Компания Global Intellect Service отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший инструмент UDS

Алексей 10 июня, 2022 год
ВИП партнёр GIS с 2018года
Использую UDS в моей компании Подберемавто с этого же времени.
За это время 7 уровней рекомендаций и в сумме по рекомендациям получено 55% доходов

После того, как сам убедился в работоспособности UDS, рекомендую его использование в разных компаниях.
Достоинства:
  1. СРМ
  2. Возможность общаться с заказчиками
Недостатки:
  1. Нужно работать))

Безграничные возможности

Вероника 9 февраля, 2019 год
Ох, как же верно сказано про новичков в бизнесе! Согласна, что uds открывает практически безграничные возможности для наработки "своих" покупателей. И это несмотря на то, что все ниши практически уже закрыты, да и платежеспособность населения сильно упала. И вот здесь uds просто бесценна!

UDS

Геннадий 24 января, 2019 год
Новичкам в бизнесе помощь UDS - то что доктор прописал. Трудно вклиниваться в бизнес, когда у каждого покупателя уже есть свои маршруты и свои проверенные магазины. А тут даешь хорошее предложение - и люди реально на него идут.

Систему UDS Game купила чуть ли не на последние деньги

Анна 12 декабря, 2018 год
Систему UDS Game купила чуть ли не на последние деньги, потому что иной раз выручка была - смешно сказать - 15-20 рублей! Правда, и взялась активно за это дело. Ну а куда деваться? Сначала все шло, как обычно. Потом пришли с системы в один день 2 покупателя, причем ушли с хорошим таким чеком, еще через день - 3. Так постепенно... Читать отзыв Систему UDS Game купила чуть ли не на последние деньги, потому что иной раз выручка была - смешно сказать - 15-20 рублей! Правда, и взялась активно за это дело. Ну а куда деваться? Сначала все шло, как обычно. Потом пришли с системы в один день 2 покупателя, причем ушли с хорошим таким чеком, еще через день - 3. Так постепенно опять на ноги встала, посмотрю, как дальше дело пойдет.

Отличное приложение

Максим 1 ноября, 2018 год
Открыл недавно магазин по продаже игрушек. Все знают, как сложно нарабатывать клиентскую базу с нуля. Хорошо, что на тот момент уже знал о системе UDS. Решил не экономить на развитии дела и сразу купил лицензию. Пока глобальные выводы делать рано, но тенденция меня радует. Каждый день по 2-3 новых клиента приходят благодаря приложению.

Доволен!

Алексей Нетребко 9 октября, 2018 год
Про их приложение UDS расскажу немного. Мы с приятелями любим в спорт-баре тусить. И у нас вчера и позавчера по акции через UDS бильярд предоставляли на час, бесплатно. Поиграли от души. И часто бывают прикольные акции, через приложение легко все это отслеживать

Отличное начало!

Лариса 29 сентября, 2018 год
Поставила себе udsgame в кафе. И вот хотя еще полностью не освоила возможности, но уже вижу результат - за один день сразу 3 новых гостя, которые пришли именно через эту систему.

Отличное начало!

Лариса 29 сентября, 2018 год

Udsgame – выгодная система для бизнеса и для потребителей

Игорь 25 сентября, 2018 год
Сейчас расскажу, что мне дала udsgame, как для бизнесмена. У меня свое кафе, посетителей стало не очень много. Город хоть и курортный, но все равно не Москва. Поставил udsgame, если честно, от отчаяния – в зимние месяцы даже в ноль выходить не всегда получалось. Как только поставил, сразу разместил push уведомление со скидками тем более, что первый день они размещаются... Читать отзыв Сейчас расскажу, что мне дала udsgame, как для бизнесмена. У меня свое кафе, посетителей стало не очень много. Город хоть и курортный, но все равно не Москва. Поставил udsgame, если честно, от отчаяния – в зимние месяцы даже в ноль выходить не всегда получалось. Как только поставил, сразу разместил push уведомление со скидками тем более, что первый день они размещаются бесплатно в udsgame. Смотрю – потянулись гости, в первый же день компаний 5 новых пришло. А у меня посадка всего-то на 20 мест, то есть это очень много. Потом посмотрел отзывы, которые написали в udsgame, и за месяц сделал отчет по меню. По итогу просто снял шторы, сократил меню. За счет сокращения меню уменьшил расходы на закупку продуктов, отключил один холодильник. Прибыль за 1й месяц с udsgame увеличилась на 27%, за второй – еще плюс на 15%.
Достоинства:
  1. просто, помогает улучшить бизнес, увеличить прибыль
Недостатки:
  1. не нашел

Очень доволен!

Владимир 8 сентября, 2018 год
Еще когда пользовался udsgame как потребитель, то заметил, что в системе мало гостевых домов. А у меня как раз именно такой бизнес, и он очень сезонный. В основном все регистрируются на специализированных сайтах, а я еще и здесь решил заиметь свой аккаунт. Если честно, не прогадал. Когда соседи пустые стояли, я им даже иногда гостей подкидывал, потому что у самого... Читать отзыв Еще когда пользовался udsgame как потребитель, то заметил, что в системе мало гостевых домов. А у меня как раз именно такой бизнес, и он очень сезонный. В основном все регистрируются на специализированных сайтах, а я еще и здесь решил заиметь свой аккаунт. Если честно, не прогадал. Когда соседи пустые стояли, я им даже иногда гостей подкидывал, потому что у самого мест не было.

Очень довольна!

Дарья 6 сентября, 2018 год

Пользуюсь с удовольствием

Алла 15 июня, 2018 год
Ой, а я приложение юдс гейм пользуюсь с удовольствием. Оно действительно затягивает, заметила, что чаще хожу в свои любимые заведения- понимаю, что я важна для них и я желанный клиент. Баллы собираю, скидки получаю, денежки экономлю. Кто еще не скачал, очень рекомендую

Отличное приложение

Игорь 12 июня, 2018 год
Да даже по программе udsgame видно, что в компании работают настоящие профи. Сейчас приложение распространяется с такой скоростью, что скоро у каждого в телефоне будет. Ну и предприниматели тоже не отстают, стараются репутацию компании наработать вперед всех.

понравилось

Лариса 12 июня, 2018 год
Я пользуюсь приложением "ЮДС гейм" как потребителей. Могу точно сказать, что приложение помогло мне сэкономить ну пусть не целую кучу денег, но приличное их количество. Я даже маму заставила его скачать, так она даже больше меня довольна.

Global Intellect Service

gisotzyvy 11 января, 2018 год

Global Intellect Service - Global Intellect Service
Компания Global Intellect Service (GIS) стартовала на рынке России и СНГ 2 марта 2014 года. На сегодняшний день GIS — это холдинг, которому принадлежат бренды: Game и NutriStrike. Представительства и дочерние компании открыты в России, Европе, США и Азии. Продукцией компании пользуются более чем в 163 странах мира. Компания имеет свой собственный штат разработчиков, и все они обладают высшим техническим, математическим либо физическим образованием. Среди наших специалистов: аспиранты и кандидаты наук. География привлечения сотрудников очень обширна: основной состав представлен ведущими специалистами крупных компаний России и ближнего зарубежья и находится в главном офисе в Казани, также задействованы специалисты из США, Индии и Польши. GIS тесно сотрудничает с такими компаниями как: GORack, FusionStrom, Ecommpay, HP, CISCO, EPayments, Amazon. Сегодня компания имеет сертификаты сотрудничества в направлении безопасности с COMODO Security, обеспечивающие гарант защиты соединения и безопасной работы с продуктами компании, также сертификат DUNS — это международный торговый номер, который говорит о том, что компания была проверена на предмет существования, физического местонахождения, офиса и финансовой обеспеченности, платежеспособности.

Рекламные сети

Vitamin Tools