ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР» отзывы

ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР»

Не хватает слов, чтобы выразить все что я думаю!

Дарья 1 января, 2020 год
Очень плохая идея экономить на социальной инфраструктуре. А именно на безопасности и здоровье наших детишек. Задумайтесь, что вы делаете!
Сэкономить и разместить детский садик на первом этаже дома. В этом доме более 30% квартир
будет передано городу для переселенцев, бедных социальных групп и муниципального маневренного фонда.
Дворникам и т.п. Кто нибудь понимает, какая у них культура поведения?
Понимает, что может... Читать отзыв
Дворникам и т.п. Кто нибудь понимает, какая у них культура поведения?
Понимает, что может случиться?
И все эти дети, под окнами?????

Кто придумал делать площадку детского сада, прямо под окнами такой многоэтажки?
Я всегда обращаю внимание на культуру жильцов многих новостроек.
На козырьках подъездов чего только не валяется.
Под окнами всегда бутылки и мусор, который в окна бросают!
Дети гулять будут, а на них будут бычки с бутылками из форточек кидать.
Вам детей не жалко? Ума нет у архитектора и тех, кто это разрешил!

Администрация г. Дмитрова, прошу Вас обратить на это внимание!
Такую ошибку необходимо устранить, до наступления негативных последствий.

Николай (Агент) 28 декабря, 2019 год
С жк Премьер, будут проблемы. Осторожно!

Как агент в сфере недвижимости, очень хорошо знаком с этой локацией. Знаком с проблемами застройщика. Не рекомендую вам покупать квартиру в этом жк. Даже если решитесь, покупайте только после сдачи дома. Если застройщик г.к. Архитектор, доведет эту стройку до обещанного в декларации результата. Жильцов этого дома, ждет следующее:
С жк Премьер, будут проблемы. Осторожно!

1) Непосредственная близость мусоросжигательного завода и свалки ТБМ в радиусе ближе 10 км.
2) Фабрика по утилизации и переработки вышедших из эксплуатации автомобилоьных колес 3 км.
3) Плицефабрика. 3 км.
4) Старая котельная района ДЗФС 1 км.
5) Центральная дорога дмитрова 500 метров.
6) Очистные сооружения 2 км.
7) Отсутствие мест на такое кол-во квартир в детсаду.
8) Отсутввие мест в школе мкр махалина. Уже есть "Д" класс. И дети учатся по выходным, ввиду нехватки мест.

И многое другое. Но главное, что застройщик не выполнил обязательства по жк Гавань.
Люди судятся который год. А воз, и ныне там.

Ирина Александровна

Ирина Александровна 27 декабря, 2019 год
Хочу поделиться своей радостью, как я приобретала квартиру в г. Дмитрове ул. Профессиональная у застройщика Архитектор. Меня встретила молодая женщина по имени Александра, которая все объяснила и всё показала, была приветлива и внимательна. Сделка по покупке прошла в спокойной обстановке. Я прекрасно понимал сколько стоит эта квартира, ни кто меня не обманывал и мне было предложено несколько однокомнатных квартир по... Читать отзыв Хочу поделиться своей радостью, как я приобретала квартиру в г. Дмитрове ул. Профессиональная у застройщика Архитектор. Меня встретила молодая женщина по имени Александра, которая все объяснила и всё показала, была приветлива и внимательна. Сделка по покупке прошла в спокойной обстановке. Я прекрасно понимал сколько стоит эта квартира, ни кто меня не обманывал и мне было предложено несколько однокомнатных квартир по разной цене, так как они с разной площадью. Я выбрал в соответствии со своим кошельком.
До этого я была у других застройщиков, но остановилась на этом доме (застройщик Архитектор). Меня устроило что близко автобусная остановка, близко к центру и рядом магазины, химчистка.
Благодарю за профессионализм и доброжелательность работника в офисе продаж Александру.
Достоинства:
  1. Отличное расположение, экология и архитектрура!
Недостатки:
  1. Осталось очень мало квартир для выбора. Если решили покупать, покупайте сейчас. Скоро все распродадут.

Тому, кто поймет!

Аноним 23 декабря, 2019 год
Уважаемый О. С., я вам реноме не портила. Более того, всегда о вас выражалась, только в положительных тонах. Я вас предупреждала! И просила, прекратить, и удалите все, что ваши сотрудники написали, про меня. Вы этого не сделали. Более того, атаки с вашей стороны в наш адрес, только усилились. Специалисты сказали, что это ваши ip адреса, ваши яндекс id по метрике,... Читать отзыв Уважаемый О. С., я вам реноме не портила. Более того, всегда о вас выражалась, только в положительных тонах. Я вас предупреждала! И просила, прекратить, и удалите все, что ваши сотрудники написали, про меня. Вы этого не сделали. Более того, атаки с вашей стороны в наш адрес, только усилились. Специалисты сказали, что это ваши ip адреса, ваши яндекс id по метрике, ну что же. До сегодняшнего дня, относилась к вам с уважением. Надеялась, что это ошибка. То что вы стали вытворять, это плохо для вас закончится! Если вы хотите нулевые, или даже девяностые, я вам устрою, грандиозные нулевые! Один год, по масштабам Вселенной, конечно, подобны песчинке в Сахаре, но вы почувствуете мою любовь. Сполна!
Я устрою для вас, такие грандиозные события, что вам и не снились!

Да начнутся нулевые!

Агенты обманщики!

Гость 22 декабря, 2019 год
Агенты обманщики. Приехала в ваш город и очень сильно расстроилась. По телефону, сотрудники рассказали одно, а когда приехала, стали поступками делать совсем другое. Во первых цена на квартиру выросла на 600 тысяч, за одну ночь! В базе была квартира за 2.4 млн. Когда приехала в Агенство жк «Премьер» на осмотр, агент компании сказала, что такой квартиры уже нет. Хотя я... Читать отзыв Агенты обманщики. Приехала в ваш город и очень сильно расстроилась. По телефону, сотрудники рассказали одно, а когда приехала, стали поступками делать совсем другое. Во первых цена на квартиру выросла на 600 тысяч, за одну ночь! В базе была квартира за 2.4 млн. Когда приехала в Агенство жк «Премьер» на осмотр, агент компании сказала, что такой квартиры уже нет. Хотя я предварительно узнавала, за 1 день, могу ли я приехать и купить. И предупредила, что я лечу из другого региона, перелет обойдется для меня значительную сумму, я приезжала именно покупать. Когда я приехала на осмотр, агент Саша сказала, что буквально утром, квартиру продали, но есть другая, выше этажом, такая же, но дороже. Этот агент меня обманула, дальше манипуляцией, получила мое расположение и предложила забронировать другую квартиру, за 3млн. Еще этот Агент группы компаний «Архитектор», подгоняла меня обманом. Агент постоянно говорила и торопила меня, что я не одна, из-за меня ждут другие покупатели. Потом предложили перекупить чужую бронь. Я взяла время подумать и уехала. Потом спустя 2 недели позвонила, а цена опять на эту квартиру уже 2.2 млн. Хотела узнать у руководства жк «Премьер», что происходит, попросила у Саши телефон руководства. Мне эта Саша нагрубила, сказала, что она и есть руководство. После чего обозвала меня, разными неприятными и обидными словами. Я не знаю почему в вашем городе так поступают, но считаю такую работу, не приемлемой. Прошу обратить настоящее руководство, на это внимание. Я потратила более 40 тысяч рублей на поездку к вам, и ввиду обмана ваших сотрудников, эта поездка оказалась бесполезной. Если у меня получится переселиться в г. Дмитров, я это так, не оставлю. Найду на вас управу.

Салехов! Верни деньги обманутым дольщикам!!!

Николай 17 декабря, 2019 год
История с ЖК «Премьер» началась ЖК «Гавань», которую в нарушении всех правил, начали строить в 2015 году. Тогда застройщик Салехов Олег директор ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР» получил разрешение на строительство индивидуальных домов (ИЖС). Однако через некоторое время стало понятно, что дома будут по площади в 10 раза больше, а высота четыре этажа. Глава Дмитрова лично встретился с застройщиком и предупредил... Читать отзыв История с ЖК «Премьер» началась ЖК «Гавань», которую в нарушении всех правил, начали строить в 2015 году. Тогда застройщик Салехов Олег директор ООО СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР» получил разрешение на строительство индивидуальных домов (ИЖС). Однако через некоторое время стало понятно, что дома будут по площади в 10 раза больше, а высота четыре этажа. Глава Дмитрова лично встретился с застройщиком и предупредил о незаконности такой стройки. Однако застройщик проигнорировал данное предупреждение и решил, что узаконит новостройку через суд. Мэрия подала в суд иск о сносе. Суды признали дома незаконными и подлежащими сносу. Первая линия к каналу имени Москвы, в первую очередь. Добросовестные приобретатели жилья заехали, но дом не сдали, и не сдадут. Все попытались продать свои квартиры, но продажи стоят. Олег Сергеевич, верни деньги обманутым дольщикам!

Александра 15 декабря, 2019 год
Не верьте наглой лжи про ГК Архитектор!
Не верьте наглой лжи про ГК Архитектор!
Все эти слухи про то что Салехов не смог заплатить, за снос жк Гавань, наглая лож. Это пришут недовольные работнички с жк “Премьер”. У Олега Сергеевича очень близкие связи с новым мэром Дмитрова, и все там в порядке. Подумайте сами, как они решать снести целый дом, если там были подарены квартиры людям из старой администрации, да и по жк премьер, конкурсного производства не будет, банк Возрождение просто не позволит. Все это наглая лож, обиженных работничков. Плохо работали вот и зп не получили, что тут сказать. Могу только добавить от себя, что у нас на жк “Премьер” продажи идут, мы даже цену повышаем с нг, так что не верьте, что снесут жк Гавань, это не правда.

Строительные компании

Бетонный завод Прайд