ГК ФинКапитал отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Кредит для индивидуального предпринимателя

Юлия 29 ноября, 2022 год
Раньше мне кредиты давали все банки, проблем с получением кредита не было. Но потом, после того как кредитов стало 6, стали отказывать. Один менеджер сказал что отказы приходят из-за кредитной нагрузки и больших ежемесячных платежей.
Обратилась за помощью в эту кредитную организацию. Помогли за 2 дня получить нужную сумму.

Спасибо за быстрое одобрение

Денис К 25 ноября, 2022 год
Помогли получить кредит на развитие бизнеса. Оплатили услуги только по факту, после получения денег в банке. Брали на пополнение оборотных средств. Люди настоящие профессионалы своего дела. Буду рекомендовать!

Спасибо за помощь!

Женя Науман 25 февраля, 2021 год
Помогли решить вопрос с рефинансированием кредита. Ежемесячный платеж был 70 тыс, теперь 45 000 р. Появились свободные деньги. В дальнейшем буду обращаться только к вам. Финкапитал- выражаю благодарность от себя и всей своей семьи.

Помогли мне

Валерия 24 декабря, 2020 год
Были проблемы с получением кредита на миллион, почему-то не хотят давать его молодым парам, а нам очень нужно было на открытие своего бизнеса. Изучили отзывы, было решено обратиться в эту компанию, так как есть много хороших отзывов. И о чудо! Нам помогли в сжатые сроки, я даже не ожидала такого быстрого решения своих проблем. Спасибо

Самая надежная компания.

Тимур 1 октября, 2019 год
Вообщем скажу так, среди других компаний эта компания самая честная и реально есть у них свои люди в банках. Они довольно быстро мне помогли в вопросе по кредиту. С другими пробовал работать сплошная фигня выходила. Либо по скорингу делая вид что есть свои люди в банках и везде отказы в лучшем случаи простое совпадение Либо и вовсе просят предоплату... В... Читать отзыв Вообщем скажу так, среди других компаний эта компания самая честная и реально есть у них свои люди в банках. Они довольно быстро мне помогли в вопросе по кредиту. С другими пробовал работать сплошная фигня выходила. Либо по скорингу делая вид что есть свои люди в банках и везде отказы в лучшем случаи простое совпадение Либо и вовсе просят предоплату... В последний раз просили предоплату в 210.000тр и уверяли что это нормально))). Так что ФинКапитал это отличная компания и честная. Пусть Вас не смущает возможное скромное обеспечение сайта. Тут именно исключения. Так как качество на высшем уровне.

Отличная компания!

Владислав Шабуров 30 сентября, 2018 год
Возникла необходимость получить кредит на развитие своего бизнеса в кратчайшие сроки. Оставлял заявку во всех известных банках, но получил отказ. Посоветовали обратиться в компанию "ФинКапитал". Одобрили 3 млн. руб за день, хочу выразить огромную благодарность.

Удобные и гибкие условия, спасибо

Гость 16 февраля, 2018 год
Кредитами пользуюсь более 11 лет и вроде бы все шло хорошо, пока однажды не начала получать отказы ото всех кредитных организаций. А деньги были нужны срочно. Совсем случайно от коллег услышала о Финкапитале, решила попробовать. На сайте оставила заявку, перезвонили моментально, чем порадовали. Не ожидала столь скорой реакции, однако буквально к концу рабочего дня у меня было положительно решение в... Читать отзыв Кредитами пользуюсь более 11 лет и вроде бы все шло хорошо, пока однажды не начала получать отказы ото всех кредитных организаций. А деньги были нужны срочно. Совсем случайно от коллег услышала о Финкапитале, решила попробовать. На сайте оставила заявку, перезвонили моментально, чем порадовали. Не ожидала столь скорой реакции, однако буквально к концу рабочего дня у меня было положительно решение в кармане. Очень хочется поблагодарить сотрудников Финкапитала, вернусь к вам снова, не раздумывая. Удобные и гибкие условия, спасибо.

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru