ГК ФинКапитал отзывы

Отзывы клиентов

Отличная компания!

Владислав Шабуров 30 сентября, 2018 год
Возникла необходимость получить кредит на развитие своего бизнеса в кратчайшие сроки. Оставлял заявку во всех известных банках, но получил отказ. Посоветовали обратиться в компанию "ФинКапитал". Одобрили 3 млн. руб за день, хочу выразить огромную благодарность.

Удобные и гибкие условия, спасибо

Гость 16 февраля, 2018 год
Кредитами пользуюсь более 11 лет и вроде бы все шло хорошо, пока однажды не начала получать отказы ото всех кредитных организаций. А деньги были нужны срочно. Совсем случайно от коллег услышала о Финкапитале, решила попробовать. На сайте оставила заявку, перезвонили моментально, чем порадовали. Не ожидала столь скорой реакции, однако буквально к концу рабочего дня у меня было положительно решение в... Читать отзыв Кредитами пользуюсь более 11 лет и вроде бы все шло хорошо, пока однажды не начала получать отказы ото всех кредитных организаций. А деньги были нужны срочно. Совсем случайно от коллег услышала о Финкапитале, решила попробовать. На сайте оставила заявку, перезвонили моментально, чем порадовали. Не ожидала столь скорой реакции, однако буквально к концу рабочего дня у меня было положительно решение в кармане. Очень хочется поблагодарить сотрудников Финкапитала, вернусь к вам снова, не раздумывая. Удобные и гибкие условия, спасибо.

Самая надежная компания.

Тимур 1 октября, 2019 год
Вообщем скажу так, среди других компаний эта компания самая честная и реально есть у них свои люди в банках. Они довольно быстро мне помогли в вопросе по кредиту. С другими пробовал работать сплошная фигня выходила. Либо по скорингу делая вид что есть свои люди в банках и везде отказы в лучшем случаи простое совпадение Либо и вовсе просят предоплату... В... Читать отзыв Вообщем скажу так, среди других компаний эта компания самая честная и реально есть у них свои люди в банках. Они довольно быстро мне помогли в вопросе по кредиту. С другими пробовал работать сплошная фигня выходила. Либо по скорингу делая вид что есть свои люди в банках и везде отказы в лучшем случаи простое совпадение Либо и вовсе просят предоплату... В последний раз просили предоплату в 210.000тр и уверяли что это нормально))). Так что ФинКапитал это отличная компания и честная. Пусть Вас не смущает возможное скромное обеспечение сайта. Тут именно исключения. Так как качество на высшем уровне.

Обманывают

Евгений 29 июля, 2021 год
Компания - мошенник. Отзывы покупает, по факту ничем не помогает. Если у вас плохая кредитная история менеджеры усердно начинают убеждать что смогут помочь, хотя ни один банк с долгами кредит не даёт. Начинают разводить что нужно заключить договор с ними и только после этого могут помочь, а дальше делают просто массовую рассылку через сайты банков на кредит, что можно сделать... Читать отзыв Компания - мошенник. Отзывы покупает, по факту ничем не помогает. Если у вас плохая кредитная история менеджеры усердно начинают убеждать что смогут помочь, хотя ни один банк с долгами кредит не даёт. Начинают разводить что нужно заключить договор с ними и только после этого могут помочь, а дальше делают просто массовую рассылку через сайты банков на кредит, что можно сделать самостоятельно, а потом - ой, вам отказ пришёл и требуют после комиссию за их работу

Помогли мне

Валерия 24 декабря, 2020 год
Были проблемы с получением кредита на миллион, почему-то не хотят давать его молодым парам, а нам очень нужно было на открытие своего бизнеса. Изучили отзывы, было решено обратиться в эту компанию, так как есть много хороших отзывов. И о чудо! Нам помогли в сжатые сроки, я даже не ожидала такого быстрого решения своих проблем. Спасибо

Спасибо за помощь!

Женя Науман 25 февраля, 2021 год
Помогли решить вопрос с рефинансированием кредита. Ежемесячный платеж был 70 тыс, теперь 45 000 р. Появились свободные деньги. В дальнейшем буду обращаться только к вам. Финкапитал- выражаю благодарность от себя и всей своей семьи.

Кредит для индивидуального предпринимателя

Юлия 29 ноября, 2022 год
Раньше мне кредиты давали все банки, проблем с получением кредита не было. Но потом, после того как кредитов стало 6, стали отказывать. Один менеджер сказал что отказы приходят из-за кредитной нагрузки и больших ежемесячных платежей.
Обратилась за помощью в эту кредитную организацию. Помогли за 2 дня получить нужную сумму.

Спасибо за быстрое одобрение

Денис К 25 ноября, 2022 год
Помогли получить кредит на развитие бизнеса. Оплатили услуги только по факту, после получения денег в банке. Брали на пополнение оборотных средств. Люди настоящие профессионалы своего дела. Буду рекомендовать!

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции