Snovonovo - магазин техники Apple отзывы

Омск, просп. Карла Маркса, 18, корп. 5

Покупала у вас iPhone 14 pro max

Рита Н 1 сентября, 2023 год
Покупала у вас iPhone 14 pro max, покупала как подарок на день рождение. Все отлично покупкой очень довольна.Я на седьмом небе от счастья.Вам хороших продаж и довольных клиентов

Snovonovo магазин техники Apple

Ульяна Ковалёва 24 августа, 2023 год
Всем привет, кто ищет хороший ,качественный планшет Apple по доступной цене без лишних переплат Вам сюда!!! Делаю уже вторую покупку. И очень довольна. Отличная команда единомышленников готовых прийти вам на помощь в выборе (если есть сомнения), Ребята отлично знают своё дело и технические характеристики представленного товара . Спасибо огромное. Следующая покупка обязательно у вас

Snovonovo Apple отзыв

Лиза Никулина 16 августа, 2023 год
Вчера приобрела айфон 8 в данном магазине.Цена Отличная-учитывая что полностью оригинал.Нк вскрывался,в ремонте не был.Все без проблем можно осмотреть на месте.Боюсь брать такие устройства с рук,поэтому ваш магазин стал находкой для меня,учитывая цену на новое устройство в нынешних реалиях

Snovonovo айфоны отзыв

Валерий Д 4 августа, 2023 год
Совершенно случайно узнала о наличии данного магазина, порекомендовали знакомые. Изначально отнеслась с подозрением из-за цены, но сотрудники магазина все подробно рассказали, показали, дали гарантию на айфон. Проверили по всем параметрам, продукция оригинальная. По цене намного привлекательнее, чем в сетевых магазинах. Здесь же наклеили и защитное стекло сразу. Однозначно рекомендую

Snovonovo магазин техники Apple

Пётр Востряков 26 июня, 2023 год
Приобрел айпад и наушники в данном магазине в рассрочку.Все Строго оригинал-в чем убедился ещё после первой покупки.Ко мне как клиенту Отличное отношение.Я очень заморочен на проверках,без всяких проблем отнеслись с пониманием-это когда скрывать нечего.Наушники уже заказ с доставкой на дом.День в день получил заказ

Snovonovo отзыв

Евгения Литвин 22 июня, 2023 год
Всю технику покупаем только тут, айфоны каждый год меняем, айпад. Все качественно, вежливо, с улыбкой) Техника супер, персонал супер. Очень любим этот магазин и были очень рады что появилась рассрочка.спасибо) Желаем вам большого продвижения!)

Олег 4 июня, 2023 год
Отличный магазин у нас в городе!Приобрел 11 айфон на 64гб. Привлекательная цена,есть удобная рассрочка.А Главное-полностью оригинал!!!Спасибо персоналу.Все подробно рассказали,показали.Ещё не менее приятный бонус-получил наушники в подарок
Snovonovo - магазин техники Apple
Snovonovo - магазин мобильной техники Apple. Занимаемся реализацией продукции Apple с 2015 года. За это время мы сделали счастливее несколько тысяч своих покупателей.

? Доставка по Омску
?Самовывоз: пр-т Карла Маркса, 18к5