Отзывы о GLISS KUR

GLISS KUR
Отзыв написан 12 сентября, 2014 год 433 просмотра
Мне очень нравится бренд ГлиссКур. У них амечательные шампуни и бальзами. А учитывая, что они идеально ухаживают за моими волосами за столь незначительную стоимость делает их незаменимыми. Сколько я не пробовала дорогих шампуней и бальзамов, желаемого эффекта не было. От одних был зуд, другие сильно пересушивали голову, третьи абсолютно не увлажняли. И вот когда мои руки уже опустились, я решила не тратить большие деньги на средства по уходу за волосами так как результат все равно был одним и тем же. Помимо вышеупомянутых средств мне также очень нравятся спрей против секущихся кончиков волос и маски. Через пару месяцев после использования этих средств мои волосы стали очень красивыми, появился блеск, практически не стало секущихся кончиков и они стали быстро отростать. Все знакомые заметили, что они намного лучше выглядят, чем обычно, даже спрашивали не хожу ли я в салон на укладки. А еще мои волосы летом станвились еще хже, чем когда либо и летом я покупала себе сыворотку-спрей из серии экстимальный ойл эликсир, она питала мои волосы и не давала им пересыхать.
Так что я очень довольна этой косметикой, не факт, что она подойдет всем девушкам, веедь тут все индивидуально.

Анна 29 ноября, 2021 год
у меня сейчас шампунь-йогурт для всех типов волос «Авокадо» SuperFood. Это бюджетное средство. Между тем, он мягкий и классно ухаживает за волосами.

Шампунь: отзывы

GLISS KUR
Одним из ведущих производителей средств по уходу за волосами является компания GLISS KUR. Она существует уже свыше 60 лет, и с каждым годом все большее количество женщин доверяет свои волосы именно GLISS KUR. Отличительной особенностью компании считается инновационный подход к созданию того или иного продукта. Работа над усовершенствованием идет постоянно.... подробнее