ГК ФинКапитал отзывы

Отзывы клиентов
9 отзывов / 4051 просмотр

Помощь в получении кредита

Денис 8 сек назад
Обратился к этим горепомошникам и пожалел. Посоветовали открыть еще дополнительно 10 (десять!) счетов, якобы это все решит. В итоге потратил время, деньги, а главное нервы. Месяц мурыжили, не брали трубки, а в итоге объявили, что помочь не могут. Если у Вас нормальная кредитная история, то и сами решите. Не связывайтесь с этими помощниками. Всегда Вам хорошего.

Кредит для ИП

Дмитрий г. Уфа понедельник, 1 марта
Нужен был кредит для развития ИП. На сайтах нашел эту "группу" ФинКапитал Кредит. Написал, перезвонила некто Людмила... Что бы точно получить сказала что нужно дополнительно открыть счета в 10 ( десяти!) банках из ее списка. Неделю носился по городу, открыл.... В итоге она эта Люда заболела, перезвонила другая Александра, все отправила, ждите.... Прождал неделю, тишина... Стал звонить, трубки не одна... Читать отзыв Нужен был кредит для развития ИП. На сайтах нашел эту "группу" ФинКапитал Кредит. Написал, перезвонила некто Людмила... Что бы точно получить сказала что нужно дополнительно открыть счета в 10 ( десяти!) банках из ее списка. Неделю носился по городу, открыл.... В итоге она эта Люда заболела, перезвонила другая Александра, все отправила, ждите.... Прождал неделю, тишина... Стал звонить, трубки не одна не берет, хотя съедят постоянно в сети.. Вывод один эта банда мошенников просто мурыжит людей, ничего они не решают... Тратят время людей, нервы и деньги которые ушли у меня на оплату этих счетов!!!! Отзывы все хорошие они сами себе и пишут! Не связывайтесь с этими аферистами, берегите себя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные!

Обратился за помощью в кредите на ИП

Дмитрий г. Уфа понедельник, 1 марта
Добрый день. Кто еще не успел обратиться к этим мошенникам то благодарите бога. Нужна была помощь в получении кредита для ИП. Прочитал отзывы ( однозначно они сами себе их и пишут!) менеджер Людмила (как она назвалась) сказала, что нужно открыть счета на ИП еще в 10 (десяти!) банках из ее списка. Носился неделю, открыл. В итоге перестала брать трубку,... Читать отзыв Добрый день. Кто еще не успел обратиться к этим мошенникам то благодарите бога. Нужна была помощь в получении кредита для ИП. Прочитал отзывы ( однозначно они сами себе их и пишут!) менеджер Людмила (как она назвалась) сказала, что нужно открыть счета на ИП еще в 10 (десяти!) банках из ее списка. Носился неделю, открыл. В итоге перестала брать трубку, затем о чудо перезвонила другая, некто Александра и сообщила, что Обла "скоропостижно" заболела... Ждите... Ждал.... В итоге и вторая перестала брать трубки..! Итог всего этого - это потерянное время, влетел на деньги оплачива все расходы по обслуживанию этих счетов и ноль результатов! Так что друзья не ведитесь на красивые отзывы которые они себе сами сочиняют! И не обращайтесь к этой банде мошенников! Берегите свои нервы и время!!!

Спасибо за помощь!

Женя Науман четверг, 25 февраля
Помогли решить вопрос с рефинансированием кредита. Ежемесячный платеж был 70 тыс, теперь 45 000 р. Появились свободные деньги. В дальнейшем буду обращаться только к вам. Финкапитал- выражаю благодарность от себя и всей своей семьи.

Помогли мне

Валерия 24 декабря, 2020 год
Были проблемы с получением кредита на миллион, почему-то не хотят давать его молодым парам, а нам очень нужно было на открытие своего бизнеса. Изучили отзывы, было решено обратиться в эту компанию, так как есть много хороших отзывов. И о чудо! Нам помогли в сжатые сроки, я даже не ожидала такого быстрого решения своих проблем. Спасибо

Мошенники. Не обращайтесь!!!

Салим 2 ноября, 2020 год
Добрый день! Кто этим аферистам пишет положительные отзывы??? Откройте 10 счетов и будет Вам счастье, обратился к этим мошенникам для получения кредита, никакого договора, наоткрывал 10 расчетных счетов и работа по кредиту закончилась. На мой вопрос в какие "неизвестные" банки вы собираетесь подавать заявку, также никто ничего не сообщает. Месяц прокормили завтраками, никакие документы для кредита не запрашивая, в итоге... Читать отзыв Добрый день! Кто этим аферистам пишет положительные отзывы??? Откройте 10 счетов и будет Вам счастье, обратился к этим мошенникам для получения кредита, никакого договора, наоткрывал 10 расчетных счетов и работа по кредиту закончилась. На мой вопрос в какие "неизвестные" банки вы собираетесь подавать заявку, также никто ничего не сообщает. Месяц прокормили завтраками, никакие документы для кредита не запрашивая, в итоге сказали, что мне отказали. Банки, где открыл счета названивают, требуют оплатить ежемесячное обслуживание, в итоге время потерял, кредит не получил и должен ещё остался!!!

Самая надежная компания.

Тимур 1 октября, 2019 год
Вообщем скажу так, среди других компаний эта компания самая честная и реально есть у них свои люди в банках. Они довольно быстро мне помогли в вопросе по кредиту. С другими пробовал работать сплошная фигня выходила. Либо по скорингу делая вид что есть свои люди в банках и везде отказы в лучшем случаи простое совпадение Либо и вовсе просят предоплату... В... Читать отзыв Вообщем скажу так, среди других компаний эта компания самая честная и реально есть у них свои люди в банках. Они довольно быстро мне помогли в вопросе по кредиту. С другими пробовал работать сплошная фигня выходила. Либо по скорингу делая вид что есть свои люди в банках и везде отказы в лучшем случаи простое совпадение Либо и вовсе просят предоплату... В последний раз просили предоплату в 210.000тр и уверяли что это нормально))). Так что ФинКапитал это отличная компания и честная. Пусть Вас не смущает возможное скромное обеспечение сайта. Тут именно исключения. Так как качество на высшем уровне.

Отличная компания!

Владислав Шабуров 30 сентября, 2018 год
Возникла необходимость получить кредит на развитие своего бизнеса в кратчайшие сроки. Оставлял заявку во всех известных банках, но получил отказ. Посоветовали обратиться в компанию "ФинКапитал". Одобрили 3 млн. руб за день, хочу выразить огромную благодарность.

Удобные и гибкие условия, спасибо

Гость 16 февраля, 2018 год
Кредитами пользуюсь более 11 лет и вроде бы все шло хорошо, пока однажды не начала получать отказы ото всех кредитных организаций. А деньги были нужны срочно. Совсем случайно от коллег услышала о Финкапитале, решила попробовать. На сайте оставила заявку, перезвонили моментально, чем порадовали. Не ожидала столь скорой реакции, однако буквально к концу рабочего дня у меня было положительно решение в... Читать отзыв Кредитами пользуюсь более 11 лет и вроде бы все шло хорошо, пока однажды не начала получать отказы ото всех кредитных организаций. А деньги были нужны срочно. Совсем случайно от коллег услышала о Финкапитале, решила попробовать. На сайте оставила заявку, перезвонили моментально, чем порадовали. Не ожидала столь скорой реакции, однако буквально к концу рабочего дня у меня было положительно решение в кармане. Очень хочется поблагодарить сотрудников Финкапитала, вернусь к вам снова, не раздумывая. Удобные и гибкие условия, спасибо.

Кредиты

ООО Финансово-Правовой Центр