Агенты обманщики! - Отзывы об ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР»

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год 460 просмотров
Агенты обманщики. Приехала в ваш город и очень сильно расстроилась. По телефону, сотрудники рассказали одно, а когда приехала, стали поступками делать совсем другое. Во первых цена на квартиру выросла на 600 тысяч, за одну ночь! В базе была квартира за 2.4 млн. Когда приехала в Агенство жк «Премьер» на осмотр, агент компании сказала, что такой квартиры уже нет. Хотя я предварительно узнавала, за 1 день, могу ли я приехать и купить. И предупредила, что я лечу из другого региона, перелет обойдется для меня значительную сумму, я приезжала именно покупать. Когда я приехала на осмотр, агент Саша сказала, что буквально утром, квартиру продали, но есть другая, выше этажом, такая же, но дороже. Этот агент меня обманула, дальше манипуляцией, получила мое расположение и предложила забронировать другую квартиру, за 3млн. Еще этот Агент группы компаний «Архитектор», подгоняла меня обманом. Агент постоянно говорила и торопила меня, что я не одна, из-за меня ждут другие покупатели. Потом предложили перекупить чужую бронь. Я взяла время подумать и уехала. Потом спустя 2 недели позвонила, а цена опять на эту квартиру уже 2.2 млн. Хотела узнать у руководства жк «Премьер», что происходит, попросила у Саши телефон руководства. Мне эта Саша нагрубила, сказала, что она и есть руководство. После чего обозвала меня, разными неприятными и обидными словами. Я не знаю почему в вашем городе так поступают, но считаю такую работу, не приемлемой. Прошу обратить настоящее руководство, на это внимание. Я потратила более 40 тысяч рублей на поездку к вам, и ввиду обмана ваших сотрудников, эта поездка оказалась бесполезной. Если у меня получится переселиться в г. Дмитров, я это так, не оставлю. Найду на вас управу.

Назар 23 декабря, 2019 год
Уважаемая Лидия, я вам на другом форуме написал, не знаю увидите или нет, решил вам через этот форум, дать свое мнение по н. Дмитров!

Вот, что я вам скажу. Рынок недвижки Дмитрова падает. Цены перегреты. В довесок очень много выкинули квартир, на малый спрос. Много вторички с лета не продается, по каждому новому построенному дому, инвесторы напокупали за 1.5 млн, теперь пытаются продать за 2 млн. Махалина 40, тот что сдан, стоят в продаже 56 квартир, с ремонтом и без. Цена от 2.3 млн. И покупателей нет, и не будет! Еще больше на котловане, стоит не проданных 670 квартир (лесной квартал, премьер, дмитров парк). Не доделанные жк, в бетоне тоже порядка примерно 400 квартир (теже жк). А сейчас, уже по цене вторички, сданные квартиры от застройщика ПИК (трансформаторная ул.) что тоже на махалина, выкидывают по тихому по 2.4 млн за 42 кв. м., и они стоят, не продаются. Про жк спасские ворота и белбородова, вообще ничего говорить не буду, узбек-район. Думаю пузырь начал сдуваться. Цена за однушку 2.2 в Дмитрове в стройке, в не сданном доме, это абсурд. Если еще выше, это бред. В Санкт Петербурге, в районе Шушары, рядом с метро, можно купить за 1.7-2.2 млн, отличную однушку 42 кв. м. А за 2.6 млн. с новым ремонтом в сданном доме, где питер, а где дмитров? От этой цены нужно исходить. Цена в Дмитрове взлетела, перед падением. Агенты тоже в ожидании, что пузырь сдуется. После нового года, старая вторичка упадет, а нераспроданные квартиры в жк Премьер и жк Дмитров парк начнут дисконтировать, до жк Лесной квартал. Который сдается, как раз весной. По однушкам, думаю жк Премьер и жк Дмитров парк, до 2 млн дисконтируют, иначе вляпаются, и не продадут осенью 2020 совсем, когда цены рынка, станут ниже окупаемости стройки. Почему так думаю? В пиковских кирпичных сданных домах, квартиры стоят по 2.4 млн, за 42 кв. м. Стоят и не берут, от слова совсем! Как же можно в стройке продать за 2.4-2.6 млн за 30 кв. м.? Да еще их надо сначала сдать) А если они выплывут на стоячий рынок? И начнут продавать не 10 квартир (как от ПиК) а 150-500 шт.(премьер,лесной,махалина, и др.)? Кто купит? Будут стоять, застройщик и банк будут платить за содержание и налоги, пока не продадут...

Сейчас вторичка стоит, котлован стоит, новые качественные кирпичные дома стоят. Цена к августу рухнет и очень сильно. Летом будет мертвый сезон, тогда и начнут демпенговать, все застройщики Дмитрова, поголовно. Инвестировать в мыльный пузырь, бред. Еще думаю, что кто-то из застройщиков свалится, не сдаст и обанкротится. Продать 1000 шт. новых однушек и двушек, даже за 3 года, не удастся. А схема, когда брали про запас, сейчас попадос на налоги, даже при росте цены квартиры на инфляцию, с налогом, это не выгодно. Таких покупателей уже нет.
Елена 28 января, 2021 год
Прошел год, цены растут, мыльный пузырь не лопается? так какая перспектива? А мне нужна в Дмитрове однушка, как купитьhelpz или ждать ещеfrown
Николай (Агент) 23 декабря, 2019 год
Cогласен с аналитикой на 100%. Сейчас спекулянты уже напокупали квартир, и сидят с ними, пыаясь выйти из своих инвест проектов. По жк Гавань таких квартир в продаже 62 шт. Цены пока высокие, но у меня два собственника, хотят после нового года снизить стоимость на 10%. По махалина 40, один собственник уже 345 дней продает квартиру, с ценой за однушку, улучшенной планировки, да еще и с хорошим ремонтом, за 2 350 000, и не покупают, просмотры идут, показов нет. Думаю рынок перегрет.

P/s Полностью согласен с автором!
Денис 27 декабря, 2019 год
Это вранье! Цены только растут! Жк Гавань это элитный комплекс, отличные дома! Проверьте, посмотрите в я.недвижимость историю продаж. Цены растут, потому что это очень крутое место!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании