glcorp24.com отзывы

Отзывы клиентов
8 отзывов / 101 просмотр

ОТЗЫВ GLCORP24

Татьяна 28 октября, 2022 год
Прошла курс "Технический и фундаментальный анализ" у GLCORP, освоила много полезной информации, и наконец-то решилась открыть счет. Как оказалось, это довольно просто - не нужно много документов, не нужно сидеть в очередях. Хочу выразить благодарность компании за то, что ваши аналитики делятся с новичками таким бесценным опытом, чтобы мы могли избежать многих ошибок

Видно что заинтересованы в клиенте

Рустам Азибаров 28 октября, 2022 год
Недавно открыл счет. Понравилось то, что брокер скидывает каждый день сводки биржи и свои прогнозы. Всегда подсказывают и помогают
Достоинства:
  1. Аналитик на связи практически 24/7
Недостатки:
  1. WebTerminal чуть сложноватый, нужно время, чтобы понять его, но благо можно связаться с помощником

всё нормально

Никита 26 октября, 2022 год
Редко оставляю отзывы , но вроде всё в норме, работаю уже пол года и постепенно доинвестирую с каждой зарплаты

Успех при открытии тестового счёта.

Толик 26 октября, 2022 год
Недавно первую сделку обмывал, пусть и на 30 % в плюс ушел, ну так тоже деньги, причем заработанные собственноручно. Даже немного собой гордиться начал – изучал разнообразные инвест-идеи, смотрел вебинары по ситуации на рынке.

Петар Николов

Гость 21 октября, 2022 год
Отдавна исках да опитам да се развия в тази област, много ми хареса обслужването и висококвалифицираните експерти. Съветвам всички

Good job.Very good

Alex Majorski 21 октября, 2022 год
Excellent broker. I think that the future belongs to the cryptocurrency. I myself have been working with crit for 2 years, and here the input and output are just the same in BTC, I like it. Special thanks to analysts

Нормальная компания

Дмитрий Филимонов 20 октября, 2022 год
Я со многими компаниями торговал, пришлось, и я не могу назвать Glcorp лучший из них. Скажем так - отличный вариант. Комиссия адекватная и это вполне приличный, честный брокер. Так что от меня твердая 4.
Достоинства:
  1. Быстрый выбор и квалифицированные аналитики. Много инструментов.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Высококвалифицированная компания Glcorp24

Алексеенко Наталья Юрьевна 20 октября, 2022 год
Давно искала хорошую компанию для торговли на бирже, имела несколько раз опыт с аналитиками которые нечего не понимают в бирже, НО тут я поняла как действительно делаются деньги в инвестициях благодаря аналитикам. Комиссия в 10% вообще считаю мало, готова платить все 50%, но аналитики просто больше не берут!!!
Отличны ребята, было очень сложно по началу, но спасибо компании
Достоинства:
  1. Всегда на связи и актуальные новости в рассылках. Вывод 10-15 минут
Недостатки:
  1. При пополнении банки часто приостанавливают перевод и начинают предлагать свои услуги по депозитам под 5%

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза