Сироп Глицинка D3 для лучшей адаптации ребенка к детскому саду. - Отзывы о Глицинка D3

Глицинка D3
Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 11 просмотров
Здравствуйте. Мой отзыв будет о сиропе Глицинка D3 для детей. Данный сироп мы пила для улучшения адаптации в садике. Пропивали заранее, чтобы ребенку легче было войти в новый коллектив, снизить стрессовую ситуацию.
Сироп покупала через аптека.ру. Выпускается он в двух обънмах, по 100 мл и по 150 мл. Принимается раз в день и можно давать деткам, начиная с трех лет.
Каждые 15 мл мерного колпачка содержат терапевтическую дозу глицина 50 мг и суточную дозу витамина D3 200 МЕ.
Как заявляет производитель Глицинки, комбинация глицин + витамин D3:
• замедляет эмоциональные и активизирует мыслительные процессы, позволяя сосредоточиться на обучении и интеллектуальном развитии;
• помогает усвоить максимальный объем информации за минимальное количество времени;
• улучшает качество сна, расслабляет и успокаивает.
Что касается вкуса - даже мой привередливый ребенок пил с удовольствием сиром, он с натуральным соком вишни и яблока.
По действию могу сказать,что я довольна, поскольку адаптация проходит хорошо Ребенок не истерит, легко влился в коллектив, спокойно себя ведет и сон кстати наладился у нас. Снова стали спать в обед.
Я советую взять мамам этот сироп на заметку и не только для таких маленьких детей при адаптации в саду, но и школьникам для улучшения работы мозга Глицинка D3 - Сироп Глицинка D3 для лучшей адаптации ребенка к детскому саду.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Капсулы для похудения Arabic