Интернет-магазин Ортикс отзывы

Омск, проспект К. Маркса, д. 71
Продажа ортопедических изделий и товаров для здоровья.
Интернет-магазин Ортикс
1 отзыв / 140 просмотров

Покупка ортопедической подушки.

Нина 10 декабря, 2022 год
Выбирала качественную и удобную ортопедическую подушку, такую которая сможет расслабить во время отдыха мышцы шеи и при этом качественно и хорошо поддерживать шейный позвоночник во время сна. Дело в том, что у меня уже была ортопедическая подушка, но она была из разряда дешевых, поэтому особо не выполняла своих функций и буквально через пару месяцев использования ее наполнитель продавился, а саму... Читать отзыв Выбирала качественную и удобную ортопедическую подушку, такую которая сможет расслабить во время отдыха мышцы шеи и при этом качественно и хорошо поддерживать шейный позвоночник во время сна. Дело в том, что у меня уже была ортопедическая подушка, но она была из разряда дешевых, поэтому особо не выполняла своих функций и буквально через пару месяцев использования ее наполнитель продавился, а саму подушку стало использовать совершенно неудобно. На этот раз я решила обратиться в специализированный магазин и для этой цели выбрала интернет-магазин Ортикс. Именно здесь я смогла приобрести подушку Ortix с эффектом памяти. Очень понравилось то, что в каталоге можно было выбрать необходимые размер данной модели подушки. Я выбрала подушку XL размера с высотой валиков 12 и 14 см. Еще одно преимущество именно этой модели, в том, что она подходит для сна в любом положении и на боку, и на спине, и на животе. Сама подушка имеет оригинальную волнообразную форму и оснащена двумя чехлами. Внутренний чехол изготовлен из специальной мембранной ткани, которая как будто бы дышит и может отводить влагу при этом предохраняет наполнитель подушки от загрязнений. Наружный чехол очень приятный на ощупь и обеспечивает дополнительный комфорт во время сна. Оба чехла прекрасно поддаются стирке, поэтому можно не переживать об их случайных загрязнениях. Наполнение подушки выполнено из высококачественной пены, которая достаточно упруга, поэтому, когда ложишься на подушку этот материал прекрасно повторяет все контуры головы и шеи, деликатно и осторожно поддерживая голову и позвоночник во время сна. Очень нравится то, что, когда ложишься на поверхность подушки, не проваливаешься в нее, а как будто бы находишься на её поверхности, при этом наполнитель повторяет контуры тела и даже, когда переворачиваешься и меняешь положение, подушка подстраивается под новую позицию и обеспечивает удобство во время сна, при этом не вызывает дискомфорта. Очень важно сразу правильно выбрать то, каким валиком подушку подкладывать под шею и какое положение будет оптимальным для тебя. Мне нравится, когда более высокий валик находится под шеей, а менее высокий поддерживает голову, такое положение подушки обеспечивает мне максимальный комфорт и расслабление во время сна. После покупки подушки, я стала наконец-то полноценно высыпаться, а по утрам встаю бодрой и с хорошим настроением.
Интернет-магазин Ортикс
Интернет-магазин Ортикс предлагает корсеты для спины, бандажи и ортезы, трикотаж компрессионный, ортопедическую обувь для детей взрослых, стельки и корректоры стопы, ортопедические подушки и одеяла, ортопедические матрасы, товары для беременных и кормящих мам, товары для детей, медицинскую технику, специализированное питание и товары для спорта.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Омск, проспект К. Маркса, д. 71