Помогли быстро с выкупом квартиры. - Отзывы о ГК Альфа СП - инвесторская компания

Отзыв написан 31 октября, 2020 год 33 просмотра
Решили продать мамину квартиру в старом доме и приобрести в новостройке. Выставили квартиру на продажу, но долго пришлось ждать, мало кто интересовался вторичкой и в таком доме. Поджимали сроки, так как квартиру хотели взять на фундаменте, и первый взнос просили к 15 октября внести, там получалась существенная экономия. Тут нам предложили обратиться в Альфа СП, якобы они занимаются срочным выкупом квартир. Приехали в офис, встерила менеджер, все вопросы обсудили, на второй день приехали на оценку. Естественно, цена была предложена ниже той, что мы хотели, но торговаться не стали, нас устроило то, что деньги нам выдали сразу. Хотим сказать спасибо, что есть такие инвест компании с такими услугами. Все же прооччитав все нюансы мы остались в выиграше. Первый взнос внесли в срок и существено выиграли.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании