GLICINE отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 131 просмотр

Супер средство!

Mary 26 августа, 2020 год
Самое наверное эффективное и безопасное средство для сохранения здорового рассудка и повышения концентрации. Пью уже почти месяц и прям очень все хорошо. Рекомендую!

Прям всем советую, шикарная добавка.

Анита 26 августа, 2020 год
Недавно увидела у них такую добавку, давно не было времени, а там столько нового. Ну так вот, даже по названию становится понятно, что это своего рода антидепрессант, собрат аптечного глицина, но только последний вообще отдыхает. Я принимаю две капсулы с утра и хожу спокойная и довольная, спать стала хорошо, засыпаю быстро, не подскакиваю ночью, высыпаюсь. Перестала психовать и раздражаться по... Читать отзыв Недавно увидела у них такую добавку, давно не было времени, а там столько нового. Ну так вот, даже по названию становится понятно, что это своего рода антидепрессант, собрат аптечного глицина, но только последний вообще отдыхает. Я принимаю две капсулы с утра и хожу спокойная и довольная, спать стала хорошо, засыпаю быстро, не подскакиваю ночью, высыпаюсь. Перестала психовать и раздражаться по всякой мелочи. Я очень рада, что появился такой продукт. Цена не большая и хватит на долго.

Спортивное питание

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets