Работаю здесь - Отзывы о ГК Аккорд

ГК Аккорд
Алексей Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 1 просмотр
Работаю здесь третий месяц упаковщиком. Начальство довольно строгое сразу говорю, смотрит за тем когда я прихожу на работу перекуры тоже в определенное время. Несмотря на такой контроль есть и плюсы и их даже больше. Можно в столовой бесплатно пообедать например. Я сам не люблю готовить и с женой вот развелся. Так бы совсем без денег сидел если бы каждый раз в магазине или кафешке питался. Бывает что нагрузка большая, но задачи все несложные так что мозг не перегружается, пакую уже просто на автомате. В перерыве можно выдохнуть. Я иногда книжку читаю или просто в телефон туплю. По зарплате не разу не кинули. Все официально, алименты если что через бухгалтерию можно платить




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ГК Аккорд
Все отзывы

4.8 5
139 отзывов / 3637 просмотров

Маркетинг, реклама

SERM агентство Rating Up
SERM агентство Rating Up

Рейтинг: 5
9 отзывов
Telega.in
Telega.in

Рейтинг: 4.4
128 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
ООО "Экзалт"
ООО "Экзалт"

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
АНО Изменяя мир
АНО Изменяя мир

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
3owls
3owls

Рейтинг: 5
10 отзывов
Колл-центр Spacecall
Колл-центр Spacecall

Рейтинг: 5
3 отзыва
Колл-центр RocketCall
Колл-центр RocketCall

Рейтинг: 4.9
181 отзыв