Глобус KIA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отлично все

Михаил Комаров 29 июня, 2021 год
Взял в середине весны в Глобусе новую КИА Сид СВ, так как из универсалов она лучшая на сегодняшний день по сочетанию основных качеств. Заказывал в комплектации Люкс, именно в ней все отлично сбалансировано по цене и характеристикам, машина очень нравится, проехал на ней уже 11 тыс.км., без нареканий. Качество сервиса в автосалоне соответствует репутации Глобуса в Тамбове – все на... Читать отзыв Взял в середине весны в Глобусе новую КИА Сид СВ, так как из универсалов она лучшая на сегодняшний день по сочетанию основных качеств. Заказывал в комплектации Люкс, именно в ней все отлично сбалансировано по цене и характеристикам, машина очень нравится, проехал на ней уже 11 тыс.км., без нареканий. Качество сервиса в автосалоне соответствует репутации Глобуса в Тамбове – все на очень высоком уровне.

Хорошие предложения

Сергей Телепин 24 июня, 2021 год
Заказал в Глобусе новый КИА Рио. По сравнению с другими предложениями на рынке обошлась довольно бюджетно, в новом дизайне выглядит просто супер. Кредитные предложения в автосалоне подойдут для людей со средним уровнем доходов (у меня официального дохода 28 тысяч в месяц, кредит одобрили). Менеджеры очень толковые ребята как по технике, так и вообще.

Терпеливые, приятные в общении

Галина Дуцкая 26 мая, 2021 год
Нужно отдать должное консультантам Глобуса. Мозг я им парила в течение 2 недель основательно. И несмотря на то, что я далеко не вип-клиент, а интересовалась всего лишь Soul и была достаточно занудлива, никто не повел себя со мной некорректно. Приятно, что в Глобусе принимают клиентов такими, какие они есть. Как итог, у них приобрела.

Лучший дилер в черноземье

Иван 21 мая, 2021 год
В отличие от других автосалонов в Глобусе мне не пытались впарить и навязать то, что мне совсем не подходит. Можно спокойно выбирать автомобиль и при этом постоянно не отнекиваться от «супервыгодных» предложений. Пришел, спокойно заказал новую К5, жду доставки.

Автодилеры

Компания КлючАвто