Гипермаркет света BOSTRO отзывы

bostro.ru

Магазин понравился

Алексей 18 октября, 2019 год
Посетив магазин BOSTRO, я был удивлен большим выбором товара. Заказал люстру в зал и две настольные лампы (на прикроватных тумбочках решил поставить). Оплатил здесь же картой, что удобно (В период всяких кэшбэков и прочего не особо хочется тягаться с наличкой). Доставили на следующий день без всяких "непредвиденных" проблем.

Очень быстро доставили

Ксения 11 октября, 2019 год
Если вы любите изысканное и красивое, но при этом не умеете фантазировать, как я - то вам сюда! На любой вкус и цвет, и при этом по доступной цене. Когда покупала себе даже не знала чего конкретно хочу, но заглянув сюда глаза разбежались. На помощь пришли консультанты . Определились, что конкретно подойдет в моем случае. По поводу доставки заверили, что... Читать отзыв Если вы любите изысканное и красивое, но при этом не умеете фантазировать, как я - то вам сюда! На любой вкус и цвет, и при этом по доступной цене. Когда покупала себе даже не знала чего конкретно хочу, но заглянув сюда глаза разбежались. На помощь пришли консультанты . Определились, что конкретно подойдет в моем случае. По поводу доставки заверили, что переживать не за что. Доставили раньше указанного срока.

Большой выбор

Анастасия 30 сентября, 2019 год
Единственный магазин, в котором я нашла то, что хотела. Давно мечтала об одной люстре, но нигде не находила. Недавно переехали и сказала себе, что найду. Нашла только у вас. Стоила она недорого, как и другие товары, коих очень много, глаза разбегаются просто. Заказала, доставили мою люстру очень быстро, впервые такую скорую доставку вижу. Люстра отличная, без браков, хорошо впислась в... Читать отзыв Единственный магазин, в котором я нашла то, что хотела. Давно мечтала об одной люстре, но нигде не находила. Недавно переехали и сказала себе, что найду. Нашла только у вас. Стоила она недорого, как и другие товары, коих очень много, глаза разбегаются просто. Заказала, доставили мою люстру очень быстро, впервые такую скорую доставку вижу. Люстра отличная, без браков, хорошо впислась в интерьер. Моя мечта сбылась, спасибо магазину Бостро!

Отличный магазин

Иван Торсунов 21 сентября, 2019 год
Коллега с работы посоветовал магазин «Bostro». Когда мы увидели какой тут большой выбор, мы даже растерялись. Действительно – Гипермаркет!!! Здесь мы заказали себе люстру и бра, а сыну в комнату - современные точечные светильники. Заказ оплатили банковской картой, что очень удобно. Уже на следующий день до обеда нам всё доставили прямо к двери! Покупками и обслуживанием остались очень довольны

Работой магазина я осталась довольна

Анна Евсеенко 11 сентября, 2019 год
В новый дом купила люстру из интернет-магазина BOSTRO. Нравится что в магазине сразу предлагают консультацию. Так как выбор был большой, и многие люстры подходили к моему интерьеру, решить какую взять, мне было очень сложно. Я просматривала каждую, и решила заказать примерно за 9 тысяч рублей. С доставкой проблем не было, пришла быстро, радует что целая. Установили без лишних проблем. Спасибо... Читать отзыв В новый дом купила люстру из интернет-магазина BOSTRO. Нравится что в магазине сразу предлагают консультацию. Так как выбор был большой, и многие люстры подходили к моему интерьеру, решить какую взять, мне было очень сложно. Я просматривала каждую, и решила заказать примерно за 9 тысяч рублей. С доставкой проблем не было, пришла быстро, радует что целая. Установили без лишних проблем. Спасибо магазину, за такие люстры.

Отзыв о магазине BOSTRO

Николай 2 сентября, 2019 год
Недавно зашел в гипермаркет BOSTRO. Меня поразило многообразие товара. Особенно приглянулся подвесной светильник WERTMARK WE208.01.103. Очень уж он вписывается в интерьер моей комнаты. Продавец вежливо и быстро оформил заказ. Доставка быстро. Покупкой и магазином остался очень доволен.

Интернет-магазины

Посадика - интернет-магазин