, не правда ли? У меня уже капитальный ремонт заканчивается, а дверей все нет! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ! За несколько месяцев моего кап ремонта это единственный поставщик, который нарушил все мыслимые и немыслимые сроки выполнения договора! Теперь я даже не представляю, когда я дождусь доставку, а потом еще и монтаж!!! КАРАУЛ! Это судя по всему только начало эпопеи!

Решила купить и не прогодала!

Елена 9 мая, 2018 год
Доброго дня!
Считала раздвижные двери в разных компаниях но цена подкупила в кассетоне. Случайно перед заключением договора нашла отзывы и меня как будто оглушили мешком муки.
Решила еще раз поговорить с менеджером Кристиной и уточнить:
- что с задержками? Как часто они бывают,
- кто у них монтирует двери?
Доброго дня!
Решила еще раз поговорить с менеджером Кристиной и уточнить:
- что с задержками? Как часто они бывают,
- кто у них монтирует двери?
и так по мелочам... пообщавшись с Кристиной она меня успокоила, расказав, что на своей памяти помнит всего несколько случаев задержек из большого кол-ва заказов когда была задержка, которая произошла по вине таможни. Касаемо монтажников в компании есть отдел сервиса в штате которого работают замерщики и монтажники.
В общем решила заказать!
01.04.18 Заключила договор на двери и кассеты.
03.04.18 привезли кассеты
06.04.18 установили кассеты (монтировал Владимир). Кассета встала как и планировалась за что Владимиру отдельное большое спасибо!!!
30.04.18 привезли двери
04.05.18 закончили монтаж двух кассетных дверей и трех распашных.
ИТОГ
Менеджер Кристина вела мой заказ на протяжение всего времяни, организовала хдоставку и монтаж в удобные для меня дни. Я осталось очень довольна дверями, качеством монтажа и сроками.
В моем случае водитель никуда не убегал, монтажники были трезвые и аккуратные, да и кассеты получились по 9,9 т.р.)))

Негативный отзыв - не заказаыывайте тут.

Алексей 7 апреля, 2018 год
Заказал две двери на заказ в Кассетон 09.01.2018. Обещали изготовить и установить за 1 мес. Заключили договор, оплатил предоплату 70% и тут началось. 3 раза переносили сроки. В результате установили двери только в конце марта и то не полностью, до сих пор жду ручку для двери, чтобы начать ей нормально пользоваться, то есть прошло уже 3 с половиной месяца, а... Читать отзыв Заказал две двери на заказ в Кассетон 09.01.2018. Обещали изготовить и установить за 1 мес. Заключили договор, оплатил предоплату 70% и тут началось. 3 раза переносили сроки. В результате установили двери только в конце марта и то не полностью, до сих пор жду ручку для двери, чтобы начать ей нормально пользоваться, то есть прошло уже 3 с половиной месяца, а заказ все еще не завершен. Уважаемое руководство компании - прошу прокомментировать Ваши действия. Не могу использовать двери, так как просто нет еще ручки! Зачем обещать людям 1 месяц, когда приходится ждать до 4-х ??? Еще ни разу не сталкивался с такими задержками! Да за это время можно сделать полноценный ремонт во всей квартире, чего говорить о дверях! Сомневаюсь, что обращусь к Вам еще раз, и никому не советую, так как это просто неуважительное отношение к клиенту. Каждый раз звонил - говорили вот вот на следующей недели - и тишина. Если Вы поняли кто Ваш заказчик - то будьте добры позвоните уж сами и скажите когда приедет эта уже никому не нужная ручка. Надеюсь данный отзыв заставит Вас задуматься, как Вы обманываете людей и срываете все возможные сроки.

Межкомнатные раздвижные системы кассетон

Алла Владимировна 12 января, 2018 год
Заказала межкомнатную кассету Casseton standard в организации ООО ОМАН.
Доставка была оформлена на 12/01/2018 с 13:00 до 17:00.
Водитель упросил принять заказ # 060 в 12:00.
Заказ принимал мой несовершеннолетний сын.
Водитель отгрузил кассету в упаковке к лифту, забрал деньги за товар и за доставку (17 276 р.) и уехал.
Через несколько минут после того, как водитель отъехал, вскрыв упаковку, обнаружилось, что каркас кассеты... Читать отзыв
Заказала межкомнатную кассету Casseton standard в организации ООО ОМАН.
Доставка была оформлена на 12/01/2018 с 13:00 до 17:00.
Водитель упросил принять заказ # 060 в 12:00.
Заказ принимал мой несовершеннолетний сын.
Через несколько минут после того, как водитель отъехал, вскрыв упаковку, обнаружилось, что каркас кассеты погнут.
Позвонила водителю, он только что отъехал, попросила забрать кассету. Он начал врать и валить вину на меня, будто бы я её об стену ударила.
Я стала срочно звонить в офис на Волгоградском проспекте.
Менеджер Кристина заявила, что деньги я отдала, значит, претензий я не имею, хотя никаких бумаг я не подписывала. Кассету я сама повредила, ударив её об стену, по её словам.
После отгрузки водителем кассета с места не двигалась. Она весит 70 кг и сам водитель сказал, что без мужской помощи не справиться. И потом я предлагаю Вам судить о качестве междверной установки, которая гнётся ударом о стену. Как же она тогда устанавливается в межкомнатную перегородку и выдерживает нагрузку полотна?
Кристина предложила мне своим ходом отправиться вместе с кассетой на склад в Жилино и там на месте решать, что за дефект. И только после решения склада деньги вернут.
Потом эта наглая девица бросила трубку. Я перезванивала несколько раз, она не поднимала трубку, так как мой номер определялся.
В первый раз встречаюсь с такой наглой организацией: наглый врун-водитель, отгружающий товар не в назначенное время и лишь бы кому (деньги схватил и побежал), наглая менеджер (деньги дали, значит, товар продан, претензий нет, к тому же бросает трубки).
Никогда не обращайтесь в эту организацию: ООО ОМАН продаёт бракованный товар (гнутые межкомнатные кассеты). Ни телефона, ни адреса руководства нет.
Буду обращаться в роспотребнадзор. Товар некачественный, потребитель обманут мошенниками.
Адрес: Москва, пр-т Нахимовский, д. 24

Строительство из дерева