Интернет-магазин «Постелька Good» отзывы

Интернет-магазин «Постелька Good»
1 отзыв / 43 просмотра

Покупка одеяла.

Мариша 8 декабря, 2022 год
Всегда хотела приобрести теплое и качественное одеяло, которое можно использовать именно в холодный зимний период. Конечно же хотела натуральное и такое, чтобы оно было легким, практически невесомым, но при этом могло качественно согревать. В интернет-магазине «Постелька Good» смогла выбрать и приобрести очень качественное и теплое одеяло с наполнителем из верблюжьей шерсти. Очень понравилось то, что можно было выбрать в каталоге... Читать отзыв Всегда хотела приобрести теплое и качественное одеяло, которое можно использовать именно в холодный зимний период. Конечно же хотела натуральное и такое, чтобы оно было легким, практически невесомым, но при этом могло качественно согревать. В интернет-магазине «Постелька Good» смогла выбрать и приобрести очень качественное и теплое одеяло с наполнителем из верблюжьей шерсти. Очень понравилось то, что можно было выбрать в каталоге необходимые размер, из представленных. Мой заказ обработали очень быстро и оперативно доставили одеяло. Само одеяло, несмотря на большой размер очень легкое и комфортное. Его верх выполнен из тика и простеган по всей площади, что не дает наполнителю сбиваться в одну сторону. Именно поэтому весь наполнитель равномерно распределен, а когда ложишься под одеяло, то под ним очень комфортно и уютно. Одеяло хорошо пропускает воздух, поэтому, когда под ним спишь нет эффекта парилки, под ним всегда комфортная и приемлемая температура, благодаря чему не нужно крутится или подстраиваться, чтобы уснуть. Само одеяло очень легкое, практически невесомое, но при этом шерсть согревает настолько хорошо, что совсем не чувствуешь холода. Из-за того, что одеяло нельзя подвергать стирке или чистке, я решила использовать его исключительно в пододеяльнике. Уход за ним тоже несложный, желательно проветривать и просушивать его в летний период, для того чтобы оно смогло прослужить как можно дольше. Вообще считается, что одеяло из натуральной верблюжьей шерсти славятся еще и оздоровительными свойствами, пока об этом ничего не знаю, но надеюсь, что со временем смогу это проверить. Качеством одеяла осталась очень довольна, оно легкое, теплое и очень комфортное.
Интернет-магазин «Постелька Good»
Интернет-магазин «Постелька Good» предлагает большой выбор постельного белья из бязи, из полисатина, из поплина, из сатина, наволочек, простыней и пододеяльников, простыней на резинке, махровых полотенец, стеганых двухсторонних покрывал, гобеленовых покрывал, пледов, одеял, подушек, матрасов и кухонных фартуков.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Омск, ул. 3-я Островская 9