Как глицин улучшил мою жизнь… - Отзывы о Глицин Форте Эвалар

Глицин Форте Эвалар
Отзыв написан 18 мая, 2018 год 436 просмотров
Долгое время была замученной жизнью работа-дом-работа, казалось, что надо свыкнуться и престать обращать внимание на усталость и нервы, ведь другую жизнь я себе позволить просто не могу. Все изменилось, когда у вечно жизнерадостной коллеги на столе увидела этот глицин.
В аптеке такой же отыскала быстро, он распространен повсеместно, так сказать, стоит в районе 300 рублей, не больше, в упаковке 60 таблеток для рассасывания, которые при желании можно растянуть на 2 курса, но так как я была потрепана жизнью очень хорошо и мой мозг уже мало что соображал я решила использовать таблетки по 2 в день.
Препарат усилен витаминами группы В : В1, В6 и В 12. Сам по себе глицин – это аминокислота, которая присутствует в нашем организме и при ее недостатке у человека возникает нарушение сна, раздражительность и плохое самочувствие, проблемы с памятью и вниманием. Средство безопасное, так как это натуральный препарат, ничего лишнего и инородного в организм не попадает.
Мой первый, но не последний курс составил стандартные 30 дней, первую неделю улучшения были заметные, но не то, чего мне бы хотелось. Но чуть позже я заметила, как моя работоспособность возросла в разы, улучшился сон, по утрам у отсутствует чувство вялости, будто всю ночь мешки разгружала, пропали припадки раздражения и недовольства жизнью в целом. Это сказалось на моей работе стало больше довольных клиентов и ,соответственно, прибыли.
Сейчас прошло 2 месяца с приема препарата от эвалар, но эффект от глицина я чувствую до сих пор, моя работоспособность ничуть не упала, настроение прекрасное, сон здоровый. Чего еще можно пожелать от жизни?!

Алина 14 мая, 2019 год
Глицин форте пью уже 3 года 2 раза в год по месяцу. Состав прекрасный, одни витамины. Хороший препарат, полностью с Вами соглашусь!
Марина 16 апреля, 2019 год
Меня тоже Глицин Форте от Эвалар постоянно выручает. Кручусь целыми днями как белка в колесе, бывает даже присесть некогда.. оттуда и нервы. А так таблеточку под язык положила, и легче становится, да и нервозность проходит.

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар рекомендован для применения людям страдающим депрессивными нарушениями, ощущением тревоги, раздражительностью, нарушением сна. Назначают Глицин Форте Эвалар в таблетках, продолжительность приема 1 месяц. Препарат не рекомендуется принимать беременным, кормящим грудью. Глицин Форте Эвалар не имеет побочных действий.

Успокоительные

Триттико