Официальный интернет-магазин компании BERSERKER отзывы

Официальный интернет-магазин компании BERSERKER
1 отзыв / 82 просмотра

Непонятная компания

Гость 5 августа, 2023 год
Хочу поделиться отзывом об этой компании. Нашла сайт, хотела посмотреть как выглядят двери, посмотреть качество. Позвонила на сайт попросила адрес где можно посмотреть двери по факту. Продектовали адрес Сочинская 11 а, приезжаю по этому адресу, там находиться деревянный барак и дверей никогда не было, позвонила на сайт, объяснила ситуацию, мне отвечают попробуйте тогда съездить ... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом об этой компании. Нашла сайт, хотела посмотреть как выглядят двери, посмотреть качество. Позвонила на сайт попросила адрес где можно посмотреть двери по факту. Продектовали адрес Сочинская 11 а, приезжаю по этому адресу, там находиться деревянный барак и дверей никогда не было, позвонила на сайт, объяснила ситуацию, мне отвечают попробуйте тогда съездить на Кировоградскую 33. Хорошо сьездила по новому адресу, но там тоже нет такой компании . Я не понимаю, это как, на что это похоже, некомпетентная работа сайта и компании или Мошенники на самом деле? С таким никогда не встречалась.
Официальный интернет-магазин компании BERSERKER
Официальный интернет-магазин компании BERSERKER в своем каталоге предлагает двери в частный дом, двери с шумоизоляцией, двери, оснащенные зеркалом, двери с терморазрывом, взломостойкие двери, двери для крайних этажей, технические двери, двери с климат-контролем, двери с отделкой панелями МДФ, двери с отделкой металлом и панелями МДФ, двери с электронными замками.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Омск, улица 70 лет Октября 14