Гипермаркет Унидом отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 202
Продажа различных товаров от техники и электроники до одежды.
Гипермаркет Унидом
1 отзыв / 60 просмотров

Машинка для удаления катышков.

Оля 6 декабря, 2022 год
В гипермаркете Унидом приобрела машинку для удаления катышков, причем покупка моя была совершенно спонтанной. Именно такую же машинку покупала моя подружка, поэтому глядя на ее приобретение я также решила сделать вещи в своем гардеробе более опрятным и аккуратными, тем более это машинка стоила совсем недорого. Сама машинка для удаления катышков Sakura имеет очень удобную эргономичную ручку, благодаря которой ее легко... Читать отзыв В гипермаркете Унидом приобрела машинку для удаления катышков, причем покупка моя была совершенно спонтанной. Именно такую же машинку покупала моя подружка, поэтому глядя на ее приобретение я также решила сделать вещи в своем гардеробе более опрятным и аккуратными, тем более это машинка стоила совсем недорого. Сама машинка для удаления катышков Sakura имеет очень удобную эргономичную ручку, благодаря которой ее легко и приятно держать в руке при работе. Сама машинка оснащена съемным ножом, который при необходимости можно заменить, если со временем лезвия совсем затупятся. Корпус выполнен из прочного пластика и имеет съемный отсек для катышков, при срезании катышки втягиваются в решетку, которая защищает ткань от непосредственного соприкосновения с лезвиями, после чего все они собираются в этот отсек. Благодаря тому, что отсек прозрачный видно степень его наполнения, поэтому при необходимости можно его снять и очистить, временно прекратив работу. Очень нравится то, что машинка справляется с очисткой одежды от катышков даже в самых труднодоступных местах, при этом очищая даже деликатные ткани. В основном конечно использую машинку для очистки свитеров и пуловеров от катышков, но недавно с помощью машинки попробовала удалить катышки с обивки дивана и была очень довольна результатом. Обивка, особенно на боковинах значительно преобразилась в лучшую сторону, а машинка нигде при работе не прорезала ткань. Эта машинка работает от батареек, в этом ее преимущество, ведь не нужно привязываться к розетке при работе, а можно разложить одежду на столе в любом месте квартиры, но в этом же и недостаток, потому что батарейки не рассчитаны для длительной работы. Покупкой я осталась довольна, машинка для снятия катышков прекрасно справляется с очисткой одежды, и в итоге она приобретает гораздо аккуратный вид даже после длительного ношения.
Гипермаркет Унидом
Гипермаркет Унидом это огромный ассортимент посуды, новогодних товаров, кухонных принадлежностей, товаров для консервации и хранения, бытовой техники, продукции для дачи и огорода, детских товаров, продукции для интерьера и декора, электротоваров, товаров для красоты и здоровья, товаров для ухода за домом, канцелярии.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 202