Глобус Гурмэ отзывы

32 отзыва / 23563 просмотра

Анастасия 30 мая, 2018 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, ул. Большая Якиманка, 22 К самому магазину равнодушна, мне там как-то не комфортно, а вот с их сайта https://globusgurme.ru/ заказываю рыбу, так как в наших супермаркетах сейчас просто такую рыбу не купишь, какая там продается

Благодарю за отличное настроение

Норкина Татьяна 28 января, 2018 год
Всех сотрудников Магазина Глобус Гурме в Шереметьево Т-Е прилёт, благодарю за прекрастную работу, вкусную еду, оболденный кофе и свежие продукты!!! Спасибо что вы есть

Самые свежие продукты

Ivanov 25 января, 2018 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, ул. Большая Якиманка, 22 Не постоянный покупатель. но бываю. Только здесь беру молочные продукты, мясо и рыбу. Яйца, кстати, тоже. Мясо на рынках - резина, в магазинах - не мясо, а в Глобус Гурмэ продукты продуктами пахнут. Все мучное, крупы и сладости беру где-нибудь ближе к дому, хотя спагетти тоже только в Глобус Гурмэ покупаю. мясо и рыба всегда есть охлажденные, курица тоже. На... Читать отзыв Не постоянный покупатель. но бываю. Только здесь беру молочные продукты, мясо и рыбу. Яйца, кстати, тоже. Мясо на рынках - резина, в магазинах - не мясо, а в Глобус Гурмэ продукты продуктами пахнут. Все мучное, крупы и сладости беру где-нибудь ближе к дому, хотя спагетти тоже только в Глобус Гурмэ покупаю. мясо и рыба всегда есть охлажденные, курица тоже. На яйцах правильный голубой штамп стоит и обычно им 1-3 дня. Все молочное из глобус гурмэ дети лопают с аппетитом, а из супермаркетов даже не смотрят, говорят, что невкусно. Я-то мог бы и гадостью привычной нам всем питаться, но детей травить не хочется. Им еще расти надо и хочется, чтобы здоровыми росли, а не на геномодефицированной химии.

Приёмка

Гость 1 ноября, 2017 год
Решили работать с этим магазино, ужасный персонал, охрана записывает только по списку и порядку. Принимают человека по 30 минут, ужасна, прошу сделать что-то. ( магазин Красногорский )
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Ленивые рабочие, у которых в приёмки один человек и я охранник

Ассортимент, то что привлекает...

a.lits 11 мая, 2017 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, Кутузовский просп., 48 А мне нравится Глобус Гурмэ. В нашем районе - это единственный нормальный супермаркет. Мне нравится ассортимент товаров. В нем есть все, чего нет в других супермаркетах.

Какая гадость эта ваша "Медвежья лавка"

Андрей 27 октября, 2016 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, Кутузовский просп., 48 Сегодня купили в "Медвежьей лавке", что находится во Временах Года на Кутузовском стерлядь холодного копчения и колбасу из косули. Колбаса из косули на вкус неплохая, конечно не стоит 3700 за 1 кг., но по крайней мере её можно есть. А вот стерлядь - живая соль, хотя продавец нас уверил, что у них вся рыба слабого посола. Высокую цену продавец ... Читать отзыв Сегодня купили в "Медвежьей лавке", что находится во Временах Года на Кутузовском стерлядь холодного копчения и колбасу из косули. Колбаса из косули на вкус неплохая, конечно не стоит 3700 за 1 кг., но по крайней мере её можно есть. А вот стерлядь - живая соль, хотя продавец нас уверил, что у них вся рыба слабого посола. Высокую цену продавец объяснил тем, что вся продукция у них ручной работы. В итоге этот рыбный продукт ручной работы пошел в мусорное ведро (1600 рублей), обидно ((((
Сами больше никогда не купим продукцию этой лавки, а другим советуем перед покупкой сначала пробовать, т.к. за хорошей рекламой часто скрывают обман, даже и в Глобус Гурмэ ((((((((((((((((((((((

Отравление

Гость 8 октября, 2016 год
Делюсь опытом ... моя мама перед отлетом в Америку купила роллы в гурмэ ну типо всегда свежее и т.п.. раньше никогда такого не было ... я ( Ее дочь ) и мой сын страшно отправились рыбой ... они хотят вернуть деньги , но при присутствии владельца карты которой был оплачен товар ... это нормально ?? Моя мама гражданка США соответсвенно... Читать отзыв Делюсь опытом ... моя мама перед отлетом в Америку купила роллы в гурмэ ну типо всегда свежее и т.п.. раньше никогда такого не было ... я ( Ее дочь ) и мой сын страшно отправились рыбой ... они хотят вернуть деньги , но при присутствии владельца карты которой был оплачен товар ... это нормально ?? Моя мама гражданка США соответсвенно приедет в Москву к лету То есть через 9 мес ? Что за гоупость ? И наглость

ПОЗОР!

Гость 20 июля, 2016 год
Раньше, всегда, покупала, свежий хлеб в магазине во временах года, теперь хлеб, к которому я привыкла, не могу найти, в магазине говорят, что какие то перебои, ну какие перебои, если в других магазинах он есть, что же придется покупать свой любимый хлеб в Азбуке вкуса или еще где то((((

не соответствует статусу магазина

Гость 15 июня, 2016 год
Магазин, который находится в ЦУМе работает плохо. Утром многих продуктов нет, а некоторые просроченные с переклеенной этикеткой. Теперь буду проверять у кассы качество товара. Постоянно продавцы отсутствуют у прилавка, раскладывают товарю За такие цены можном набрать досточное количество сотрудников. Здесь тоже развал

Не покупайте черную икру "икорный сомелье!"

Гость 12 февраля, 2016 год
Всегда считал, что Глобус Гурмэ для самых-самых. И если я покупаю здесь, то самую лучшую и качественную продукцию. Но сегодня столкнулся с продукцией «Икорный сомелье». Что это за дрянь?! Это икра для людей из Бирюлево или для нормальных, понимающих толк и имеющих хорош вкус. Я не понимаю, почему вы разрешили промоутерам втюхивать вашим клиенту эту дрянь. Запомните, нормальная черная икра... Читать отзыв Всегда считал, что Глобус Гурмэ для самых-самых. И если я покупаю здесь, то самую лучшую и качественную продукцию. Но сегодня столкнулся с продукцией «Икорный сомелье». Что это за дрянь?! Это икра для людей из Бирюлево или для нормальных, понимающих толк и имеющих хорош вкус. Я не понимаю, почему вы разрешили промоутерам втюхивать вашим клиенту эту дрянь. Запомните, нормальная черная икра не может производиться под Ржевом, также, как не может быть осетрина второй свежести. Это шлак, а не икра. Раздосадован
Гость 26 сентября, 2015 год
Отстой полнейший,непонятно кто стоит за ветриной!какие то повора?там вобще своими непосредственными обязанностями кто небудь занемается?наберут по объявлению непонятно кого!!!

дурят покупателя

Гость 15 марта, 2015 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, ул. Большая Якиманка, 22 а то еще на спинку Вам психоактивной дряни брызганут (действует при попадании на кожу и вдыхании. глубоко проникает в ткани, нарушает кровоснабжение мозга для введения в гипнотический транс, в больших количествах вызывает поносы, боли, миазиты, очень долго не выводится из организма, применяют в Ашане и Матрице, метрополитене в огоромных концентрациях) для пущей сговорчивости и послушности (техники гипноза и манипулирования... Читать отзыв а то еще на спинку Вам психоактивной дряни брызганут (действует при попадании на кожу и вдыхании. глубоко проникает в ткани, нарушает кровоснабжение мозга для введения в гипнотический транс, в больших количествах вызывает поносы, боли, миазиты, очень долго не выводится из организма, применяют в Ашане и Матрице, метрополитене в огоромных концентрациях) для пущей сговорчивости и послушности (техники гипноза и манипулирования высокотехнологичные и изощренные, гипнотизера видеть не обязательно, но внушения тем и опасны, что в таком состоянии и с учетом высокой технологичности метода принмаются за собсвенные мысли жертвой)....

мнение

gyhtt 15 марта, 2015 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, ул. Большая Якиманка, 22 Милые люди! Ну что Вас удивляеят, что в дорогом магазине есть просроченные товары? Цена-то видите какая? где ж дураков найти покупать вдесятеро дороже, чем в других местах, взять? это Вы еще не знаете, сколько там продуктов с переклееным сроком годности, сколько используют наркоты для развода на покупку, сколько продуктов обработаны современными консервантами, очень опасными для здоровья и имеющими психоактивные свойства,... Читать отзыв Милые люди! Ну что Вас удивляеят, что в дорогом магазине есть просроченные товары? Цена-то видите какая? где ж дураков найти покупать вдесятеро дороже, чем в других местах, взять? это Вы еще не знаете, сколько там продуктов с переклееным сроком годности, сколько используют наркоты для развода на покупку, сколько продуктов обработаны современными консервантами, очень опасными для здоровья и имеющими психоактивные свойства, но превосходящих по эффективности формалин раз в 10! Или в Азбуке вкуса не были, сырку за 1400 (до девальвации) с плесенгью не видели? А Вы еще попытайтсь потом это все сдать! Уних товар - что золото, тока в ломбард его не сдашь, сбыли - и удача, какой нафиг закон о защите прав потребителей,????? если ювелирныве магазины таких наценок не делают, как они на продукты, тока вот ювелирка всегда в цене и срока годности не имеет...
Alex 10 февраля, 2015 год
Уважаемые господа, хотелось бы предупредить всех посетителей Глобус Гурмэ в ТЦ "Времена Года" на Кутузовском проспекте, 48, а именно, покупателей охлажденного мяса. В течение трех месяцев четыре раза покупал, как впоследствии оказывалось, протухшее мясо. Дорога от магазина до дома занимала не более 50 минут и по идеи качественный продукт не должен за такое время испортиться. будьте внимательны!
Гость 27 января, 2015 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, ул. Петровка, 2 Периодический захожу в магазин в ЦУМ'е. За практический десять минут не кто не подошел в отдел с фруктами, попросил позвать или взвесить фрукты другого консультанта который сразу куда-то убежал "по делам" и так не кто и не появился за все 20 минут проведенных в магазине. Практический все вина и шампанское стоит на свету и в тепле а это значит, что... Читать отзыв Периодический захожу в магазин в ЦУМ'е. За практический десять минут не кто не подошел в отдел с фруктами, попросил позвать или взвесить фрукты другого консультанта который сразу куда-то убежал "по делам" и так не кто и не появился за все 20 минут проведенных в магазине. Практический все вина и шампанское стоит на свету и в тепле а это значит, что через полгода, год они просто испортятся.
Гость 16 января, 2015 год
Был в магазине на Рублево-Успенском шоссе. Ко мне подошел, какой-то "рахит" в костюме и начал советовать, что мне купить и как , и зачем мы живем на этом свете. По моему мнению какой-то больной на голову. Оказался начальник охраны магазина. Мне показалось, что это продавец из сетевого маркетинга
Мариа 8 мая, 2014 год
08 мая 2014 г зашла в Глобус Гурмэ на Китай-Городе за мороженым. Давно хотела его попробовать, скажу сразу недешевое - за 400 мл - 600 р. Почитав состав поняла что там полная хрень, решила ограничиться маленькой баночкой в 180 мл. Доставая снизу коробочку с мороженым, заметила, что она какая-то грязная и по виду затхлая. Поменяла на другую, а запах уже... Читать отзыв 08 мая 2014 г зашла в Глобус Гурмэ на Китай-Городе за мороженым. Давно хотела его попробовать, скажу сразу недешевое - за 400 мл - 600 р. Почитав состав поняла что там полная хрень, решила ограничиться маленькой баночкой в 180 мл. Доставая снизу коробочку с мороженым, заметила, что она какая-то грязная и по виду затхлая. Поменяла на другую, а запах уже не приятный, как из холодильника, где испорченные продукты. Решила посмотреть срок годности. ПРОСРОЧЕНО!!! При чем давно лежит- указано с 20.04.2012-по 20.04.2014 ПОЗОР!! вызвала администратора, она, не извинившись - это человеческий фактор. Но простите - в таком магазине такого уровня не может быть никакого фактора! Прошу дайте такое же только нормальное. В итоге вывалив на пол штук 20 этого мороженого, она извинилась и сказала, что такого нет. Блин, все просрочено!!! какой на хрен фактор.. следить за продуктами надо!! а если бы я ребенку купила, он бы съел и угодил в больницу с отравлением!!! Да засудили бы их!!!! Вобщем, я больше ни ногой в этот отстойный магазин. А подруге моей запретили фотографировать их букеты цветов. мля.. да с какой радости нельзя то??? Продавец типа- нам директор запрещает. Но мы то знаем что это все развод. Отвратительное отношение к клиентам!! высказали все и ушли! дорогие покупатели - будьте внимательны!!
Петр 6 августа, 2013 год
Огромная наценка в 200 % на товары народного потребления!!!Ладно если бы качество компенсировало ,но нет!Можете взять корзинку и набрать её до верху просроченной продукцией.У сотрудников отсутствуют мед книжки,а посмотрите какими руками они режут нам нашу колбасу ...Фу (жрать потом не возможно !
Вадим 8 июня, 2013 год
Создаётся впечатление, что продукты привозят из Америки или Австралии... Как гласит русская пословица: За морем телушка - полушка, да рубль перевозу
5 согласны 1 не согласен
Вадим 8 июня, 2013 год
Москва, Гастроном "Глобус Гурмэ" на углу Покровки и Старосадского пер. - для "денежных мешков"; рядовым пенсионерам, инвалидам здесь делать нечего. Пенсии не хватит.
1108 7 мая, 2013 год
В Глобусе на Якиманке плохо режут твердые сыры и никогда нет продавца в отделе СЫР
светлана 12 апреля, 2013 год
когда же вы будете работать правильно где приветствие? где ваша улыбка ?
3 согласны 2 не согласны
анонимно 11 апреля, 2013 год
по моему отдел персона вообще не умеют работать набирают работников не опытных охрану кассиров продавцов или не обучают куда только смотрит директор компании г. уфа
дмитрий 10 апреля, 2013 год
замените охрану или научите как надо работать правильно
анонимно 10 апреля, 2013 год
не хорошее отношение с покупателями постоянно разговаривают в грубой форме
1 согласен 1 не согласен
бывший работник глобус гурме 28 февраля, 2013 год
работать надо уметь,а не только бегать курить ,магазин очень замечательный,мне очень нравилось там работать если бы не проблемы с жильем,так бы и работала.
4 согласны 3 не согласны
Тамара 17 февраля, 2013 год
"Глобус Гурмэ" Санкт-Петербург. Хороший гастроном для богатых людей. Бываю не часто, т.к. есть магазины поближе и получше. Вчера удивил: 1,5 кг замаринованных куриных крыльев были с душком и в связи с этим очень пересоленные. Салат "Оливье" - вкус в лучших традициях советских столовок. Было не удобно перед гостями за такое гурмэ :(((
2 согласны 1 не согласен
Марианна Максимова 16 октября, 2012 год
Шикарный гастроном! Можно вкусненького много купить и перекусить заодно! 5+
4 согласны 3 не согласны
РАБОТНИК МАГАЗИНА Глобус Гурмэ 18 июня, 2012 год
МАГАЗИН ДЛЯ ДУРАКОВ
ЕСЛИ НАЁБЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ (ДРУГОГО СЛОВО Я ПОДОБРАТЬ Я НЕ СМОГУ) О КАКОЙ ОЦЕНКИ МОЖЕТ ИТИ РЕЧ
19 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Глобус Гурмэ
ООО «Столичная Торговая Компания» является оператором сети гастрономов премиум-класса «Глобус Гурмэ». В настоящее время проект «Глобус Гурмэ» представлен шестью гастрономами в Москве и одним в Санкт-Петербурге. Компания была основана в 2004 году. Генеральным директором является А. Г. Яковлев.
Ассортимент гастрономов насчитывает более 12000 наименований товаров, треть из которых составляет эксклюзивная продукция... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет