Официальный интернет-магазин компании BERSERKER отзывы

Продажа дверей.
Официальный интернет-магазин компании BERSERKER

Непонятная компания

Гость 5 августа, 2023 год
Хочу поделиться отзывом об этой компании. Нашла сайт, хотела посмотреть как выглядят двери, посмотреть качество. Позвонила на сайт попросила адрес где можно посмотреть двери по факту. Продектовали адрес Сочинская 11 а, приезжаю по этому адресу, там находиться деревянный барак и дверей никогда не было, позвонила на сайт, объяснила ситуацию, мне отвечают попробуйте тогда съездить ... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом об этой компании. Нашла сайт, хотела посмотреть как выглядят двери, посмотреть качество. Позвонила на сайт попросила адрес где можно посмотреть двери по факту. Продектовали адрес Сочинская 11 а, приезжаю по этому адресу, там находиться деревянный барак и дверей никогда не было, позвонила на сайт, объяснила ситуацию, мне отвечают попробуйте тогда съездить на Кировоградскую 33. Хорошо сьездила по новому адресу, но там тоже нет такой компании . Я не понимаю, это как, на что это похоже, некомпетентная работа сайта и компании или Мошенники на самом деле? С таким никогда не встречалась.

Приобретение входной двери.

Женя 9 ноября, 2022 год
Выбирал дверь в квартиру, с надёжными характеристиками, такую которая будет обладать качественными замками и сможет надежно защитить квартиру от проникновения. В итоге в интернет-магазине компании BERSERKER выбрал и приобрел дверь Flat 18. Мне повезло, что входной проём двери обладал стандартными размерами, поэтому мне дополнительно не пришлось вызывать специалиста для замеров и изготовления двери под заказ. После установки внутри квартиры сразу... Читать отзыв Выбирал дверь в квартиру, с надёжными характеристиками, такую которая будет обладать качественными замками и сможет надежно защитить квартиру от проникновения. В итоге в интернет-магазине компании BERSERKER выбрал и приобрел дверь Flat 18. Мне повезло, что входной проём двери обладал стандартными размерами, поэтому мне дополнительно не пришлось вызывать специалиста для замеров и изготовления двери под заказ. После установки внутри квартиры сразу стало теплее, комфортнее, а еще гораздо уютнее от того, что перестали проникать шумы и звуки с лестничной площадки. Из-за того, что короб и полотно выполнено из металла почти в 2 мм сама дверь очень прочная, надёжная и тяжёлая. Но при этом она удерживается на трех рото петлях, которые обеспечивают ее легкое движение во время открывания и закрывания. Также эти петли не позволяют двери провисать, поэтому все зазоры между коробом и дверью одинаковые. Полотно двери увеличенной толщины и полностью изнутри забито минеральной плитой, которая обеспечивает хорошую теплоизоляцию, и не выпускает тепло из квартиры. Ещё этот утеплитель выступает очень хорошим шумоизолятором, потому что если ли раньше всё что происходит на лестнице, и это касается не только звука шагов, а и более громких шумов, было слышно в квартире, то теперь вообще внутрь не проникают звуки и шумы. Кстати, дверь очень плотно прилегает к коробу из-за того, что по периметру она оснащена двумя D-образными уплотнительными контурами и одним магнитным, такие контуры надежно защищают квартиру от проникновения не только сквозняков, но и запахов. Надежную защиту от проникновения двери обеспечивают два замка Гардиан, которые имеют качественные механизмы, поэтому закрываются легко и без приложения усилий, теми ключами, которые идут с замком в комплекте. Я надеюсь, что эти замки будет очень сложно вскрыть или взломать. Кстати, дизайн двери современный и стильный, он выполнен благодаря двум МДФ панелям в темном цвете под шоколад, которые дополнены оригинальной фрезеровкой. Вся дверная фурнитура очень качественная, надежная и удобная. Дверная ручка расположена невысоко, поэтому с её помощью дверь открыть может даже ребёнок, а дверной глазок имеет широкий угол обзора, поэтому исключается проникновение непрошеных гостей в квартиру. Дверь очень качественная надежная и прочная, я надеюсь, что прослужить она сможет долго.
Официальный интернет-магазин компании BERSERKER
Официальный интернет-магазин компании BERSERKER в своем каталоге предлагает двери в частный дом, двери с шумоизоляцией, двери, оснащенные зеркалом, двери с терморазрывом, взломостойкие двери, двери для крайних этажей, технические двери, двери с климат-контролем, двери с отделкой панелями МДФ, двери с отделкой металлом и панелями МДФ, двери с электронными замками.

Адрес: Омск, улица 70 лет Октября 14
Телефон: 8 (800) 600-89-03