Приобретение входной двери. - Отзывы о Гипермаркет «Мультидвери»

Гипермаркет «Мультидвери»
Отзыв написан 26 февраля, 2023 год 12 просмотров
Входная дверь Groff T2-220 Cappuccino Veralinga стала моей идеальной покупкой в гипермаркете «Мультидвери». Во-первых, дверь отвечает всем требованиям качества и надежности благодаря своей прочной конструкции. Во-вторых, сама дверь укомплектована надежными и прочными замками и фурнитурой, а также имеет стильный и оригинальный дизайн. И в-третьих, что самое главное, ценовая стоимость двери вполне доступна. Понравилось, что после заказа сотрудники гипермаркета организовали быструю доставку дверей. Установкой занялась профессиональная бригада строителей, поэтому после монтажа двери не было перекосов или проседания дверного полотна. Несмотря на то, что сама дверь очень тяжелая, она открывается и закрывается легко и не нужно даже прилагать при этом усилий. Это возможно благодаря тому, что сама дверь крепится на трех надежных и прочных петлях. Сама дверь закрывается очень плотно и при этом достаточно тихо, благодаря тому, что она укомплектована тремя уплотнительными контурами, которые делают примыкание дверного полотна к коробу не только плотным, но и практически бесшумным. Изнутри дверь забита специальным утеплителем, который препятствует проникновению не только холода, но также и не пропускает внутрь квартиры шумы и звуки. Очень нравится надежность замков, которыми укомплектована дверь, их два, и они имеют отрегулированные качественные механизмы. Защищены замки специальной врезной броненакладкой, которая исключает высверливание или выбивание замков. Дополнен механизм замков специальной задвижкой, которой легко и просто закрыть дверь изнутри, даже не прибегая к помощи ключей. Очень нравится отделка двери. Внешне металл с декорированным тиснением вскрыт специальным покрытием в цвете капучино, которое защищает поверхность двери от грязи и пыли. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете антик серебро, которая укомплектована зеркальной вставкой. Причём само зеркало защищено специальная пленкой, которая препятствует повреждениям и трещинам. Вся дверная фурнитура выполнена в одном цвете и очень удобная. Приобретением я остался очень доволен, дверь качественная, надежная, прочная и в то же время имеет роскошный дизайн.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Мытищи

Отзыв о Гипермаркеты Мытищи. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гипермаркет «Мультидвери»
Гипермаркет «Мультидвери» предлагает огромный выбор стальных входных дверей, различных систем межкомнатных дверей, качественной дверной фурнитуры и замков. Компания осуществляет монтаж и сервисное обслуживание входных дверей, также возможна доставка товара.


Адрес: Мытищи, Каширское ш., д. 19 к.1
mytishchi.multidveri.ru
Перейти на сайт

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
SELGROS
SELGROS

Рейтинг: 1.8
126 отзывов
Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель

Рейтинг: 1.7
35 отзывов
К-Раута
К-Раута

Рейтинг: 1.7
159 отзывов