Интернет-магазин ТАНДЫР 55 отзывы

Омск, Пр. Королёва 3, Офисный Центр Химик, кабинет 214, этаж 2
Продажа посуды и восточных товаров
Интернет-магазин ТАНДЫР 55
1 отзыв / 25 просмотров

Покупка сковороды-гриль

Нина 11 февраля, 2024 год
Очень люблю овощи и мясо, приготовленные на гриле. Именно с этой целью искала большую и вместительную сковороду в которой можно приготовить безумно вкусные ребрышки гриль, запеченные овощи или стейк с кровью. Интернет-магазин ТАНДЫР 55 предлагает качественную чугунную посуду, которая превосходно справляется с готовкой. В магазине мне сразу понравилась квадратная сковорода- гриль чугунная D-26. Такая сковорода мне понравилась сразу же, и... Читать отзыв Очень люблю овощи и мясо, приготовленные на гриле. Именно с этой целью искала большую и вместительную сковороду в которой можно приготовить безумно вкусные ребрышки гриль, запеченные овощи или стейк с кровью. Интернет-магазин ТАНДЫР 55 предлагает качественную чугунную посуду, которая превосходно справляется с готовкой. В магазине мне сразу понравилась квадратная сковорода- гриль чугунная D-26. Такая сковорода мне понравилась сразу же, и я оформила заказ. Сковорода несомненно тяжелая, она имеет толстые стенки и при этом оснащена ребристым дном, которая напоминает гриль решетку. Именно такое дно обеспечивает при приготовлении использования небольшого количества масла, а лишнее масло стекает в выемки между ребрами, при этом овощи, мясо и рыба получается не жирными, но сочными. Благодаря тому, что продукты соприкасаются с основанием не полностью, то при приготовлении они не пригорают и не прилипают к поверхности. При использовании такой сковороды есть множество преимуществ, например, когда жаришь совершенно нет дыма неприятного запаха, а поверхность как рыбы, так и мяса не подгорает. Сковорода благодаря толстому чугуну равномерно распределяет тепло при этом еда прожаривается одинаково во всех местах. Очень нравится то, что овощи на этой сковороде не пересушиваются, причем можно одновременно жарить на сковороде овощи вместе с мясом. При приготовлении поверхность стейков, как и овощей получается с красивыми золотистыми полосками, и еда выходит не только вкусной, но и аппетитной. Очень нравится то, что конструкция сковороды продумана до мелочей, по бокам она оснащена двумя боковыми ручками, с помощью которых легко и удобно можно переносить ее с места на место. Еще одно преимущество в том, что две другие стороны оснащены небольшими носиками, которые позволяют слить лишнее масло при приготовлении. Очень нравится то, что эту сковороду можно использовать не только на варочной поверхности, но и при необходимости ставить в духовой шкаф. Качеством покупки я осталась очень довольна, сковорода удобная, качественная и великолепно справляется с приготовлением любой еды.
Интернет-магазин ТАНДЫР 55
Интернет-магазин ТАНДЫР 55 предлагает огромный выбор тандыров и аксессуаров, казанов, саджей сковород, посуды из Узбекистана, чугунной посуды, мангалов, шампуров, ножей, товаров для кухни, самоваров, коптилен, пароварок, газовых горелок, костровых чаш.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Омск, Пр. Королёва 3, Офисный Центр Химик, кабинет 214, этаж 2