глицин форте успокаивает нервы - Отзывы о Глицин Форте Эвалар

Глицин Форте Эвалар
Отзыв написан 22 декабря, 2016 год 693 просмотра
После перенесенного стресса я отметила ухудшение памяти, рассеянность, плохой сон и постоянную раздражительность. Помог мне в этой ситуации Глицин Форте: я достаточно быстро заметила улучшение сна, общего состояния, стала спокойнее реагировать на какие-то перемены, события, стрессовые ситуации на работе и в личной жизни, память не скажу,что стала значительно лучше, думаю, нужно хотя бы закончить курс. Кстати отметила удобство приема препарата — не нужно запивать водой! Достаточно положить таблетку под язык и дождаться ее полного растворения.Удобно, недорого, эффективно!

Кристина 27 февраля, 2018 год
Этот глицин меня частенько выручает тоже. Стрессы на работе, недосып, сказываются на общем ощущение себя, появляется нервозность. Глицин форте помогает нормализовать работу нервной системы, всегда пью курсом, один месяц, что бы результат закрепить на какое-то время.

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар рекомендован для применения людям страдающим депрессивными нарушениями, ощущением тревоги, раздражительностью, нарушением сна. Назначают Глицин Форте Эвалар в таблетках, продолжительность приема 1 месяц. Препарат не рекомендуется принимать беременным, кормящим грудью. Глицин Форте Эвалар не имеет побочных действий.

Успокоительные

Триттико