ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР» - Отзывы об ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР»

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 186 просмотров
Не верьте наглой лжи про ГК Архитектор!
Все эти слухи про то что Салехов не смог заплатить, за снос жк Гавань, наглая лож. Это пришут недовольные работнички с жк “Премьер”. У Олега Сергеевича очень близкие связи с новым мэром Дмитрова, и все там в порядке. Подумайте сами, как они решать снести целый дом, если там были подарены квартиры людям из старой администрации, да и по жк премьер, конкурсного производства не будет, банк Возрождение просто не позволит. Все это наглая лож, обиженных работничков. Плохо работали вот и зп не получили, что тут сказать. Могу только добавить от себя, что у нас на жк “Премьер” продажи идут, мы даже цену повышаем с нг, так что не верьте, что снесут жк Гавань, это не правда.

Денис 27 декабря, 2019 год
Мужики, хватит врать и гнобить молодую женщину. Вы мужики или как? Я сам лично Покупал квартиру у этой рыженькой Александры и всё прекрасно (застройщик Архитектор город Дмитров ул. Профессиональная). Если Вам не хватает бабла, это Ваши проблемы. А с такими запросами как у вас смотрят в другом месте и по другой цене. А если бы тебе предложили даже 5 000 рублей ты бы схватил и убежал, так как другим способом заработать не можешь. Так что хватит п. А не остановишься, я тебе лично личико поравняю. Телефон твой, у нас остался в офисе. Так что, смотри у меня.
Житель города. 1 января, 2020 год
Интересные у вас методы продажи квартир. Найти телефон покупателя и дать по морде, за отзыв.

Надо подумать как исправить. Но нет, у вас все неудачники. И виноваты в ваших проблемах. И вы готовы людей избить, только за то, что они у вас не покупают.
Роман Александрович 21 декабря, 2019 год
Александра добрый вечер! Не могли бы вы подсказать, где пишут? Мне стало очень интересно, хотел купить летом у вас квартиру. Но решил что такая цена за окраину узедного города, очень и очень завышена. Ждал акции и скидок. Сейчас вы выкинули много квартир по этому ЖК Премьер с огромным дисконтом, заинтересовался почему. А тут такое, вы пишите? Александра, обьясните, чего вы имеете ввиду? О чем ваш посыл?
Владислав 22 декабря, 2019 год
Да чего тут думать. Жк «гавань» снесут, а жк «Премьер» на конкурсное управление и продажу, для покрытия дольщикам жк «Гавань», вот всего делов то. Если дело обойдется только первой линией, то может и даже хватит денег, на возмещение. Но точно думаю ЖК «Премьер», будет под арестом. Счета заморозят, стройка растянется. А цены такие, потому что откаты зашиты. Так они банк с долгами и мыльным пузырем оставят. Иначе не как деньги не вывести, только откатами. Для банка, все отлично моя Маркиза) На деле продажи стоят, покупателей нет и не будет. Грустно. Вроде 20 год не за горами, а все по старинке.
Назар 23 декабря, 2019 год
Если это случится, жк Премьер не достроят. Там все уже распилили. Крупному игроку там не заработать уже. Ни кто на конкурсе не придет достраивать. Если только новые участки от города не дадут для компенсации. Но сам город Дмитров, уже застроен сверх нормы. Столько жителей нет. Соответственно, экономисты крупного застройщика, учитывая этот факт, в г. Дмитров не полезут. Поэтому строительство жк Премьер скорее всего растчнут на года. Но может и повезет! Но квартиры по той цене не продадите, инвестировать туда нет смысла. Цена относительно рынка, надута.
Николай (Агент) 23 декабря, 2019 год
Все обьекты гк Архитектор продаются плохо, они все чем то не нравятся покупателям. Это и жк на сиреневой, и жк Гавань. Люди покупают, делают ремонты, это реальные люди не спекулянты. потом высталяют на продажу, кто говорит не комфортно, для кого комуналка высока. Ну короче многие поживут, потом продают.
Андрей 28 декабря, 2019 год
Николай, вы опять пишите не правду. На жк "Гавань" многие дома мы сдали. Люди живут, довольны. А те, что не сдали, сдадим, рано или поздно. Хватит гнобить уважаемых людей! Чем они вам насолили. Завидуете успеху? Успокойтесь. Будь нормальным мужиком, достал уже всех, своей аналитикой. Иди займись делом, пиво на лавочке попей, не мешай серьезным людям. Никого никто сносить не собирается.
Владислав (электромонтажник) 19 декабря, 2019 год
Мне из офиса продаж жк Премьер, девочки сказали, что у застройщика гк «Архитектор» явно не лучшие времена. Да и народ говорит разные вещи. Зп задерживают за сентябрь, хотя г.и. должен еще был в ноябре выдать за сентябрь. Долги по ЗП выплачивать не собирается, постоянно придумывает штрафы и причины, чтобы не платить типа продажи стали и тп.. Инженер сказал, что с нашего жк сбежали на родину 3 бригады, Салехов предпочитает не общаться с сотрудниками и не отвечать им на рабочие вопросы, просто игнорировать, не брать трубку и молчать. Друг с жк Гавань говорит, что там опять судебные дела по сносу, приставы, полиция, куча простоев, зп не заработать, у нас наоборот, торопят, но зп тоже нет. Пытался на гавань перевестись, но говорят, что там для виду что-то колупают. Девочки в офисе говорят, что там долги еще с июня( г.и говорит что е ли там снесут, то зп не видать совсем. Конечно народ недоволен. После н.г видно будет, это все из-за новой администрации, блин. Раньше такого не было. Никого не сносили. Зачем сносить то что сделано? Кому это выгодно вообще?
Влад 17 декабря, 2019 год
Ну-ну. Думал взять рассрочку, че-то теперь очкую
Назар 23 декабря, 2019 год
Насколько я знаю, у них сейчас рассрочка всего 3 мес. Квартиры они выкинули, значит нужны бабки. На зарплаты и тп. Видимо банк нервничает, продажи стоят. При новой схеме эскроу, страдает банк. Если застройщик, деньги через подрядчиков вывел, то себестоимость квартир растет. При дорогой относительно рынка цене за квадрат, квартиры будут годами стоять. У банка неликвид, у застройщика бабло. жк «Премьер» опасный с точки зрения, судя по всему, в цену вшит интерес администрации и др. Такие малые застройщики как гк сз «Архитектор» скоро сгинут с рынка, а их проекты подхватят крупные застройщики, видимо это и происходит с жк Премьер.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании