Приобретение входной двери. - Отзывы о Гипермаркет дверей 777 DVERI. RU

Гипермаркет дверей 777 DVERI. RU
Отзыв написан 25 октября, 2022 год 5 просмотров
Устанавливал дверь в дом, поэтому решил не экономить и взять хорошую и надежную дверь, оснащенную терморазрывом. Благодаря специальной конструкции, которой оснащена такая дверь она не пропускает в дом холод и исключает мостики холода, именно благодаря этому на поверхности двери не образуется конденсат и не выступает изморозь. Заказать дверь на сайте не составило труда, со мной очень оперативно связался консультант магазина и смог помочь оформить заказ, при этом оговорил форму оплаты и удобное для меня время доставки. После установки двери в доме как-то сразу стало теплее и уютнее. Во-первых, дверь имеет прекрасный внешний дизайн, благодаря тому, что ее внешнее покрытие выполнено с помощью атмосферостойкой порошковой краски в цвете Антик Серебро, этот цвет очень практичный и совсем не маркий. Внутреннее декорирование двери выполнено с помощью МДФ панели, оснащенной зеркалом в пол. Такой внутренний дизайн делает дверь многофункциональный, потому что зеркало позволяет привести в порядок свой внешний вид перед выходом из дома. Это здорово экономит место в прихожей, потому что не приходится дополнительно устанавливать специальное зеркало. Наполнителем в дверном полотне служит специальная PIR-плита, которая и защищает дом от проникновения холода и мороза. Кстати эта плита очень хорошо выполняет функцию шумоизолятора, потому что после установки двери, практически не слышны звуки, которые раздаются на улице, они не проникают в дом. Свою роль в защите от сквозняков и звуков также играет трехконтурный уплотнитель из вспененной резины, два контура которого находятся на дверном полотне и одним оснащен короб. Благодаря такому уплотнителю, дверь прикрывается плотно и практически бесшумно, она не хлопает и не стучит при закрывании о короб. Самое главное в комплектации двери это качественные и надёжные замки наивысшего класса взломостойкости, которые защищены дополнительной защитой от высверливания специальными пластинами из высоколегированной стали. Причём замки оснащены такими пластинами с обеих сторон. Именно поэтому замки практически невозможно вскрыть даже путём механических усилий. Очень нравится, что дверь оснащена независимой ночной задвижкой, которая легко и просто закрывает дверь изнутри без помощи ключа. Вообще вся фурнитура подобрана очень качественная, благодаря чему использовать дверь одно удовольствие. Приобретением остался очень доволен, кто выбирает входную дверь, советую не экономить, а купить качественную и надежную модель.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Омск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Гипермаркет дверей 777 DVERI. RU
Гипермаркет дверей 777 DVERI. RU предлагает широкий ассортимент входных металлических дверей, межкомнатных дверей, дверных ручек и другой фурнитуры, электротоваров. Также довольно часто гипермаркет проводит распродажи и продаёт уценённые товары. Возможны услуги по доставке и установке.

Адрес: Омск, бул. Архитекторов, 5
777dveri.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Казанок
Интернет-магазин Казанок

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ТАНДЫР 55
Интернет-магазин ТАНДЫР 55

Рейтинг: 5
1 отзыв
Snovonovo - магазин техники Apple
Snovonovo - магазин техники Apple

Рейтинг: 5
7 отзывов
Интернет-магазин 55 казанов
Интернет-магазин 55 казанов

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин Спасик
Интернет-магазин Спасик

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин «Hb-tex.ru»
Интернет-магазин «Hb-tex.ru»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин SuperMama
Интернет-магазин SuperMama

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Ортикс
Интернет-магазин Ортикс

Рейтинг: 5
1 отзыв