ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Тому, кто поймет!

Аноним 23 декабря, 2019 год
Уважаемый О. С., я вам реноме не портила. Более того, всегда о вас выражалась, только в положительных тонах. Я вас предупреждала! И просила, прекратить, и удалите все, что ваши сотрудники написали, про меня. Вы этого не сделали. Более того, атаки с вашей стороны в наш адрес, только усилились. Специалисты сказали, что это ваши ip адреса, ваши яндекс id по метрике,... Читать отзыв Уважаемый О. С., я вам реноме не портила. Более того, всегда о вас выражалась, только в положительных тонах. Я вас предупреждала! И просила, прекратить, и удалите все, что ваши сотрудники написали, про меня. Вы этого не сделали. Более того, атаки с вашей стороны в наш адрес, только усилились. Специалисты сказали, что это ваши ip адреса, ваши яндекс id по метрике, ну что же. До сегодняшнего дня, относилась к вам с уважением. Надеялась, что это ошибка. То что вы стали вытворять, это плохо для вас закончится! Если вы хотите нулевые, или даже девяностые, я вам устрою, грандиозные нулевые! Один год, по масштабам Вселенной, конечно, подобны песчинке в Сахаре, но вы почувствуете мою любовь. Сполна!
Я устрою для вас, такие грандиозные события, что вам и не снились!

Да начнутся нулевые!

Агенты обманщики!

Гость 22 декабря, 2019 год
Агенты обманщики. Приехала в ваш город и очень сильно расстроилась. По телефону, сотрудники рассказали одно, а когда приехала, стали поступками делать совсем другое. Во первых цена на квартиру выросла на 600 тысяч, за одну ночь! В базе была квартира за 2.4 млн. Когда приехала в Агенство жк «Премьер» на осмотр, агент компании сказала, что такой квартиры уже нет. Хотя я... Читать отзыв Агенты обманщики. Приехала в ваш город и очень сильно расстроилась. По телефону, сотрудники рассказали одно, а когда приехала, стали поступками делать совсем другое. Во первых цена на квартиру выросла на 600 тысяч, за одну ночь! В базе была квартира за 2.4 млн. Когда приехала в Агенство жк «Премьер» на осмотр, агент компании сказала, что такой квартиры уже нет. Хотя я предварительно узнавала, за 1 день, могу ли я приехать и купить. И предупредила, что я лечу из другого региона, перелет обойдется для меня значительную сумму, я приезжала именно покупать. Когда я приехала на осмотр, агент Саша сказала, что буквально утром, квартиру продали, но есть другая, выше этажом, такая же, но дороже. Этот агент меня обманула, дальше манипуляцией, получила мое расположение и предложила забронировать другую квартиру, за 3млн. Еще этот Агент группы компаний «Архитектор», подгоняла меня обманом. Агент постоянно говорила и торопила меня, что я не одна, из-за меня ждут другие покупатели. Потом предложили перекупить чужую бронь. Я взяла время подумать и уехала. Потом спустя 2 недели позвонила, а цена опять на эту квартиру уже 2.2 млн. Хотела узнать у руководства жк «Премьер», что происходит, попросила у Саши телефон руководства. Мне эта Саша нагрубила, сказала, что она и есть руководство. После чего обозвала меня, разными неприятными и обидными словами. Я не знаю почему в вашем городе так поступают, но считаю такую работу, не приемлемой. Прошу обратить настоящее руководство, на это внимание. Я потратила более 40 тысяч рублей на поездку к вам, и ввиду обмана ваших сотрудников, эта поездка оказалась бесполезной. Если у меня получится переселиться в г. Дмитров, я это так, не оставлю. Найду на вас управу.

Салехов! Верни деньги обманутым дольщикам!!!

Николай 17 декабря, 2019 год
История с ЖК «Премьер» началась ЖК «Гавань», которую в нарушении всех правил, начали строить в 2015 году. Тогда застройщик Салехов Олег директор ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР» получил разрешение на строительство индивидуальных домов (ИЖС). Однако через некоторое время стало понятно, что дома будут по площади в 10 раза больше, а высота четыре этажа. Глава Дмитрова лично встретился с застройщиком и предупредил... Читать отзыв История с ЖК «Премьер» началась ЖК «Гавань», которую в нарушении всех правил, начали строить в 2015 году. Тогда застройщик Салехов Олег директор ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР» получил разрешение на строительство индивидуальных домов (ИЖС). Однако через некоторое время стало понятно, что дома будут по площади в 10 раза больше, а высота четыре этажа. Глава Дмитрова лично встретился с застройщиком и предупредил о незаконности такой стройки. Однако застройщик проигнорировал данное предупреждение и решил, что узаконит новостройку через суд. Мэрия подала в суд иск о сносе. Суды признали дома незаконными и подлежащими сносу. Первая линия к каналу имени Москвы, в первую очередь. Добросовестные приобретатели жилья заехали, но дом не сдали, и не сдадут. Все попытались продать свои квартиры, но продажи стоят. Олег Сергеевич, верни деньги обманутым дольщикам!

Строительные компании

Кров Строй Инвест