Осторожно! Мошенники! - Отзывы об Интернет-магазин girl store

Отзыв написан 19 мая, 2023 год 511 просмотров
Интернет-магазин girl store - Осторожно! Мошенники! Интернет-магазин girl store - Осторожно! Мошенники!

Мы также пострадали от рук тех, кто управляет данным Телеграм-каналом. У дочери была накопленная сумма денег, и она решила приобрести обновки к лету. К сожалению, я не проверила всю информацию. Канал выглядит достаточно убедительно и пристойно. Пока вы заинтересованы в покупке и почти готовы её совершить, переписка с 'Анастасией' ведётся оживлённая, отвечает практически сразу. Но после перевода денег, наступает тупое молчание, игнор и блок. Такая-же реакция - на требования о возврате денег. Единственное, что мы могли пока сделать - отправить жалобу на канал в Телеграм с пометкой 'Мошенничество'. Чем больше будет таких жалоб, тем больше вероятность, что их заблокируют, и они не смогут обманывать людей, а тем более ДЕТЕЙ!!! Кроме этого, хочу предупредить, что мне звонили с номера +79108787959, представлялись сотрудниками полиции г. Москва и хотели предъявить распространение ложной информации. После жалобы на канал. Я сразу заблокировала номер. Полностью разделяю чувства всех обманутых. Да воздастся им по заслугам!!!

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман
  2. Мошенничество

Отзывы о магазинах одежды