GLISS KUR отзывы

GLISS KUR
Кальма 12 сентября, 2014 год
Мне очень нравится бренд ГлиссКур. У них амечательные шампуни и бальзами. А учитывая, что они идеально ухаживают за моими волосами за столь незначительную стоимость делает их незаменимыми. Сколько я не пробовала дорогих шампуней и бальзамов, желаемого эффекта не было. От одних был зуд, другие сильно пересушивали голову, третьи абсолютно не увлажняли. И вот когда мои руки уже опустились, я решила... Читать отзыв Мне очень нравится бренд ГлиссКур. У них амечательные шампуни и бальзами. А учитывая, что они идеально ухаживают за моими волосами за столь незначительную стоимость делает их незаменимыми. Сколько я не пробовала дорогих шампуней и бальзамов, желаемого эффекта не было. От одних был зуд, другие сильно пересушивали голову, третьи абсолютно не увлажняли. И вот когда мои руки уже опустились, я решила не тратить большие деньги на средства по уходу за волосами так как результат все равно был одним и тем же. Помимо вышеупомянутых средств мне также очень нравятся спрей против секущихся кончиков волос и маски. Через пару месяцев после использования этих средств мои волосы стали очень красивыми, появился блеск, практически не стало секущихся кончиков и они стали быстро отростать. Все знакомые заметили, что они намного лучше выглядят, чем обычно, даже спрашивали не хожу ли я в салон на укладки. А еще мои волосы летом станвились еще хже, чем когда либо и летом я покупала себе сыворотку-спрей из серии экстимальный ойл эликсир, она питала мои волосы и не давала им пересыхать.
Так что я очень довольна этой косметикой, не факт, что она подойдет всем девушкам, веедь тут все индивидуально.
Женя 16 августа, 2013 год
Раньше мне было очень сложно подобрать шампунь. Все время приходилось менять различные марки (так как к одному и тому же волосы быстро привыкают, и он перестает действовать). Сейчас, я хоть и не пользуюсь одним и тем же постоянно, но беру только GLISS KUR, благо у них очень широкий ассортимент. Пользуюсь то для окрашенных волос, то восстанавливающим, то «шелком», и всегда... Читать отзыв Раньше мне было очень сложно подобрать шампунь. Все время приходилось менять различные марки (так как к одному и тому же волосы быстро привыкают, и он перестает действовать). Сейчас, я хоть и не пользуюсь одним и тем же постоянно, но беру только GLISS KUR, благо у них очень широкий ассортимент. Пользуюсь то для окрашенных волос, то восстанавливающим, то «шелком», и всегда эффект отменный!
GLISS KUR
Одним из ведущих производителей средств по уходу за волосами является компания GLISS KUR. Она существует уже свыше 60 лет, и с каждым годом все большее количество женщин доверяет свои волосы именно GLISS KUR. Отличительной особенностью компании считается инновационный подход к созданию того или иного продукта. Работа над усовершенствованием идет постоянно.... подробнее