Интернет-магазин Рostel-omsk.ru отзывы

Интернет-магазин Рostel-omsk.ru
1 отзыв / 51 просмотр

Покупка наматрасника.

Саша 6 декабря, 2022 год
Если честно не думала, что мне придется покупать второй наматрасник, до рождения ребенка у нас в спальне на матрасе был обыкновенный бамбуковый наматрасник, но с появлением малыша пришлось выбрать другую модель непромокаемого, для того, чтобы защитить матрас от разного рода неожиданностей. В интернет-магазине Рostel-omsk.ru мне помогли выбрать и приобрести наматрасник, который подойдет не только по материалу выполнения, но еще и... Читать отзыв Если честно не думала, что мне придется покупать второй наматрасник, до рождения ребенка у нас в спальне на матрасе был обыкновенный бамбуковый наматрасник, но с появлением малыша пришлось выбрать другую модель непромокаемого, для того, чтобы защитить матрас от разного рода неожиданностей. В интернет-магазине Рostel-omsk.ru мне помогли выбрать и приобрести наматрасник, который подойдет не только по материалу выполнения, но еще и по размеру, при этом консультант интернет-магазина настоятельно рекомендовал взять матрас с бортами, в таком случае будет защищена не только верхняя поверхность матраса, но и боковые стороны. Доставили мою покупку очень быстро, хочу сказать, что наматрасник приятный на ощупь, благодаря тому, что он выполнен в основном из хлопка и дополнен полиуретановой мембраной, которая не дает жидкости протекать на матрас.Одеть наматрасник на матрас не составило огромного труда, причем пошит он исключительно, поэтому сел практически как вторая кожа на матрас. Боковые стороны матраса также надежно закрыты юбкой наматрасника, поэтому они также надежно защищены. Теперь, когда ребёнок находится в нашей кровати при кормлении или просто спит рядышком, я совершенно не боюсь за то, что матрас испортится или испачкается. Эта покупка сразу оправдала себя, потому что теперь не нужно нервничать, а можно с удобством и комфортом расположиться на собственной кровати и не переживать за всякого рода неприятности, которые могут случиться с матрасом. Очень нравится то, что этот наматрасник можно стирать в стиральной машине, при этом необязательно соблюдать деликатный режим, он отстирывается даже при температуре 95 градусов.
Интернет-магазин Рostel-omsk.ru
Интернет-магазин Рostel-omsk.ru предлагает огромный выбор постельного белья, подушек, одеял, наматрасников, пледов и покрывал. Вся продукция очень высокого качества и при этом обладает вполне приемлемой и доступной ценой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Омск, Б-р архитекторов, 14\1, 7п