Интернет-магазин Казанок отзывы

Интернет-магазин Казанок
1 отзыв / 26 просмотров

Покупка казана

Алексей 11 февраля, 2024 год
Покупка большого чугунного казана стала спонтанной. Мы очень любим собираться большой компанией, поэтому решили обновить посуду с которой ездим на природу и приобрести казан большого объема, приготовленной еды в котором хватит на всех, да еще и добавка останется. Интернет-магазин Казанок предлагает посуду высокого качества, причем очень понравилось то, что узбекские чугунные казаны предлагаются в каталоге различного объема. Нам идеально подошел... Читать отзыв Покупка большого чугунного казана стала спонтанной. Мы очень любим собираться большой компанией, поэтому решили обновить посуду с которой ездим на природу и приобрести казан большого объема, приготовленной еды в котором хватит на всех, да еще и добавка останется. Интернет-магазин Казанок предлагает посуду высокого качества, причем очень понравилось то, что узбекские чугунные казаны предлагаются в каталоге различного объема. Нам идеально подошел казан объемом 8 литров, который снаружи имеет плоское дно, а изнутри дно полусферы и оснащен специальной алюминиевой крышкой для того, чтобы была возможность готовить в закрытом объеме. Понравилось то, что заказ мой в интернет-магазине обработали очень быстро и уже на следующий день доставили мою покупку. Еще одним несомненным преимуществом сотрудничества с этим интернет-магазином было то, что при приобретении мне дали рекомендации по обработке казана перед приготовлением в нем еды, кстати говоря, я этими рекомендациями воспользовался и не жалею. Прежде всего хорошенько прокалил казан для удаления заводского масла и обработал его не только маслом, но и луком для того, чтобы исключить появление металлического привкуса в приготовленной еде и обеспечить казану гладкую и ровную поверхность, чтобы при приготовлении еды она не прилипала и не пригорала к поверхности казана. Казан несомненно тяжелый даже без еды, но переносить его не сложно из-за того, что он оснащен небольшими ручками ушками, их кстати четыре штуки, поэтому переносить казан можно вдвоем и это вполне удобно. Нравится и плоское внешнее дно казана, благодаря которому его с легкостью можно установить на любую поверхность будь то стол или просто земля. В этом казане любые блюда получаются просто безупречно. Превосходно выходит настоящий узбекский плов, причем рис не разваривается, а получается рассыпчатым, пропитанным овощами, а мясо выходит сочным. Благодаря тому, что стенки и дно казана достаточно толстые, то еда готовится равномерно и при этом не подгорает. Еще очень нравится то, что сам казан очень прочный и надежный и не требует особого ухода. Мыть его можно с помощью обычной кухонной губки с водой, самое главное вытирать его насухо и после использования смазывать казан тонким слоем масла. Качеством приобретения я остался доволен, такого объема казана действительно хватает на всю компанию, а еда получается вкусной и необычайно-ароматной.
Интернет-магазин Казанок
Интернет-магазин Казанок предлагает большой выбор тандыров, казанов, печей, мангалов, коптилен, комплектов посуды, узбекской посуды, шампуров, самоваров, саджей и подставок, сковород, шумовок и половников, ножей Пчак, специй и риса.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Омск, ул. 7-я Северная, д. 117