ГК Альфа СП - инвесторская компания отзывы сотрудников

ГК Альфа СП - инвесторская компания отзывы сотрудников о работе в ГК Альфа СП - инвесторская компания, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
3 отзыва / 2006 просмотров

Работаю год и доволен!

Максим 9 октября, 2021 год
Более года назад трудоустроился в инвест. компанию Альфа СП. Мнение самое положительное о руководстве компании и самом коллективе. Премируют каждый месяц работников за хорошие показатели. Сам смог побывать на отдыхе за границей, получил в подарок айфон. И это не все приятные моменты, частые выезды за город делают нас сплоченными. Нет претензий к руководству от слова совсем. Идут навстречу и помогают... Читать отзыв Более года назад трудоустроился в инвест. компанию Альфа СП. Мнение самое положительное о руководстве компании и самом коллективе. Премируют каждый месяц работников за хорошие показатели. Сам смог побывать на отдыхе за границей, получил в подарок айфон. И это не все приятные моменты, частые выезды за город делают нас сплоченными. Нет претензий к руководству от слова совсем. Идут навстречу и помогают во всех ситуациях. Очень доволен, так как впервые попал на такую работу. Благодарю всех, кто мне помогает.

Отличная работа!

Александр 21 сентября, 2021 год
Работаю в этой компании и доволен. Получаю хорошую зарплату, всегда в срок и не забывают нас хорошо премировать процентами за высокие продажи услуг. Спасибо руководству компании за проявленные внимание и заботу о работниках и совместные поездки на природу и корпоративы.

Нашел отличное место работы!

Сергей 15 сентября, 2021 год
Недавно устроился в Альфа СП менеджером, случайно нашел вакансию в интернете, позвонил, прошел собеседование и меня приняли. Понравилось отношение начальства к сотрудникам. За свои старания, я был премирован в этом месяце айфоном, чему очень рад. Это большой стимул работать еще больше, тем более, что база своих клиентов уже наработана и звонки все горячие, как говорится. Спасибо нашему руководству... Читать отзыв Недавно устроился в Альфа СП менеджером, случайно нашел вакансию в интернете, позвонил, прошел собеседование и меня приняли. Понравилось отношение начальства к сотрудникам. За свои старания, я был премирован в этом месяце айфоном, чему очень рад. Это большой стимул работать еще больше, тем более, что база своих клиентов уже наработана и звонки все горячие, как говорится. Спасибо нашему руководству за хорошо организованную работу и совместный отдых на природе по выходным дням.Очень повезло с работой в компании.

Инвестиционные компании

Тринфико