ГК Партнер отзывы

отличный магазин

Гость 5 февраля, 2021 год
Хороший строительный магазин,огромный выбор.Консультант Дмитрий проконсультировал по всем интересующим нас вопросам.Последний заказ был рубероид.Привезли вовремя.

Террасная доска

Ярослав Демитров 28 января, 2021 год
Сейчас лучший магазин для меня потому что там можно спокойно купить все необходимые материалы для ремонта. На прошлой неделе заказывал террасную доску и хочу сказать что качеством доволен.

Есть все для ремонта

Роман 12 января, 2021 год
Надежный магазин с хорошим выбором материалов для строительства. Уже много раз меня выручал поэтому я его рекомендую для всех кто делает ремонтные работы.

Классный магазин

Алексей 5 января, 2021 год
Классный магазин, покупаю там сейчас строительные материалы для ремонта своего дома и цены меня устраивают. Иногда даже бывают нормальные скидки так что магазин спокойно всем рекомендую.

Большой выбор материалов

Андрей Ефимов 4 января, 2021 год
Долгое искал хорошего качества кровельные материалы для своего дома и в этом магазине нашел все что необходимо. Очень понравилось то что мне быстро сделали доставку поэтому буду еще обращаться в этот магазин.

Качественные услуги

Семен 2 января, 2021 год
Компания действительно заслуживает положительные отзывы. Заказывал рубероид РКК-350 на крышу дома. Цена была значительно ниже, чем в других компаниях. Заказ привезли в течении двух недель, прям с завода. В установленный срок позвонил менеджер, помогли найти автомобиль для доставки. Очень было приятно сотрудничать!

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres