GipFel отзывы
с оценкой «Отлично»

GipFel

Рекомендую всем!

Ольга 5 апреля, 2021 год
Как раз хотела добротную сковороду с прочным антипригарным покрытием, выбрала алюминиевую сковороду Gipfel Oliver и не пожалела! Качество отменное, готовить на ней понравилось, больше не пригорает ничего, даже маслом не пользуемся (что хорошо для здоровья).
Бренд отличный, цена вполне приемлемая.
В целом, хорошие впечатления, ассортимент обширный.

Довольна посудой

Татьяна 1 апреля, 2021 год
У меня от этого бренда дома набор сковородок и набор кастрюль. Сковородкам уже больше года (дарили на день рождения), сразу понравились в использовании, поэтому чуть позже купила и кастрюли. Посуда качественная. Хоть и прошло время сковороды, как новые, еда не пригорает, покрытие хорошее)) с кастрюлями тоже проблем нет (у меня набор из пяти штук разных размеров). Довольна использованием))

Отличное качество за приемлемую стоимость

Виктория 1 апреля, 2021 год
В начале года получила набор кастрюль и сковороду в подарок. За три месяца использования впечатления положительное. Посуда качественная, хорошо подходит дл приготовления любых блюд. В уходе не требует особых усилий, но все зависит как ее использовать. Существенных недостатков нет, да, греется крышка, иногда подгорает дно, но это есть у любой посуды и считать это недостатком не стану. В целом, все... Читать отзыв В начале года получила набор кастрюль и сковороду в подарок. За три месяца использования впечатления положительное. Посуда качественная, хорошо подходит дл приготовления любых блюд. В уходе не требует особых усилий, но все зависит как ее использовать. Существенных недостатков нет, да, греется крышка, иногда подгорает дно, но это есть у любой посуды и считать это недостатком не стану. В целом, все устраивает и полностью оправдано считаю Gipfel достойной маркой!

Качественная посуда

Оксана 17 марта, 2021 год
Уже несколько раз покупала в данном магазине различную посуду. И всегда оставалась довольна. Мне нравится их большой ассортимент, думаю там каждый может найти то, что ему нужно, а если не найдёт, то менеджер может помочь найти или предложить альтернативный вариант (мне лично один раз так помог менеджер). К тому же я бы хотела отметить качество продукции, оно отличное.

Отличный магазин

Алина Васильева 15 марта, 2021 год
Огромное разнообразие по настоящему домашней еды. Вкусно и душевно.
Огромное разнообразие по настоящему домашней еды. Вкусно и душевно.
Когда раздумывала о подарке мужу на День рождения, вспомнила, что неплохо что-нибудь купить на замену его старому термосу. А еще вспомнила, что моя любимая компания Gipfel, кроме отличных кастрюль и сковородок выпускает еще и термосы. На сайте они представлены в довольно приличном количестве. Выбрала модель Alicia 8178. Фирменное качество Gipfel и здесь проявилось в полной мере. Термос отлично держит тепло, а еще он красивый и удобный.

Меня все устроило.

Галина 6 марта, 2021 год
Совсем недавно познакомилась с посудой Gipfel. На новый год взяла себе набор кастрюль с крышками. Плюс в том, что они прочные. Готовила плов, рис ко дну не пристал. Такая проблема встречается часто. Нержавеющая сталь качественная. За время пользования желтизны нигде я не наблюдаю. Единственное что случилось, на одной крышке ручку я отбила. Но в принципе вина полностью моя.

Я остался доволен

Дмитрий 18 февраля, 2021 год
Недавно было открытие моего бара. Всё необходимое я как раз покупал в этом магазине, потому как знаю, что качество продукции бренда Gipfel на высоком уровне. В закупку входили рюмки, бокалы, набор барных инструментов и несколько аксессуаров. Наш заказ выполнили в полном объёме, оформили довольно быстро и доставили в оговорённый срок. Я остался доволен.

Достойный магазин

Ольга Самохина 17 февраля, 2021 год
У меня впечатление о магазине Gipfel и его продукции сложилось хорошее. У них довольно-таки большой выбор различных кухонных товаров и, что немаловажно, приемлемые цены. Недавно мы заказывали у них набор салатников и уникальные керамические кружки с узорами. Качество их нам очень понравилось.) Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и своевременную доставку.

В "Gipfe" заказывала набор кастрюль!!!

Инна 15 февраля, 2021 год
В "Gipfe" заказывала набор кастрюль!!! Высококвалифицированные менеджеры помогли мне подобрать именно то что я хочу. Набором я очень довольна. За многочасовое использование деформаций не появилось. Хорошо моется и не остается пятен. Удобные ручки не нагреваются и не трескаются при варке. Цена и качество соответствует продукции. Всем рекомендую!!!

Хорошее качество

Татьяна 1 февраля, 2021 год
Когда была беременна, врач запретил есть жареное на масле, поэтому было принято решение купить хорошую антипригарную сковороду. Как итог - обновочка от Гипфел с нами почти год. Готовлю без масла любые блюда, иногда добавляю только для вкуса. Сковорода Велюр отлично выполняет свои задачи, никакой другой еды покупной не хочется, только домашнее от Гипфел. мужу варю супы, котлеты, а для старших... Читать отзыв Когда была беременна, врач запретил есть жареное на масле, поэтому было принято решение купить хорошую антипригарную сковороду. Как итог - обновочка от Гипфел с нами почти год. Готовлю без масла любые блюда, иногда добавляю только для вкуса. Сковорода Велюр отлично выполняет свои задачи, никакой другой еды покупной не хочется, только домашнее от Гипфел. мужу варю супы, котлеты, а для старших деток иногда поджариваю домашние наггетсы. Сковороде хоть бы что. вот оно качество!!!

Прекрасное качество

Елена 28 января, 2021 год
Посуда Гипфел это настоящее чудо! Пользуемся всей семьей почти год. Отдали сумму немаленькую, но вот от сердца говорю, ни разу не пожалели! Еда готовится быстро, вкусно, причем до готовности все доходит само (эффект капсульного дна - погуглите про это). Еще интересную вещь заметила - посуда не красится от овощей. У меня бывало от свеклы или морковки покрасятся стенки кастрюли и... Читать отзыв Посуда Гипфел это настоящее чудо! Пользуемся всей семьей почти год. Отдали сумму немаленькую, но вот от сердца говорю, ни разу не пожалели! Еда готовится быстро, вкусно, причем до готовности все доходит само (эффект капсульного дна - погуглите про это). Еще интересную вещь заметила - посуда не красится от овощей. У меня бывало от свеклы или морковки покрасятся стенки кастрюли и ничем не убрать. Этот малиновый цвет потом преследовал все блюда. С ГИПФЕЛ такой проблемы нет, цвета остаются только в овощах. Идеально!

Классная посуда!

Ольга 2 января, 2021 год
У нас дома три кружки и несколько тарелок от Gipfel. Пользуемся уже около полугода. Хорошая керамическая посуда, к качеству действительно придраться сложно, поэтому спокойно можно делать выбор в пользу Gipfel и не прогадать.
Вот у соседей не только керамическая посуда Gipfel, но и кастрюля со сковородкой. Говорят, что крайне довольны, поскольку качество на уровне.

Качественная посуда

Александр 29 декабря, 2020 год
К GIPFEL претензий быть не может, потому что эти ребята действительно умеют делать хорошую посуду. Вот у меня две кастрюли этого производителя и сковорода. У соседей тоже преимущественно GIPFEL, ведь это именно они мне посоветовали обратить внимание на данного производителя. В общем, сказать чего-то плохого нельзя, посуда отличная по качеству, можно брать.

Я посудой доволен!

Павел Волочай 26 декабря, 2020 год
У меня дома практически вся посуда GIPFEL. Я люблю готовить, но предпочитаю это делать в посуде действительно высокого качества, а про GIPFEL абсолютно ничего плохого сказать не могу, так как качество на месте, зачастую адекватные цены, причем в любом магазине. Если и есть какие-то минусы, то совершенно незаметные. Тем не менее - перехваливать эту посуду тоже не буду.

Рекомендую

Анна 19 декабря, 2020 год
Совсем недавно я приобрела себе в этом магазине чайно-столовый абор Gipfel Mandala 3973, состоящий из 16 предметов. Цена показалась мне адекватной. Доставка была максимально аккуратной, вся посуда в целости и сохранности, выглядит красиво. Уже даже перед подругами успела похвастаться. В общем, покупкой я осталась в результате полностью довольна.

постоянно пьем чай

Виктория 18 декабря, 2020 год
В офисе постоянно пьем чай, надоело из пакетиков заваривать, заказала на озоне френчпресс от Гипфел на 0.8 литров. Заваривается где-то три-четыре чашки, хороший фильтр, который не пропускает чаинки, механизм прочный. Заказала в приятном фиолетовом цвете, один в один как на картинке

Казанчик от Gipfel Majolica

Анна Фетисова 15 декабря, 2020 год
Построили с мужем загородный дом, очень хотелось чтобы и беседка, и газон были, время свободное там проводить. Очень долго решали, что делать с мангалами, но в итоге как-то остановились на маленькой печке, в которой и мясо можно на огне делать и запечь чтото в казане. Вот с последним как раз вопросов не было, уже давно купили чугунную кастрюлю от Гипфел.... Читать отзыв Построили с мужем загородный дом, очень хотелось чтобы и беседка, и газон были, время свободное там проводить. Очень долго решали, что делать с мангалами, но в итоге как-то остановились на маленькой печке, в которой и мясо можно на огне делать и запечь чтото в казане. Вот с последним как раз вопросов не было, уже давно купили чугунную кастрюлю от Гипфел. У нас в квартире посуда почти вся от них, очень прочные и стильные, ни царапинки, ничего.

Симпатичная кастрюля - Gipfel Violeta

Оксана 16 ноября, 2020 год
Недавно заказала в Gipfel кастрюлю Violeta. Доставили быстро, упаковка и сама кастрюля пришли без повреждений и каких-либо дефектов. Эта кастрюля практически универсальна, в ней можно и варить, и тушить, и даже зажарку делать, все-таки наличие антипригарного покрытия играет свою роль. Оно качественное, свою задачу выполняет отлично, поэтому и в плане мытья с этой кастрюлей у меня проблем не возникало. Ручки... Читать отзыв Недавно заказала в Gipfel кастрюлю Violeta. Доставили быстро, упаковка и сама кастрюля пришли без повреждений и каких-либо дефектов. Эта кастрюля практически универсальна, в ней можно и варить, и тушить, и даже зажарку делать, все-таки наличие антипригарного покрытия играет свою роль. Оно качественное, свою задачу выполняет отлично, поэтому и в плане мытья с этой кастрюлей у меня проблем не возникало. Ручки у Violeta тоже классные, они с силиконовым покрытием, поэтому во время готовки не нагреваются и, кстати, резиной не воняют.

Ручная мясорубка

София 11 ноября, 2020 год
Раньше даже не подозревала, что у Гипфель, помимо посуды, есть еще и техника, причем довольно качественная. В прошлом месяце мне подарили ручную мясорубку этой фирмы. Мясо она перекручивает быстро, даже если оно с жилами, при этом степени помола можно регулировать.

Термос для деток Gipfel Conto

Евгения 6 ноября, 2020 год
Родителям, у которых есть маленькие детки, хочу порекомендовать вакуумный термос Gipfel Conto. Он имеет небольшой объем – 0,26л и хорошо сохраняет температуру содержимого. К тому же, на мой взгляд, самое удобное в нем – это наличие крышки с трубочкой, с помощью которой ребенок может пить из термоса, не пролив на себя его содержимое.

Кофейник-термос International

Светлана 14 октября, 2020 год
Кофейник-термос International купила на работу, чтобы по 300 раз на дню не бегать с рабочего места на кухню за горячим кофейком. Сделан он качественно, на крышке есть удобный регулятор, который при повороте препятствует открыванию крышки. Внутри кофейник-термоса имеется ситечко, поэтому в кружку вместе с напитком ничего лишнего не попадает. С основной своей функцией International справляется, тепло держит долго. К тому... Читать отзыв Кофейник-термос International купила на работу, чтобы по 300 раз на дню не бегать с рабочего места на кухню за горячим кофейком. Сделан он качественно, на крышке есть удобный регулятор, который при повороте препятствует открыванию крышки. Внутри кофейник-термоса имеется ситечко, поэтому в кружку вместе с напитком ничего лишнего не попадает. С основной своей функцией International справляется, тепло держит долго. К тому же объем у него отличный, аж целый литр, мне кофейка в нем часа на 3 минимум хватает, а то и на 4.

Заварочный чайник от Gipfel

Элла 11 октября, 2020 год
Купила себе на дачу заварочный чайник, чтобы гонять там травяные чаи с детьми на природе. Чайник оказался на удивление крепким, несмотря на то, что сделан он из стекла. Мой сынишка не разбил его, когда уронил на пол. Кипяток в него тоже наливали, не лопнул. Температуру чайник держит хорошо, заварка в нем остывает долго. Кстати, получается она довольно чистой, т.к. сетка-ситечко... Читать отзыв Купила себе на дачу заварочный чайник, чтобы гонять там травяные чаи с детьми на природе. Чайник оказался на удивление крепким, несмотря на то, что сделан он из стекла. Мой сынишка не разбил его, когда уронил на пол. Кипяток в него тоже наливали, не лопнул. Температуру чайник держит хорошо, заварка в нем остывает долго. Кстати, получается она довольно чистой, т.к. сетка-ситечко хорошо справляется с задерживание даже самых меленьких лепесточков, травинок и ягодок. Качество, и правда, у заварочного чайника отличное, я им очень довольна.

Набор Форум

Оксана 6 октября, 2020 год
Набор Форум купила из-за больших ручек, чтобы было удобнее снимать кастрюли с плиты и ставить на подставку под горячее. К тому же, как показала практика, ручки во время готовки нагреваются, но не сильно, голыми руками их брать вполне можно. Сталь и стекло, из которых сделан набор, прочные и ударостойкие, пару раз роняла и кастрюли, и крышки, но с ними ничего... Читать отзыв Набор Форум купила из-за больших ручек, чтобы было удобнее снимать кастрюли с плиты и ставить на подставку под горячее. К тому же, как показала практика, ручки во время готовки нагреваются, но не сильно, голыми руками их брать вполне можно. Сталь и стекло, из которых сделан набор, прочные и ударостойкие, пару раз роняла и кастрюли, и крышки, но с ними ничего не произошло. Еще мне нравится то, что дно у Форум утолщенное, благодаря нему мало того, что сокращается время готовки, так еще и еда внутри кастрюль остывает медленно.

Посуда Gipfel

Лариса 16 сентября, 2020 год
Очень нравится посуда, которая продается в Gipfel. Много чего уже успела купить в их фирменном магазине: кастрюли, сковородки, ножи и прочую кухонную мелочевку. С уходом проще простого, отмывается все быстро, при этом мягкой губки и средства для мытья посуды или хозяйственного мыла хватает за глаза. Во время длительного использования посуда не портится, из стоя не выходит. Антипригарное покрытие, которое у... Читать отзыв Очень нравится посуда, которая продается в Gipfel. Много чего уже успела купить в их фирменном магазине: кастрюли, сковородки, ножи и прочую кухонную мелочевку. С уходом проще простого, отмывается все быстро, при этом мягкой губки и средства для мытья посуды или хозяйственного мыла хватает за глаза. Во время длительного использования посуда не портится, из стоя не выходит. Антипригарное покрытие, которое у меня не только у сковородок, но и у кастрюль, до сих пор нигде не слезло и не поцарапалось, хотя некоторой посудой я пользуюсь почти 6 лет. Также преимуществом у гипфеловской посуды считаю наличие бакелитовых ручек, которые во время готовки нагреваются незначительно, позволяя тем самым брать их без прихваток голыми руками.

Качественная посуда с приятным дизайном - Азул

София 19 августа, 2020 год
После переезда решили с мужем обновить кухонные принадлежности. Во время прогулки по ТЦ мне на глаза попалась гипфеловская серия Азул синего цвета, дизайн которой мне очень понравился, собственно 3 кастрюли, ковшик и сотейник из этой серии мы и купили. С момента покупки прошло уже прилично времени, практически 3 года, поэтому и обоснованные выводы об Азул я уже могу делать. Покрытие... Читать отзыв После переезда решили с мужем обновить кухонные принадлежности. Во время прогулки по ТЦ мне на глаза попалась гипфеловская серия Азул синего цвета, дизайн которой мне очень понравился, собственно 3 кастрюли, ковшик и сотейник из этой серии мы и купили. С момента покупки прошло уже прилично времени, практически 3 года, поэтому и обоснованные выводы об Азул я уже могу делать. Покрытие качественное, причем как внешнее, так и внутреннее, до сих пор никаких дефектов не появилось, на антипригарке еда не пригорает и не прилипает к поверхности, даже в сотейнике во время жарки. Дно и ручки на месте, крышки целые, без трещин. В общем серия отличная и очень качественная, правда, если ее специально не портить, например, чем-нибудь металлическим.

Вернер - альтернатива Гипфелю по демократичной цене

Лиля 10 августа, 2020 год
Несмотря на то, что кастрюли и сковородки я брала от Гипфель, ножи все-таки купила вернеровские, т.к. на тот момент денег у меня было в обрез. В наборе есть все необходимое, включая кухонные ножницы и подставку. Сами ножи сделаны из хорошей нержавеющей стали, ручки у них деревянные. Ножи долго не тупятся и остаются острыми, с момента покупки еще ни разу их... Читать отзыв Несмотря на то, что кастрюли и сковородки я брала от Гипфель, ножи все-таки купила вернеровские, т.к. на тот момент денег у меня было в обрез. В наборе есть все необходимое, включая кухонные ножницы и подставку. Сами ножи сделаны из хорошей нержавеющей стали, ручки у них деревянные. Ножи долго не тупятся и остаются острыми, с момента покупки еще ни разу их не точила. Ножницы удобные, отлично подходят для разделки птицы и нарезания зелени в салат. О своем приобретении не жалею, ведь несмотря на демократичную цену, качество у набора оказалось не хуже, чем у Гипфеля.

Gipfel Prima

Владислава 6 августа, 2020 год
Сковородой Gipfel Prima пользуюсь уже много лет. За это время она себя отлично зарекомендовала. На ней до сих пор нет никаких дефектов, тефлоновое антипригарное покрытие тоже целехонькое. Сама сковорода сделана из стали, имеет оптимальный вес. Она идеально подходит не только для жарки и тушения, но и для запекания в духовке. Из минусов могу отметить только то, что в комплекте со... Читать отзыв Сковородой Gipfel Prima пользуюсь уже много лет. За это время она себя отлично зарекомендовала. На ней до сих пор нет никаких дефектов, тефлоновое антипригарное покрытие тоже целехонькое. Сама сковорода сделана из стали, имеет оптимальный вес. Она идеально подходит не только для жарки и тушения, но и для запекания в духовке. Из минусов могу отметить только то, что в комплекте со сковородкой не было крышки, хотя, это довольно частое явление. В целом сковорода добротная, в ней прекрасно чувствуется немецкое качество. Однозначно 5 из 5!

Werner - качественная и недорогая линейка Gipfel

Софи 22 июля, 2020 год
Давно пользуюсь посудой немецкого бренда Gipfel, а точнее его недорогой линейкой Werner, так как стоит она в разы дешевле, но при этом также имеет отличное немецкое качество. В постоянном пользовании у меня 3-х литровая кастрюля Soffy и 24-см сковорода Tessano. Антипригарное покрытие есть и у кастрюли (мраморное) и у сковороды (тефлоновое), что очень удобно, ведь еда в них не... Читать отзыв Давно пользуюсь посудой немецкого бренда Gipfel, а точнее его недорогой линейкой Werner, так как стоит она в разы дешевле, но при этом также имеет отличное немецкое качество. В постоянном пользовании у меня 3-х литровая кастрюля Soffy и 24-см сковорода Tessano. Антипригарное покрытие есть и у кастрюли (мраморное) и у сковороды (тефлоновое), что очень удобно, ведь еда в них не пригорает и не прилипает. Поэтому для мытья этой посуды достаточно мягкой губки и любого средства для мытья посуды, например, Фэйри.

Werner Verde

Лена Туманова 20 июля, 2020 год
Набор Werner Verde покупала специально для индукционки 2 года назад. В него входят 2 кастрюли и ковшик (1,5л, 3л и 4,5л). В целом набор удачный, даже антипригарное покрытие имеется – тефлоновое. Кастрюли и ковшик сделаны из штампованного алюминия, крышки из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара, а у ручек имеется силиконовое покрытие. Все в наборе отмывается легко как вручную,...

Чайник Poesie

Маша Котова 15 июля, 2020 год
Чайник Poesie от Gipfel моей жене понравился буквально с первого взгляд, поэтому купили его не раздумывая, тем более как раз нам и нужен был чайник со свистком. Сделан он из качественной нержавейки с бакелитовыми ручками. Вода в нем закипает быстро и долго остается горячей. Свисток очень громкий, я бы даже сказал, что слишком громкий, такой не то, что разбудит, мертвого,...
GipFel
Компания GipFel является лидером по произведению экологично чистой посуды и товаров для кухни. Это бренд пользуется большой популярностью более чем в 40 странах по всему миру. В России продукция фирмы GipFel вошла в обиход в 1997 году. Благодаря высокому качеству, простоте и удобстве посуда быстро завоевала сердца хозяек, которые заботятся о своем... подробнее

Товары для дома

TermoZont