ГК Альфа СП - инвесторская компания

40 отзывов / 2 022 просмотра
ГК Альфа СП - инвесторская компания

Отлично сработано!

Игорь 2 декабря, 2023 год
Была непростая ситуация в жизни. Нужно было взять кредит. Они оформили мне его под залог квартиры. Оформление не заняло много времени, и специалисты здесь работают очень слаженно.

Замануха ,а в итоге обман

Гость 24 октября, 2023 год
По телефону обещают одно,в итоге ничем не помогают !!! Обман, кругом обман!!! Им нужно только залог под большие %!!!! Никаких денег Вы не увидите!!! ТОЛЬКО после этого начинают названивать другие лже компании!!!Все отзывы,которые написаны фальшивые,ничем никому не помогают!!!ТОЛЬКО время зря потратили
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обман ,лжекомпания

Профессиональная помощь.

Виктор 3 ноября, 2021 год
Оказали поистине профессиональную помощь в получении материнского капитала под участок земли в кооперативе, в котором имели возможность покупать именно за эти деньги. Неплохое вложение на будущее для семьи. Решили этот вопрос в Альфа СП, когда обратились к Дымову. Все сделали быстро и без волокиты.

Благодарность за реальную помощь.

Евгения Павловская 30 октября, 2021 год
Нам очень помогли с получением мат. капитала. Благодаря расторопности и реальной помощи успели приобрести участок земли под строительство. Рекомендуем вашу компанию всем мамочкам, у которых не использован мат. капитал. Мы очень довольны и благодарны.

Спасибо за быструю помощь.

Надежда Сыромятникова 26 октября, 2021 год
Нам предложили участок земли под строительство дома. Здесь нам помогли с помощью мат. капитала приобрести этот участок, так как полной суммы не было. Очень благодарны за реальную помощь. Участок оформили уже в собственность.

Помогли с покупкой земли через получение мат. капитала

Любовь Карташова 19 октября, 2021 год
Порекомендовали обратиться сюда, когда нужно было через мат. капитал получить и купить землю под строительство дома. Сделали все быстро, минимум документов, никаких подводных камней. Быстро, прозрачно, понятно. Большое, человеческое спасибо от всей большой семьи Карташовых.

2 дня и деньги на руках.

Елена 11 октября, 2021 год
У меня маленький ребенок и ездить в офис компании не смогла. Попробовала оформить получение мат. капитала дистанционно. Дымов сделал все дистанционно, без лишних заморочек. Благодарю.

Работаю год и доволен!

Максим 9 октября, 2021 год
Более года назад трудоустроился в инвест. компанию Альфа СП. Мнение самое положительное о руководстве компании и самом коллективе. Премируют каждый месяц работников за хорошие показатели. Сам смог побывать на отдыхе за границей, получил в подарок айфон. И это не все приятные моменты, частые выезды за город делают нас сплоченными. Нет претензий к руководству от слова совсем. Идут навстречу и помогают... Читать отзыв Более года назад трудоустроился в инвест. компанию Альфа СП. Мнение самое положительное о руководстве компании и самом коллективе. Премируют каждый месяц работников за хорошие показатели. Сам смог побывать на отдыхе за границей, получил в подарок айфон. И это не все приятные моменты, частые выезды за город делают нас сплоченными. Нет претензий к руководству от слова совсем. Идут навстречу и помогают во всех ситуациях. Очень доволен, так как впервые попал на такую работу. Благодарю всех, кто мне помогает.

Отличная работа!

Александр 21 сентября, 2021 год
Работаю в этой компании и доволен. Получаю хорошую зарплату, всегда в срок и не забывают нас хорошо премировать процентами за высокие продажи услуг. Спасибо руководству компании за проявленные внимание и заботу о работниках и совместные поездки на природу и корпоративы.

Нашел отличное место работы!

Сергей 15 сентября, 2021 год
Недавно устроился в Альфа СП менеджером, случайно нашел вакансию в интернете, позвонил, прошел собеседование и меня приняли. Понравилось отношение начальства к сотрудникам. За свои старания, я был премирован в этом месяце айфоном, чему очень рад. Это большой стимул работать еще больше, тем более, что база своих клиентов уже наработана и звонки все горячие, как говорится. Спасибо нашему руководству... Читать отзыв Недавно устроился в Альфа СП менеджером, случайно нашел вакансию в интернете, позвонил, прошел собеседование и меня приняли. Понравилось отношение начальства к сотрудникам. За свои старания, я был премирован в этом месяце айфоном, чему очень рад. Это большой стимул работать еще больше, тем более, что база своих клиентов уже наработана и звонки все горячие, как говорится. Спасибо нашему руководству за хорошо организованную работу и совместный отдых на природе по выходным дням.Очень повезло с работой в компании.

Реально помогли

Алексей 7 сентября, 2021 год
В инвестиционной компании Альфа СП мне очень помогли с рефинансированием кредита. Собрал все необходимые документы, и в течении двух дне мой кредит из другого банка выкупили и сделали под нормальный процент. Очень доволен работой инвестиционной компании и реальной помощи со стороны менеджера Татьяны. Помогала во всем и была на связи в любое время. Избавился от большой суммы платежа, сейчас плачу... Читать отзыв В инвестиционной компании Альфа СП мне очень помогли с рефинансированием кредита. Собрал все необходимые документы, и в течении двух дне мой кредит из другого банка выкупили и сделали под нормальный процент. Очень доволен работой инвестиционной компании и реальной помощи со стороны менеджера Татьяны. Помогала во всем и была на связи в любое время. Избавился от большой суммы платежа, сейчас плачу доступную мне сумму.

Очень помогли!

Микаэла Карапетян 31 августа, 2021 год
Мне предложили недорого купить участок земли, а всей суммы не оказалось у меня. Пришлось искать в срочном порядке деньги, так как участок стоил гораздо дороже и терять мне его не хотелось. Предложили в этой инвестиционной компании под залог самого участка нужную сумму, и им хорошо и мне тоже, так как банки долго рассматривают документы на получение кредита, а тут через... Читать отзыв Мне предложили недорого купить участок земли, а всей суммы не оказалось у меня. Пришлось искать в срочном порядке деньги, так как участок стоил гораздо дороже и терять мне его не хотелось. Предложили в этой инвестиционной компании под залог самого участка нужную сумму, и им хорошо и мне тоже, так как банки долго рассматривают документы на получение кредита, а тут через день получила нужную мне сумму. Я подала документы, через день менеджер пригласила меня в офис на получение кредита. Большое вам спасибо, даже не знаю, но мне повезло купить с вашей помощью хороший участок в замечательном месте для моей семьи. Еще раз спасибо менеджеру Елене за ее помощь и адекватность.

Доволен быстрым решением!

Петр 26 августа, 2021 год
Была двухкомнатная квартира, которую нужно было срочно продать и купить квартиру поближе к родителям в новостройке. Обратился в брокерское агентство, там затянули и я таки образом не стал связываться и вышел на Альфа СП, где ребята шустро приехали, оценили, через неделю получил деньги на руки. Вот так быстро и профессионально решили вопрос. Выкупили практически за у сумму, которая была необходима,... Читать отзыв Была двухкомнатная квартира, которую нужно было срочно продать и купить квартиру поближе к родителям в новостройке. Обратился в брокерское агентство, там затянули и я таки образом не стал связываться и вышел на Альфа СП, где ребята шустро приехали, оценили, через неделю получил деньги на руки. Вот так быстро и профессионально решили вопрос. Выкупили практически за у сумму, которая была необходима, правда за скорость с небольшими издержками, зато успел вложиться и не потерять в новостройке трешку.

Помогли в получении нужной суммы

Илья 15 августа, 2021 год
Были просрочки по кредиту, пошли штрафы и проценты. Обратился по совету знакомого в СП Альфа, где мне выдали нужную сумму денег под залог авто. Деньги сразу получил и закрыл свои просрочки. Получил на пару месяцев отсрочку по выплатам, за что благодарен, пока смог выправить материальное положение. Очень благодарен

Мне помогли в Альфа-СП. Всем рекомендую!

Андрей 1 марта, 2021 год
Настал в жизни такой период, что срочно понадобились деньги, причем существенная сумма. Занять не у кого. Начал искать, где взять кредит. Буквально случайно наткнулся на компанию Альфа Сп. Решил через них попробовать. Был приятно удивлен качеством сервиса. Мне быстро предоставили выгодные условия кредитования. Все требования просты и понятны. Деньги получил в тот же день, когда одобрили заявку. Условия погашения тоже... Читать отзыв Настал в жизни такой период, что срочно понадобились деньги, причем существенная сумма. Занять не у кого. Начал искать, где взять кредит. Буквально случайно наткнулся на компанию Альфа Сп. Решил через них попробовать. Был приятно удивлен качеством сервиса. Мне быстро предоставили выгодные условия кредитования. Все требования просты и понятны. Деньги получил в тот же день, когда одобрили заявку. Условия погашения тоже оказались максимально комфортными для меня. Поэтому всем, кто оказался в трудной жизненно ситуации я советую обратиться в Альфа Сп. Мне помогли и вам обязательно помогут.

Все быстро и прозрачно

Андрей 17 февраля, 2021 год
Срочно понадобились деньги для покупки своей новенькой авто и я обратился в данную компанию. Помогли мне с выдачей денег в залог для дачи и я смог её купить. Всем рекомендую и благодарю компанию за невысокие проценты.

Благодарю.

Геннадий 9 февраля, 2021 год
Каждый раз обращаюсь в случае нужды в деньгах в Альфа СП. ,Мне нравится чисто человеческое отношение и то, что всегда быстро решают финансовый вопорос и практически в день обращения получаю деньги. Как постоянному клиенту делают скидки и особая программа лояльности клиента. В этот раз была сложная история с продажей квартиры, которую никак не могли продать. здесь мне помогли и я... Читать отзыв Каждый раз обращаюсь в случае нужды в деньгах в Альфа СП. ,Мне нравится чисто человеческое отношение и то, что всегда быстро решают финансовый вопорос и практически в день обращения получаю деньги. Как постоянному клиенту делают скидки и особая программа лояльности клиента. В этот раз была сложная история с продажей квартиры, которую никак не могли продать. здесь мне помогли и я очень благодарен за это. Деньги перечислили на счет тоже сразу. Спасибо всем менеджерам компании от всей души.

Получила необходимую сумму. Спасибо менеджеру.

Алена 6 января, 2021 год
Получила в инвестиционной компании необходимую сумму под реинвестирование долга. Пришла в офис, все аккуратно, назначили менеджера личного Татьяну, девушка досконально изучила мою проблему. Одобрили кредит через неделю. По срокам получилось намного быстрее, чем в банках, там на все уходит около месяца. Здесь и процент нормальный получился и обслужили без волокиты.

Помогли с плохой кредитной историей!

Полина 25 декабря, 2020 год
Спасибо огромное замечательному менеджеру, которая очень помогла мне, и я с плохой кредитной историей получила нужную мне сумму на приобретение автомобиля. Ни один банк не хотел мне помочь, хотя была всего одна просрочка по платежам, но меня кинули в злостные неплательщики и я не могла исправить ситуации никак. Здесь меня выслушали и на второй день я получила нужную сумму под... Читать отзыв Спасибо огромное замечательному менеджеру, которая очень помогла мне, и я с плохой кредитной историей получила нужную мне сумму на приобретение автомобиля. Ни один банк не хотел мне помочь, хотя была всего одна просрочка по платежам, но меня кинули в злостные неплательщики и я не могла исправить ситуации никак. Здесь меня выслушали и на второй день я получила нужную сумму под нормальный процент под залог дачи. Я очень довольна, что есть такие инвест. компании, где реально помогают.

Благодарность.

Геннадий 23 декабря, 2020 год
Мне понадобились срочно деньги на погашение кредита, так как были просрочки в связи с нынешними проблемами. Выдали в день обращения после подписания договора. Правда, под залог автомобиля. Рассчитали сумму погашения платежей, процент ниже, чем я взял бы в банке. Спасибо за помощь.

Инвестиционные компании

Альфа-Форекс