Благодарность за помощь в выборе - Отзывы о Гипермаркет-матрасов.рф

Отзыв написан 20 июня, 2023 год 5 просмотров
Доброе время суток! Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам Косовой Анастасии и гипермаркету матрасов за успешно выполненный заказ на изготовление и доставку матраса. Я обратилась по телефону в гипермаркет матрасов за консультацией и помощью в подборке матраса. Меня соединили с менеджером Анастасией и, только услышав ее голос, я поняла, что сделала правильный выбор онлайн магазина. Сначала Анастасия спросила, какой матрас мне нужен по жесткости, ценовой категории, производителю, условиям эксплуатации, доставки и утилизации старого матраса, а затем стала предлагать разные модели, учитывая мои пожелания. Подбирая матрас, Анастасия досконально и технически грамотно давала характеристики разным моделям, подойдя очень добросовестно и внимательно к моим просьбам. На протяжении очень долгого общения Анастасия терпеливо отвечала на все мои вопросы и как настоящий профессионал советовала и рекомендовала тот или иной матрас. Анастасия показала себя как отзывчивый, ответственный, уважительный менеджер, который с любовью выполняет свою работу и доставляет покупателю столько положительных эмоций, что вне всяких похвал! Обсудив все вопросы, подобрав защитный чехол, а также подарок, что тоже очень приятно, Анастасия быстро оформила заказ. Матрас привезли в указанное в заказе время, отлично упакованный. Большое спасибо курьерам-экспедиторам за вежливое отношение к покупателю и хорошую слаженную работу. Обслуживание на высшем уровне! Доставка и утилизация старого матраса бесплатная, оплата при получении товара. Все документы: чек, паспорт по эксплуатации товара и гарантийный талон в наличии. Матрас отличного качества, соответствует всем моим пожеланиям, требованиям и всем заявленным характеристикам, очень удобный, комфортный и красивый, просто супер! Одни достоинства и никаких недостатков! Это еще раз подтверждает, что Анастасия Косова идеально владеет техническими знаниями производства и помогает в правильном выборе продаваемой продукции, что соответствует индивидуальному требованию покупателя. Прошу руководство гипермаркета матрасов вознаградить материально менеджера по продажам Косову Анастасию, как прекрасного, квалифицированного специалиста и умеющего работать с покупателем онлайн. Отдельное спасибо руководству, сотрудникам магазина и всем, кто принял участие в приобретении мною такого шикарного матраса за их труд, хороший сайт, большой выбор ассортимента товаров, гибкость ценовой политики, качественную упаковку и своевременную доставку. Желаю всем здоровья, счастья, благодарных и отзывчивых покупателей, успехов, процветания и удачи в наше очень непростое время. Рекомендую всем гипермаркет матрасов и менеджера Косову Анастасию, как надежных и добросовестных продавцов и поставщиков, которые доставляют покупателям только одни радости. С уважением, Вера. Москва. 12. 06. 2023.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины