ГК Гранель отзывы

41 отзыв / 369 просмотров

Все вовремя

Женя 13 июня, 2023 год
Покупал квартиру у этого застройщика для сдачи в аренду, понравилось всё, каких-то претензий нету, так как отличная планировка у нашей квартиры. Плюс, что лично важно было для меня, ключи от квартиры отдали вовремя и задержек в строительстве не было. Менеджеры с оформлением мне помогли.

Все, что хотели – получили.

Кирилл 22 мая, 2023 год
С супругой долго перебирали варианты, пока не обратились в Гранель. Отношение к покупателям на высоком уровне, как и дома застройщика. Мы выбирали из нескольких жк, в целом все нравилось, да и по цене приятно. По отзывам обещания выполняют, все в соответствии с планом. Есть льготные ипотеки, сотрудники в этом также подсказывают. Все-таки остановились на жк Бригантина, нам здесь удобно по... Читать отзыв С супругой долго перебирали варианты, пока не обратились в Гранель. Отношение к покупателям на высоком уровне, как и дома застройщика. Мы выбирали из нескольких жк, в целом все нравилось, да и по цене приятно. По отзывам обещания выполняют, все в соответствии с планом. Есть льготные ипотеки, сотрудники в этом также подсказывают. Все-таки остановились на жк Бригантина, нам здесь удобно по местоположению. Все необходимое для жизни есть рядом с домом. Рядом есть парк, вид на воду. Дворы оборудованы современно, есть подземный паркинг.

Отличное сотрудничество

Anaju 19 мая, 2023 год
Понравилось сотрудничать с застройщиком. Сотрудницы были вежливыми и профессиональными в своей консультации. Показали мне проект и будущую квартиру и помогли выбрать оптимальный вариант. К тому же предоставили небольшую скидочку, что ещё больше расположило меня. Благодарю этого застройщика и его сотрудниц за грамотный подход к клиентам!

Проверенный нами застройщик

saharandreika 28 апреля, 2023 год
С женой и ребёнком перебрались из Москвы в более тихое и спокойное место, немного за МКАД в ЖК “Бригантина”. Очень понравились виды и окружение. Комплекс строится Гранелем и я могу их только похвалить. Несколько корпусов ещё строятся, а наш уже завершён. Для нас это было первое приобретение жилья и подробная консультация была очень кстати - сотрудницы нам всё разъяснили, помогли... Читать отзыв С женой и ребёнком перебрались из Москвы в более тихое и спокойное место, немного за МКАД в ЖК “Бригантина”. Очень понравились виды и окружение. Комплекс строится Гранелем и я могу их только похвалить. Несколько корпусов ещё строятся, а наш уже завершён. Для нас это было первое приобретение жилья и подробная консультация была очень кстати - сотрудницы нам всё разъяснили, помогли с выбором и жилого комплекса и квартиры. Уже живя некоторое время в квартире видим как всё сделано, сразу видно современный, новый дом. Теперь когда наши знакомые, друзья, планируют переезд, мы советуем Гранель, как проверенного нами застройщика.

Долгожданный переезд

dobronravowa 17 апреля, 2023 год
Покупали квартиру у гранель, поселились совсем недалеко от метро. Давно в мужем мечтали перебраться из области в Москву, основным желанием была пешая доступность до метро. Думали всё будет очень сложно, переезд затянется на долгие годы, но нас чуть ли не за ручку провели по всему пути приобретения жилья - предоставили широкий выбор проектов, объяснили условия ипотеки, подсказали какой ЖК и... Читать отзыв Покупали квартиру у гранель, поселились совсем недалеко от метро. Давно в мужем мечтали перебраться из области в Москву, основным желанием была пешая доступность до метро. Думали всё будет очень сложно, переезд затянется на долгие годы, но нас чуть ли не за ручку провели по всему пути приобретения жилья - предоставили широкий выбор проектов, объяснили условия ипотеки, подсказали какой ЖК и какой тип квартир больше подходит под наши предпочтения, рассказали про акции, в итоге вот переехали. Место очень уютное, рядом лес, есть детские садики, что для нас в ближайшие годы станет актуально.

Быстро въехали в готовую квартиру

Алексей 7 апреля, 2023 год
Забавно, что наша жизнь в новой квартире началась с того, что мы с женой ехали на машине и она сказала: "О, офис продаж от застройщика, может предложат хороший вариант жилья, давай посмотрим что там!" Она у меня поговорить любит, поспрашивать даже про то, что не собирается покупать, поговорить с консультантами и конечно зашла в офис продаж Гранель. Поспрашивала про квартиры,... Читать отзыв Забавно, что наша жизнь в новой квартире началась с того, что мы с женой ехали на машине и она сказала: "О, офис продаж от застройщика, может предложат хороший вариант жилья, давай посмотрим что там!" Она у меня поговорить любит, поспрашивать даже про то, что не собирается покупать, поговорить с консультантами и конечно зашла в офис продаж Гранель. Поспрашивала про квартиры, про сроки, про цены. Потом нам показали дом. А потом мы стали тут жить. Учитывая как гладко всё это вышло - Гранель неплохо так работает!

Приятное сотрудничество.

Timolin4a 7 марта, 2023 год
Недавно с мужем приобретали квартиру у застройщика ГК Гранель. Могу сказать, что они вовремя сдали объект и торжественно вручили ключи. Кроме того, я получила профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением квартиры. Сотрудники были очень вежливые и заботливые, подсказывали абсолютно по всем вопросам, также помогли с выбором планировки квартиры.
Уже пожив в своей квартире какое-то время, могу отметить, что сделано все неплохо. Да и с эстетической стороны все выглядит очень приятно и привлекательно. В общем, мы довольны услугами ГК Гранель и будем рекомендовать их знакомым и друзьям. Даже резюме свое направила, если возьмут, пойду к ним работать.

Все прозрачно и нет подводных камней.

Вадим 6 марта, 2023 год
С ГК Гранель сотрудничаю не первый раз, ранее уже был опыт покупки квартиры у этого застройщика. Ничего негативного я не увидел, все сотрудники молодцы, оперативно решают вопросы, помогают с выбором. Да и вообще, достаточно приятная атмосфера в офисе продаж, ничего не нагнетает. Кстати, что касается сроков сдачи объекта, то лично я ни от кого из знакомых не слышал, чтобы были... Читать отзыв С ГК Гранель сотрудничаю не первый раз, ранее уже был опыт покупки квартиры у этого застройщика. Ничего негативного я не увидел, все сотрудники молодцы, оперативно решают вопросы, помогают с выбором. Да и вообще, достаточно приятная атмосфера в офисе продаж, ничего не нагнетает. Кстати, что касается сроков сдачи объекта, то лично я ни от кого из знакомых не слышал, чтобы были такие ситуации. Также я не слышал о "долгостроях" у этой компании. А это отличный показатель качества и надежности, как по мне.
Еще мне нравится, что у ГК Гранель нормальные квартиры, по желанию с отделкой сейчас даже делают. В общем, могу смело заявить, что они одни из лучших застройщиков, сотрудничать с ними мне комфортно.

Конец карьере

Вадим 10 февраля, 2023 год
Хотите угробить картеру или купить хлам - вам сюда.

Срывают сроки во всем от получения исходных данных и проектирования, до строительства и сдачи объектов.

помойка и разводняк

Виктор 18 января, 2023 год
Офис на Тверской - такой нищенской отделки вы не найдете даже не окраине.

Работодателям - никогда и ни при каких обстоятельствах не берите сотрудников со стажем работы в этой помойке. Туда берут самых глупых, кто согласится работать за гроши или/и профнепригодных, кто в другой девелоперской фирме не прошел собеседование.
Либо туда тащат своих башкирских - а... Читать отзыв
Офис на Тверской - такой нищенской отделки вы не найдете даже не окраине.

Либо туда тащат своих башкирских - а это и глупые и профнеригодные избалованные взяточники.

Претендентам - даже не вздумайте работать в этой помойке. В этой дыре сплошное кумовство, воровство, халтура, интриги, ложь и хамство. Башкирские будут с вами обращаться как с грязью, а крысы коллеги будут вас подсиживать.

Не портите себе жизнь!

Гость 21 декабря, 2022 год
Гранель это нет парковкам, Гранель это нет звукоизоляции, Гранель это нет дорогам и транспортной доступности в последствии, Гранель это нет обещаниям и буклетам. Если вам показали красивый буклет в котором есть все это не значит что вам это все перепадёт 😂 Гранель это нет всем обещаниям и удобствам! Хотите купаться и не дай бог пить или готовить еду с непонятной... Читать отзыв Гранель это нет парковкам, Гранель это нет звукоизоляции, Гранель это нет дорогам и транспортной доступности в последствии, Гранель это нет обещаниям и буклетам. Если вам показали красивый буклет в котором есть все это не значит что вам это все перепадёт 😂 Гранель это нет всем обещаниям и удобствам! Хотите купаться и не дай бог пить или готовить еду с непонятной жижей из под крана вам в Гранель. Гранель ставит управлять отстроенными ЖК своей управляющей компании поэтому нет чистым и озеленённым дворам исправным детским площадкам, качественным тротуарам. Так же у Гранель видно есть свой интернет провайдер Гранлайн это нет интернету и заоблачные цены! Готовьтесь заранее к приобретению мобильного интернета если у вас работа на удаленке! Вообщем хотите почувствовать себя фотографом и постоянно писать жалобы на ЖКХ вам в Гранель, потому что без жалоб в Добродел ЖКХ не пошевелит и пальцем и даже после жалобы не факт что что-то исправят. Подвожу итог после года проживания в ЖК от Гранель: Гранель застройщик, Гранель ЖКХ, Гранлайн провайдер 💩💩💩💩💩
#гранель убей в себе человека!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 41 отзыва

Застройщики