Ужасное качество Gipfel - Отзывы о GipFel

GipFel
Отзыв написан вторник, 23 апреля 124 просмотра
06.04.2024г. был куплен нож в фирменном магазине Gipfel, расположенном в ТЦ Реутов парк.
16.04.2024г. из ручки вывалилось лезвие ножа. Ручка и нож без каких-либо повреждений, использовался исключительно по своему назначению.
Нож был продан с производственным дефектом.
Изначально деньги отказывались возвращать из-за того, что гарантия на керамические ножи не распространяется, хотя это был именно производственный брак. Затем требовали чек и упаковку. После длительной переписки с руководителем розничных продаж, мне сделали одолжение ( так и написано в письме) и решили вернуть деньги при условии моего повторного к ним обращения в магазин, хотя мной уже было написано письменное заявление о возврате. Продавец заявил, что нож я могу оставить, могу забрать. Ей все равно.
Свою вину в продаже не качественного товара и некомпетентности как продавца, так и руководителя, требующих вещи, противоречащих законодательные актам, компания не признала. Не советую покупать продукцию данного бренда, т. к. в случае возникновения вопрос к качеству продукции, ещё столкнетесь с не адекватностью персонала GipFel - Ужасное качество Gipfel

Отзывы о товарах для дома

GipFel
Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы GipFel вошла в обиход в 1997 году. Благодаря высокому качеству, простоте и удобстве посуда быстро завоевала сердца хозяек, которые заботятся о своем... подробнее

Товары для дома

Interstone